Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 21:26

100+ руб, вроде

Приветствую всех любителей копченостей и мясоедов!

Как сказано в названии, этот отзыв я долгое время не хотела писать. Отчасти потому,что не люблю негативные отзывы, отчасти потому, что тематика специфическая. Но правила сайта диктуют, что отзывы хоть раз в месяц выкладывать надо, засим повинуюсь.
? ? ?
Есть такая хорошая поговорка: если вам нравится политика или колбаса, никогда не нужно выяснять, как делается то или другое.

Эту злосчастную палку колбасы мы купили во время отпуска в Краснодарском крае в сетевом Магните. Чек, к сожалению, не сохранился, потому что после сверки цен был выброшен в ближайшую урну. Но дату покупки можно отследить по дате создания фотографий: 7 августа 2017 года.

Бумажная колбаска. Упаковка

Вечером после моря мы решили сделать бутерброды с колбаской. После трети успешно съеденного продукта стали обнаруживаться особенности рецептуры..

Бумажная колбаска_1

Стоит сказать, что сервелат по-сочински от данного производителя всегда был моим любимым. Наряду с колбасами от Тавр батоны колбасы покупались на праздники. Оливье с докторской, бутерброды с огурчиком и сервелатом, вкуснейший салат с сыром и балыковой колбасой были нередки на моем столе и столе родителей.

Бумажная колбаска_2

Мясосодержащий продукт на упаковке обозначили, а вот "бумагосодержащий" забыли. В процессе нарезки (не для еды, а уже из интереса) были обнаружены части штрих-кода. После обнаружения и фотографирования было написано письмо на официальный сайт представителя. Естественно, но обидно, что мне никто не ответил. Конечно, стоит сказать, что я допустила ошибку, не отметив е-мейл в первом письме, но второе письмо с адресом и описанием проблемы было отправлено через пару минут.

Фото прикладываю, их немного, но все же. Продукцию когда-то любимого производителя не покупаю с того случая. Так что смело можно сказать, что "указанный дефект позднее не проявлялся".
? ? ?

Когда я в порыве бунтарской юности в старшей школе была вегетарианкой, лучшая подруга твердила, что колбасу есть можно, тк в ней жалеть некого, кроме бумаги. Вы догадываетесь, кто громче всех смеялся, узнав про эту "элитную" колбаску)

С пожеланиями всегда вкусных бутербродов и честного состава, Shade_of_smile ?

Достоинства
  • Пахнет вкусно
Недостатки
  • Бумага в составе
shade of smileне рекомендует