Опубликовано 21 Август, 2016 - 23:29

Салют, друзья!

Вот знаете, никогда особо не увлекалась интернет-шоппингом в части покупок косметики. Я - мадам тактильная и перед тем, как что-то купить, мне это что-то надо повертеть в руках, понюхать, посвотчить, все дела - ну вы поняли. Мои заказы на просторах сети (я сейчас о косметике) можно пересчитать по пальцам. Причем, одной руки.

Как-то одним из авторов на сайте справедливо было подмечено:

Мы - заразные дети Айрека.

Читая изо дня в день отзывы девчонок о покупках, совершенных на просторах интернета и разглядывая эти бесконечные коробки-посылки, я сказала-таки себе: "Хватит это терпеть!")

И вот, едва высадив свой десант на родных российских землях (кто нет-нет меня почитывает, тот знает, что я живу вдалеке от своей "малой родины"), я поспешила включить себя в ряды тех, кто в косметических интернет-полях, аки рыба в воде. Опыт случился вполне удачный, о нем и хочу вам поведать.

Итак, мой отзыв сегодня посвящен интернет-магазину Beloris, который, конечно же, знаком многим из вас, а теперь уже и нас. Поехали.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА:

С дизайном у сайта полный порядок - все выглядит очень красочно, но без перебора и ненавязчиво. Главная страница встречает нас сменяющими друг друга информационными баннерами о новинках, акциях, скидках...

ИМ Beloris: главная страница.
ИМ Beloris: главная страница.

Тут же мы видим топовые продукты в зависимости от их категорий.

Продукты-хиты из категорий ШАМПУНИ и КОСМЕТИКА (для лица).
Продукты-хиты из категорий ШАМПУНИ и КОСМЕТИКА (для лица).

Обычно, для оценки удобства интерфейса сайтов, говорят - понятная интуитивная навигация. В случае с ИМ Beloris вам не понадобится даже включать интуицию - с главной страницы вы можете попасть в любую интересующую вас тематику.

Например, ознакомиться с новинками магазина в один клик:

Категория НОВИНКИ.
Категория НОВИНКИ.

Или выбрать товары из категории бестселлеров:

Товары-лидеры продаж в ИМ Beloris.
Товары-лидеры продаж в ИМ Beloris.

Если вы пришли с твердым желанием совершить выгодную покупку, прямо с главной направляйтесь в меню, где представлены товары со скидками:

Категория ТОВАРЫ ПО АКЦИИ %%
Категория ТОВАРЫ ПО АКЦИИ %%

Для любителей экономить у компании есть несколько программ лояльности, о которых я обязательно расскажу чуть ниже.

Если у вас нет времени вальяжно разгуливать по сайту, изучая ассортимент, и вы пришли с конкретной целью, то также с главной вы можете выбрать товары, исключительно из той категории, которая интересует вас здесь и сейчас:

Меню: Товары по категориям.
Меню: Товары по категориям.

Контакты для обратной связи вы также видите на главной:

Обратная связь и полезная информация.
Обратная связь и полезная информация.

Также, перед тем, как совершить заказ, мне было интересно прочесть о концепции самого магазина, о его, если можно так выразиться, миссии, опять же, не покидая главную:

Об ИМ Beloris.
Об ИМ Beloris.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:

Ну, тут все предельно просто - процедура регистрации стандартная и простая, пройдя ее вы получаете личный кабинет, откуда будете управлять своими заказами, формировать и отслеживать их. Подробно останавливаться на этом пункте не стану, ибо уверена, что трудностей на этом этапе ни у кого не возникнет.

АССОРТИМЕНТ:

Он очень и очень большой. Я не поленилась и посчитала - это 234 бренда, включающих, как косметику, доступную для массового потребителя, так и продукцию класса люкс, натуральную косметику, парфюмерию и даже продукты питания.

Вот список брендов, представленный на сайте:

Бренды, представленные в ИМ Beloris.
Бренды, представленные в ИМ Beloris.

Также вы можете упростить и сузить свой круг поиска, выбрав сортировку марок по стране-производителю:

Бренды (сортировка по странам).
Бренды (сортировка по странам).

От разнообразия выбора, в глазах, конечно, пестрит и хочется и то, и другое, и то с другим вместе. Признаюсь, я долго чахла, ка Кощей над своим златом, точнее, корзиной, но, вспомнив о том, что у меня еврейское счастье, решила, что мой пробный заказ будет скромным, чтоб если и выйдет ком, то не шибко большой, но, обошлось и вовсе без них.

ЦЕНЫ:

Цены на продукцию я нашла вполне адекватными, как я уже говорила, всегда есть продукты, поставленные на сэйл, более того, у магазина существует некая система поощрения, когда вы получаете бонусы (в рублевом эквиваленте), которыми сможете воспользоваться при последующих заказах.

Есть 3 способа получить бонусные баллы:

Условия получения бонусных баллов от ИМ Beloris.
Условия получения бонусных баллов от ИМ Beloris.

Бонусная система абсолютно прозрачная. Вы можете сэкономить на своих будущих покупках не только благодаря уже совершенным покупкам, а также, оставляя отзывы на приобретенные товары - уж это на точно не чуждо)

Также, совершая покупку, вы можете получить разовый купон на скидку, заполнив простую форму-заявку:

Заказ купона на скидку.
Заказ купона на скидку.

Вот такие приятные мелочи.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

Нам предлагается три варианта доставки - курьерская, самовывоз посылки либо отправка почтой России.

Способы доставки заказов.
Способы доставки заказов.

Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении вами заказа. В моем случае (я выбрала вариант самовывоза из пункта выдачи в городе Казань, доставляет компания СДЕК) стоимость доставки составила 150 рублей.

Расчет стоимости доставки (в г. Казань).
Расчет стоимости доставки (в г. Казань).

Маленький жмот внутри меня, конечно, был бы рад бесплатной доставке, но заказ мой был всего на 1060 рублей, да и 150 рублей не та сумма, которая серьезно ударила по моему бюджету.

Что касается оплаты, то выбор тоже есть и он за вами:

• вы можете оплатить наличными при получении посылки;
  • можете совершить оплату с помощью банковского перевода;
  • а можете воспользоваться электронным платежом, включая и электронные кошельки (Webmoney в том числе):

Способы оплаты заказов.
Способы оплаты заказов.

МОЙ ЗАКАЗ:

Ну и, в завершение, перейдем к практической стороне вопроса.

Итак, мой дебютный заказ состоял всего из одной позиции, однако, то была вещица, которая долго томилась в списке моих хотелок и, наконец-таки, обрела свою материальную форму, вот она, точнее, оно (прямая ссылка на продукт >>>):

Мой заказ: масло для волос от L'Oreal Professionnel "Mythic Oil".
Мой заказ: масло для волос от L'Oreal Professionnel "Mythic Oil".

Мой заказ в ИМ Beloris .
Мой заказ в ИМ Beloris .

Оформление покупки проще простого - кидаем товар в корзину, вбиваем коды/купоны на скидку, жмем на оформление. Дальше простая процедура выбора способа доставки и оплаты и, собственно, все, ваш заказ сформирован. Остается дождаться обратного звонка менеджера магазина, чтобы подтвердить его [заказ].

На следующий день со мной связалась любезная девушка-менеджер, мы подтвердили мою целую одну позицию заказа, пункт выдачи посылки и мысленно ударили по рукам.

Через три дня я уже довольная семенила в пункт выдачи за своим маслом.

Ну и, конечно, содержимое:

Маслом я уже пользуюсь неделю как, пока впечатления ну очень положительные, не зря я его так долго хотела. Дам ему еще времени, чтобы проявить себя и непременно поделюсь с вами впечатлениями.

ВЫВОДЫ:

Друзья, я осталась очень довольна работой магазина Beloris, вроде и хочется придраться для порядкУ, а вот не к чему - мне объективно понравился этот ресурс. Теперь, уже имея за плечами опыт заказа на площадке Beloris, я могу уверенно сказать, что услугами ее я с удовольствием воспользуюсь повторно, а также буду рекомендовать интернет-магазин Beloris для шоппинга он-лайн.

Спасибо, что читаете

Papatyaрекомендует
21.08.2016
в сотый раз уже ловлю себя на мысли, что ты так смешно, весело и легко пишешь))
ну что ж, добро пожаловать домой))) я, кстати, тоже совсем недавно в Инете начала заказаывать. а про это масло отдельная история.. давно его хочу попробовать) жду на него отдельного отзыва!)
21.08.2016
Повеселили про целую одну позицию в заказе Big smile , а магазин приятный и с огромным ассортиментом. Можно надолго зависнуть и выбирать долго различную продукцию. Smile
21.08.2016
DavveroVero спасибочки Love я да, прям в отрыв ушла с заказами) а на масло это косилась год, наверное, и , наконец, оно мое Shy отзывы тыщу лет не писала блин, кое-как осилила, на каникулах чето тяжко Laughing out loud

Grunez ога, я осторожный покупатель Laughing out loud но то был пробный заказ, теперь и разгуляться не страшно)) пасиб, что заглянули Wink
21.08.2016
Я думала магазин намного скромнее в ассортименте и даже не знала про веб мани))) с покупкой Wink
22.08.2016
Ох ты ж вебмаааньки тут можно тратить Laughing out loud Тоже кстати думала, что в Beloris будет Belita и вообще все будет Белорусское))

С боевым крещением тебя! Cool
21.08.2016
Тоже делала там заказ и осталась полностью доволен на магазином. Цены хорошие, а ассортимент вообще сказочный. Love
Вебмани принимают, классно Big smile
21.08.2016
Ого, какой выбор брендов в этом ИМаге! Тут можно, наверное, найти все свои хотелки с Айрека! Big smileWink
22.08.2016
Не могу понять, это у масла такая упаковка красивая, либо вы так красиво сфотографировали Big smile буду ждать отзыв на масло)
22.08.2016
Зашла на сайт: цены реально адекватные, ассортимент продукции радует и придирчивого покупателя Steve
22.08.2016
ничего себе какой большой ИМ,я туда как-то заходила, ассортимент очень разносторонний)
О, новый ИМ для девочек Crown
Столько всякой всячины интересной увидела на скринах!
Надо будет и в жизни глянуть его)
22.08.2016
Ого, отличный ассортимент в этом магазине! Я тоже люблю всё щупать-нюхать, но если чего-то конкретного не окажется в наших "3D" магазинах, буду иметь в виду этот. Думаю, там должны быть отличные скидки ко всяким праздникам Cash
22.08.2016
Олеся, ну вот и дождались Вашего отзыва! Он, как всегда заряжает позитивом и хорошим настроением, спасибо Вам за это Smile .
22.08.2016
да, классный магазин)) тоже там заказ делала)) вот про "целую одну позицию" - я б так не смогла))) мне всего и побольше надо Laughing out loud
22.08.2016
Отличный им, сама в нем делала два заказа)
22.08.2016
Мне как-то в голову не приходило там заказ делать, потому что в городе полно магазинчиков с белорусской косметикой , и ассортимент неплох. Но теперь, чувствую, погрязну на этом сайте: там всего куда больше Wink
Тоже вчера оформила заказ.Очень достойный ИМ.
22.08.2016
У меня уже целый список, что хочу заказать в этом ИМ Love
22.08.2016
Сегодня буду забирать из пункта выдачи посылку от этого им. Маслице классное, я давно его хочу себе Smile
22.08.2016
Как же мне нравится читать твои отзывы!) Я просто не могу, это целая история, а не отзыв на ИМ)) Тоже давно смотрю на этот ИМ, но дааа, мне тоже надо покрутить, повертеть, подумать пять раз) а через инет как-то не привыкла покупать))
Масло это тоже все мечтаю попробовать, но у таких средств такой расход, что вечность можно прождать, пока текущая несмывашка закончится))
22.08.2016
С эти ИМ пока не знакома.Но, покупать косметику в ИМ приходилось.Может и сюда загляну. Smile
22.08.2016
Щупать и нюхать перед покупкой тоже бы не отказалась, но часто бывает, что тот продукт, который тебя интересует, просто не доступен в оффлан-магазине, так что щупать и нюхать приходится уже после покупки Big smile Иногда получается что-то понюхать и пощупать в оффлафн-магазине, а заказать подешевле в ИМ.
Интересный ИМ, надо посмотреть и взять на заметку Smile
22.08.2016
Не слышала о таком магазине😊 Хороший👍🏻
22.08.2016
на это маслице и я смотрела Love
Забавный отзыв! Отлично пишете Smile
22.08.2016
В ИМ заказываю только парфюм(Бьюти-депо),А так тоже люблю покупать все в обычном магазине Smile
22.08.2016
VetaSvet пасиб*) я уж пока а родных просторах, отрываюсь вот)))

Svetok22 вот я на вас довольных насмотрелась и попробовала заказать) спасибо :

momJulia это точно, выбор и соблазн велик, но я видишь стойкая - одна позиция в корзине) но эт начало только)

AndiYoon упаковка красивая - белая коробочка с золотыми узорами, но декорации в виде травок-веревочек эт уже полет моей фантазии) спасибо Sexy

knigolub-Ka да уж, разгуляться есть где, согласна Party

Daria17 для меня в идеале так - пощупать понхать в реале, а потом найти в инете со скидкой и заказать)) но с уходом уже не страшно как-то мне теперь, я разошлась нынче, много посылок ко мне едут и приехали)

NataliENV оу спасибо, Наталья, приятно всегда читать Ваши комментарии Shy у меня нынче немного муза ослабла - я на каникулах, если можно так выразиться)) но вот вчера собралас духом и написала - ато скоро месяц без отзывов будет, заморозят ж аккаунт с моей пенсией Big smile

NataHappiness я и сама удивляюь своей скромности Laughing out loud но эт же мой первый раз в первый класс - дальше буду смелее)))

Medio я изначально думала, что там только белорусская косметика и представлена, но полезла вот и потеряла свои глаза))

Tati@na ага, и я вот им приписывала исключительно белорусский "состав", ан нет все там боХато с ассортиментом) крещение боевое прошла, сипасиб, меня уже понесло во все тяжкие, заказов нахватала из серии разорви хлебало блин Big smile

KATe_RINa вот и я глазела-глазела на него аж год и, наконец, этот красивый стеклянный пузырек стоит у меня на полке Love

JuliBya ой, Юлек, спасибо, так приятно слышать. Я вот приехала на родину и пошла что называется вразнос по ИМ-ам Laughing out loud запасы стратегические формирую)) рада, что заглянула - давно чето "не виделись"))

LiarSweetLiar
вот это вы описали расклад, имя которому, как по мне - идеальный))

татусянатуся у меня вот первые шаги только начались на поприще интернет-магазинов)я еще малыш пока в этом, но расту бешеными темпами Laughing out loud а с парфюмом я в завязке - приказала себе не покупать, как минимум, год О_о

Большое спасибо всем заглянувшим за ваше внимание к отзыву!
Как-то одним из авторов на сайте справедливо было подмечено:

о да, Пелагея была ой как права Big smile
стоимость доставки поразила... я обычно поэтому и не заказываю в ИМ, потому что доставка такая, что за эти деньги можно что-то другое купить. А тут... красота)
234 бренд конечно мощно и очень впечатляет, особенно разброс марок Big smile
22.08.2016
Тоже хочу прикупить это масло Smile
22.08.2016
Недавно тоже получила заказ из этого магазина. Довольна как слон Big smile
Буду ждать ваш отзыв на масло)
22.08.2016
Шикарное маслице, буду ждать отзыв о нем! В этом ИМ найдется все что хочешь. Надо и мне созреть на заказик Smile
22.08.2016
отличный им! и цены и ассортимент косметики радуют Smile
22.08.2016
Я часто видела отзывы на этот ИМаг, все мимо пропускала, но т.к. вас постоянно читаю, то наконец-то решила посмотреть что про магазин пишут Big smile А он и правда оказался неплохим, особенно порадовал широкий ассортимент Laughing out loud Возможно даже сделаю заказ, т.к. я десять раз все пересчитаю, все цены сравню и только когда найду самый выгодный вариант - тогда делаю заказ Big smile
22.08.2016
Этот сайт у меня давно в закладках. Нужно как-нибудь собраться заказать.
22.08.2016
Ассортимент богатый и довольно приличный
Сколько всего Love
не знала про такой магазин, надо полазить в нем:))))
С приятным заказом Вас Wink
Мы - заразные дети Айрека.
Ох, шибко мне не нравится эта фраза, отдает какой-то фанатичностью Shock
Рада, что тот отзыв уже не 1й Laughing out loud

А масло очень хорошее, было у меня в миниатюре из подарочного набора. Тоже хочу снова купить его, как чуть схуднут мои нынешние запасы )))
Ещё 12 комментариев