Опубликовано 7 Январь, 2020 - 14:08

Тема написания отзывов на ароматы весьма сложна. Ну как можно перенести на бумагу, то, что мы чувствуем и особенно поставить адекватную оценку зная, что все люди разные и кто-то любит определенный запах, а кого-то тошнит от него же.

Выглядит полная версия аромата очень классно, шикарный презентабельный флакон, безумно привлекательный бантик и даже жидкость персикового оттенка идеально подходит. Аромат выглядит нежным, девичьим, так же подойдет для лиц женского пола с тонкой душевной организацией, чувственных леди.

Даже миниатюрная версия аромата, не смотря на самый стандартный флакончик, привлекает к себе внимание, за счет цвета водички.

За мной есть «грешок» покупать полноразмерные версии без предварительного тестирования, только по пирамиде. Собственно говоря на чём я очень сильно обожглась. И пришлось просто вылить в унитаз несколько ароматов, в них входят: Tressele, sunset, celebre. Были и те, что пришлось просто отдать: ocean, Viva la vita, little black dress, luck, и в их число сейчас уже входит luck la vie полная версия, мини версию оставила себе, дам ей 2-й шанс весной.

Именно поэтому для начала я взяла мини версию на 10 мл.

Покупка не была спонтанным решением, я читала отзывы об аромате, изучала пирамидку и думала брать или нет.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Клубника Мара, Слива Мирабель, Мандарин.

Ноты сердца: Ландыш, Жасмин Самбак, Липовый цвет.

Базовые ноты: Маршмеллоу, Персик, Белый кедр.

На мой взгляд прекраснейшая пирамидка сладости, которая будет раскрываться с каждой минутой по новому.

Аромат и правда прекрасен "по своему" лично я с момента нанесения явно чувствую, персик (как персиковое масло, сладкое приятное), чувствую клубнику, но не свежую и даже не варенье, а скорее зефир со вкусом клубники, синтетический запах, но очень приятный и мандарин, это опять не свежий мандарин, а его цедра, именно в момент когда ты ее жуешь, слегка горьковатую. Спустя минут 5 горечь мандарина уходит, остается легкая нотка цитруса в перемешку с вареньем, в моем воображении, это сахарное варенье из лепестков роз и добавлением меда, оно не приторно сладкое, но обволакивающее. Спустя еще минут 15, если не ошибаюсь начинает проявляться жасмин, он тоже сладок, но при этом, добавляет изюминку в парфюм, в виде небольшого количества свежести. Но сладость аромата по прежнему на первом месте, и если не пробовать прочувствовать аромат, то кроме сладости ничего не почувствуете..

И все это при условии, что был сделан лишь один малюсенький пшик,(даже пол пшика) на запястье. Стойкость при нанесении такого количества духов около 3-х часов.

После такого раскрытия я влюбилась в него, чувствовала себя принцессой бегающей по цветочному полю. И естественно после такого эффекта произведенного на меня, я тут же полетела за полной версией аромата, а с тем учетом, что мне ее предлагали за 600р, при условии, что в каталоге стоимость от 800р. я не смогла отказаться. Это и была моя роковая ошибка, ошибка купить полную версию после 1 тестирования.

Аромат оказался невероятно капризным, и если хоть чуть-чуть переборщить он доведет до сумашествия. Он задушит.

Так и произошло со мной, кто бы мог подумать, что этот красавчик может убить без оружия.

После покупки полной версии(на будущее), я продолжила пользоваться мини версией.

Это было замечательное зимнее утро, сборы на работу. И я воодушевленная покупкой решила ее представить коллегам. Было сделано 2 пшика! Первый полноценный пшик на запястье и второй на воротник кофты, частично попало на шею. (Последнее время моя шея очень чувствительна к духам, что-то вроде аллергии начинается, при нанесении она начинает чесаться и в этот раз мне тоже не повезло). Но больше мне не повезло от того, что на одежде аромат вообще не меняется, он резкий, душащий, вызывающий головную боль и головокружение. И самое ужасное в этом всем, что аромат оказался неприлично стойким, первые 5 часов я мечтала сменить одежду или умереть, после прохождения этого времени он начал очень медленно, но стихать. К концу рабочего дня, а мой рабочий день 12 часов запах еще очень заметно ощущался на мне, но к счастью я пришла домой сменила одежду и сходила в душ. И при всем этом еще совсем немного, но все же чувствовался аромат на коже. По итогу стойкость выходит часов 16 с 2-х пшиков. И это просто феноменальный показатель для парфюмерной воды за 600-900рублей/50 мл.

Поэтому чтобы у вас с ароматом LUCK LA VIE получилась любовь, есть несколько правил, которых обязательно нужно придерживаться!

Правила:

1. Только 1 пшик.

2. Аромат наносить только на кожу, что чтобы он имел раскрытие, и желательно на запястье подальше от носа, чтоб не был навязчивым

3. Аромат больше весенний, т.к зимой на холоде он не раскрывается и душит.

Плюсы аромата:

+ Цена можно приобрести за 600р/50мл 150р/10мл

+ Стойкость просто фантастическая

+ Очень приятный аромат, для любителей сладкого и при соблюдении меры.

+ Экономный расход

Минусы аромата:

- Можно умереть переборщить

Спасибо всем за прочтение, надеюсь отзыв был очень полезным)

Другие мои отзывы:

1) Лак от Eveline 8 в 1 - Как я отучилась грызть ногти в 19 лет?! И как я их впервые отрастила. + фото, особенности препарата и при каких ногтях он будет полезен.

2) Маска для волос Cosmia Для окрашенных волос - 150 рублей, а сколько эмоций!!

3) Iphone SE - Моя маленькая любовь:*** Думала ли я, что полюблю Iphone... (не большое дополнение минусов)

4) Биовоск DNC, укрепит ли мои ногти? На что способен этот малыш? Можно ли с ним перейти на необрезной маникюр?

5) Корректирующий карандаш из Fix Price - Чудо карандаш) или как его использовать при необрезном маникюре

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогой
  • Отличная стойкость аромата
  • Сладко-клубничный
Недостатки
  • Удушливый
@Леночка@рекомендует
07.01.2020