Опубликовано 16 Август, 2016 - 09:39

Кто огромный любитель помад и бальзамов для губ, тот - я. Не важно сколько у меня их - мне всегда нужно новое и больше. На этот раз я получила в подарок данную помаду от молодого человека, по его словам "ой, у нее такой дизайн крутой! сразу тебе подарить захотелось" (с)

Помада упакована в картонную милую коробочку

В коробочке из очень качественного пластика сам тюбик, напоминающий образ кошечки

Помада в оттенке ORANGE POP

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Свотчи на губах при разном освещении

У данной помады есть лично для меня огромный минус - липкость

нет, я понимаю, что любая не матовая помада будет немного приклеивать волосы, но НЕМНОГО, здесь же она чуть ли не пучки собирает, а потом размазывается по всему лицу. Если вы хотите стать Джокером, то эта помада, скорее всего, вам точно подойдет

Подведу итоги :

• Где купить? - во всяких корейских интернет магазинах, магазин "Подружка"
  • Цена - 343 рубля
  • Запах - пахнет как старая бабушкина косметика, которой она пользовалась в своей молодости. Запах довольно сильно бьет в нос.
  • Цвет - не насыщенный, с оранжевым подтоном, имеет шиммер
  • Губы не сушит, но не увлажняет, просто лежит непонятной субстанцией, очнеь не комфортно
  • Стойкость - максимум 1.5 часа без перекусов, дальше растекается по краям и очень противно сходит

Помаду я могу посоветовать на фотосессию, если же вдруг она у вас оказалась. На большее данная штука не способна.

Поставила всего 2 звезды за сам продукт. Решила не натягивать дополнительные баллы за оформление, я же продукт покупаю!

За 343 рубля можно купить 2 хорошие кремовые помады, которые будут держаться час, а еще будут комфортны в нОске.

Жаль, что это второй провальный продукт Тони Моли для меня, а вот, кстати, первый - [ссылка]

Будьте здоровыми и позитивными!

Epic Nemy [Катя]

EpicNemyне рекомендует
16.08.2016
Мда((( Воздержусь от покупки этой помады(
16.08.2016
Блин, вчера чуть не поддалась и не напокупала эту кошачью серию. Оттенок красивый, но как-то корейцы схалтурили..
16.08.2016
Deathozz, сама грущу =( оттенок очень красивый, но помаду хочется скорее смыть(
16.08.2016
Форма губ у вас красивая Shy Заметила, что у корейцев все хорошо, но продукты для губ очень хромают. Жаль, что так себя ведёт, цвет очень красивый.
16.08.2016
красивый оттенок, как раз ищу такой, но точно не в такой помаде
16.08.2016
вот вообще не могу представить себе ситуацию чтоб мой молодой человек подарил мне косметику Big smile мне кажется мужчины и помады-лаки вообще не совместимы, повезло вам))
16.08.2016
у этой марки мне больше всего дизайн нравится, все продукты ну очень привлекательно выглядят Smile
Приятный цвет, жаль, что эта помада для Джокеров Big smile
16.08.2016
"ой, у нее такой дизайн крутой! сразу тебе подарить захотелось" (с)
Жду, когда мой парень мне тоже с такими словами какую-нить мимишную фигню подарит Big smile
16.08.2016
Какой внимательный у вас МЧ Smile Дизайн и в правду очень классный.
Inc аватар
Inc
16.08.2016
Надо же, а многие ее хвалят. Может, положительные отзывы пишут ностальгирующие по бабушкиным помадам лысые барышни?))
Big smile , не исключаю!
17.08.2016
Такой красивый оттенок и дизайн, а по факту такая неудачная оказалась Puzzled не люблю когда все волосы липнут к губам.
Очень жаль Sad цвет красивый.
жаль, что помада оказалась не совсем удачной. оттенок мне очень понравился.
24.08.2016
Цвет симпатичный, а вот липкость - это беда многих марок. Кстати, мой тинт от Тони Моли тоже довольно липким оказался, увы.