Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:53

Еще пару лет назад я обожала этот магазин, находила для себя какие то интересные и не плохие вещи, которые не один год хорошо выглядели!

Вот несколько любимых)

джинсы необычного для меня цвета

футболка с глазами котэ)))

юбка (многие делают мне комплименты, когда я в ней))))

юбка - карандаш...спасла мой последний звонок в 11 классе, т.к. я четко представляла себе образ, в котором хотела пойти на свой последний звонок, но ни в одном магазине не было юбок подобного типа и только страдивариус меня спас)))

И вот мой последний поход (ТРК "Атриум"): захожу и вижу такую картину: там такая свалка из одежды, на столах нет сложенных стопочкой вещей, все навалено и в этой кучке все стоят и ковыряются! с вешалок одежда свалилась и все по ней ходят, кошмар! увидела симпатичную вещь, приглядываюсь, а она вся запачкана, как будто ее одели на швабру и протерли полы в этом же магазине! беру вторую вещь, а там затяжки, зацепки, нитки со всех сторон! и вот такие вещи они предлагают покупателям за тысячу и более рублей! Я даже не стала ничего выискивать интересненького! развернулась и ушла.

Я была в шоке от такого, а ведь когда - то я любила этот магазин!

Так же стало что-то непонятное с размерами, например беру две вещи одинакового размера, а одна мне большая ужасно, а вторую натянуть на себя не могу - маленькая!

Достоинства
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Вещи в тоналке
  • Размеры странные
sweet_poison1011не рекомендует