Опубликовано 6 Июль, 2021 - 08:34

Привет!

Я с первого взгляда влюбилась в Санкт-Петербург, наверное как и многие Smile

Мне повезло с погодой, было тепло и солнечно, я застала легкий дождик всего один раз. Жила я в самом центре города и на завтрак предпочитала выходить из отеля. Отмечу, что еда в Санкт-Петербурге очень вкусная была везде, а сервис на высоте. Ну почти везде на высоте Wink Если сравнивать с Сочи (где я живу) то уже точно сервис Петербурга на вершине горы. Первый завтрак был в кафе "Две Палочки".

Кафе две палочки Санкт-Петербург отзыв

Вкусно и с замечательным обслуживанием. Во второе посещение всё пошло не так) Мы пришли в самый час-пик обедов и было не дождаться официанта, они игнорировали, видно, что были все в мыле, заказы несли по часу а напитки вообще не принесли. Мы (с мужем) ушли и решили больше не возвращаться туда. Если заведение не справляется в час-пик то это проблема руководства. Сервис всегда гниёт с верхушки.

У кафе очень удобное расположение, в самом центре города, напротив отеля в котором я жила

В один из дней шел дождь, было ветрено и холодно, я чувствовала как заболеваю...очень замерзла на улице и надо было срочно согреться. Для согревания прекрасно подойдет Том Ям Smile Этот суп оставит вас сытой и хорошенько согреет за счет специй.

Искать японский ресторан мы не стали и зашли в уже знакомые "Две палочки". Время было послеобеденное и народа было мало.

Ресторан две палочки Санкт-Петербург отзыв
Я решила сделать парочку фото меню

Меню Кафе Две Палочки

Ресторан две палочки Санкт-Петербург отзыв
Решено было брать Том Ям для согрева. В Сочи почти везде плохой Том Ям, не докладывают морепродуктов и без твоего предпочтения кладут лапшу Sad я люблю Том Ям с рисом!

Кафе две палочки Санкт-Петербург отзыв
Девчули! Ну какой же вкусный Том Ям оказался! У меня маленький опыт с этим супом, тк в Сочи у тебя быстро отпадет желание его есть ведь у нас не умеют его готовить. Но в Питере мне показался он самым вкусным! Потрясно. Я согрелась и наелась.

Ресторан две палочки Санкт-Петербург отзыв

Вот что еще мы заказали на ужин в кафе "Две палочки"

Ресторан две палочки Санкт-Петербург отзыв
Всё было очень вкусно! Обслуживание было нормальным. В следующую поездку я снова приду в "Две палочки " на завтрак и за Том Ямом.

Фото чека нет, тк я сначала не думала о написании отзыва. За тратами в Санкт-Петербурге не следила и фото чеков не делала.

В этот замечательный город стоит приезжать ради хорошей еды и сервиса ❤️

Благодарю за внимание! Про отели и рестораны больше тут ОТЕЛИ и РЕСТОРАНЫ

Viva Dashaрекомендует
06.07.2021
Интересно попробовать теперь этот Том Ям) Может, когда-нибудь и я выберусь в Питер))
06.07.2021
Ошень вкусный Smile