Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 11:57

один раз
    8 руб

Всем привет!
Сегодня хочу вам рассказать о маске для губ, которую увидела впервые. Интересно было какой же будет результат, и я решила, что хочу протестировать и поделиться с вами своим результатом и мнением.
Итак, это маска для губ китайского бренда XYBEIBI. Покупала ее на Садоводе, стоимость такой маски - 8 рублей.

Сзади упаковки Вы можете ознакомится с основной информацией о продукте на двух языках: китайский и английский. Тут вы можете прочитать состав продукта, эффективность, способ применения и примечание.Так же там указан срок годности маски. В моём случае до 30.10.2024.На упаковке есть специальная линия срыва, для удобства открытия и извлечения маски.Сама маска выглядит как гидрогелевый патч, только уже не под глаза, а на губы. Находится в пластмассовой ёмкости с небольшим количеством жидкости (чтобы не высохнуть).

🌱 Применение:

После очищения кожи лица и губ, нанесите гидрогелевую маску на губы. Снять через 15-20 минут.
Что хочу сказать о первом моем впечатлении: патч вроде не плохо держится на губах, за все время отклеился немного один раз. Что по поводу разреза между губами - постоянно нижняя часть патча спускалась вниз и нижняя губа была приоткрыта.
Как это выглядело:

По размерам маска прям огроменная! Чуть ли не на пол Лица. Что хочу сказать по поводу ощущений: чувствовалось покалывание. Маска рассчитана на эффект увеличения губ.
Держала я ее 20 минут, к этому времени она уже успела подсохнуть. После снятия остатки средства я распределила по всей поверхности губ.

🌱 Результат:

Не увидела никакого эффекта от слова совсем. Губы визуально не увеличились, особо не увлажнились. Считаю, что это просто потраченное время. Не знаю как работают подобные маски для губ, но эта однозначно не работает.

Может губы конечно немного припухли, но особого Вау эффекта я не заметила, поэтому не буду вам рекомендовать данную маску. Думаю, что стоит поискать что-то получше.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Большая по размерам
  • Нет результата
  • Потраченное время
iulea0197не рекомендует
Часто видела такие маски, но не пользовалась😅 эффект виден😍
23.09.2022
Я что-то особо не заметила
23.09.2022
Для увеличения помогут только уколы красоты 🤣
Это точно 😂
28.09.2022
не когда не пробовала такие маски
  • 28.11.2016 - 13:36
    Не плохое средство дополнительного ухода за губками!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать о таком необычном для меня средстве ухода, как маска для губ. Почему необычном? Потому что ничем подобным я раньше не пользовалась. Купила её просто ради интереса, но теперь, думаю, она задержится в моем уходе.   Итак!
  • 07.12.2015 - 22:14
    «Губки у дам – это единственное орудие любви, не прикрытое одеждой!» Открытие месяца! Шикарное средство для SPA-процедур дома.
    Милые дамы! Вашему вниманию представляю восстанавливающую маску для губ фирмы Pure Smile с экстрактом меда . Наши губы являются той частью лица, на которую всегда при любых условиях обращают внимание, поэтому они просто обязаны быть в полном порядке.
  • 07.01.2019 - 17:03
    Губы уточкой или развалившийся пельмень??? ?Сравним эффект заявленный производителем и мои ДО/ПОСЛЕ ?
    Когда тренд на губы не сбавляет обороты, то хочется увеличить и свои, даже если вполне довольна объемами? Коллагеновую маску для губ Secrets Lan с биозолотом взяла из любопытства, производитель обещает питание и объем, ну что ж посмотрим...
  • 03.06.2020 - 21:34
    Это лучшая маска для губ, которую я пробовала! Как справится с шелушениями? Поможет ли придать объем?
    Привет! Какие средства для губ вы используете чаще всего? Лично у меня есть 2 средства, без которых я не представляю свой ежедневный уход за кожей губ: это бальзам и маска. Не так давно я познакомилась с продукцией российской компании EVSI.
  • 04.06.2021 - 10:09
    Интересная маска, которую я рекомендую всем!
    Всем привет, дорогие читатели!   Хочу рассказать вам про одну интересную штуку. Мой отзыв будет про Увлажняющую маску для губ с коллагеном от бренда Bioaqua.   Я не знаю сколько стоит эта маска, потому что мне её подарили. Точно знаю,что такую можно приобрести в магнит косметик или на валдберис.
  • Бесполезная и раздражающая
    Подарили мне как-то патчи для губ. Они у меня вечно сухие, обезвоженные, не смотря на то, что ухаживающими средствами пользуюсь регулярно. На обратной стороне, как водится, инструкция (нанести на чистые губы на 15-20 минут, вбить остатки эссенции кончиками пальцев легонько) и состав.
  • 30.03.2022 - 20:41
    Маска для губ как искусство.
    Маска для губ Born to love. Гелевая маска для губ с очень приятной текстурой геля, плюс ко всему с частичками шимера и маленькие звездочки и сердечки украшающие всю текстуру.
  • 01.10.2021 - 20:24
    Маска для губ-сделать своими руками или купить? Давайте разбираться
    Мои губы всегда обветрены и шелушатся. И зимой, и летом, и одним цветом. Есть у меня и дурная привычка-обдирать кусочки кожи с губ. Потом губы кровоточат, зрелище просто ужасное. Но ничего не могу с собой поделать.
  • 20.07.2019 - 10:55
    Правда ли, что эта маска может увеличить объем губ? Проверим это.
    Здравствуйте.   Сейчас многие прибегают к косметическим процедурам, чтобы увеличить губы. Каждый решает сам, подходит ли это ему или нет.   Меня устраивают мои губы. Для придания объема губ я использую карандаш, увлажняющую губную помаду.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 23.06.2022 - 19:03
    Очень крутая новинки от Белиты за очень скромную цену 💙 Маска для губ WOW LIPS с гиалуроном и кокосовым маслом стала для меня настоящей находкой 💫
    Всем привет! Так уж у меня получается, что за кожей губ я начинаю усиленно ухаживать именно в летний период года. Не знаю почему, возможно от солнца, они у меня начинают выдавать сухость больше чем в зимний период.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 06.09.2022 - 06:44
    Матовые карандаши для поцелуев! Красотка, лови обзор и бери себе на заметку!
    Привет, красотули! Маркетинговый мир декоративной косметики просто поражает своим разнообразием. И, как ни крути, рано или поздно мы заглядываем в косметичку в поисках того самого чудо-карандашика или помады, которые максимально долго будут держаться на губах.
  • 17.05.2022 - 14:08
    Это средство - мой фаворит, расскажу почему так, раскрою некоторые секреты составов и бонусом техника для ухода за волосами - в конце
    Всем привет! Я большая любительница ухода за собой, особенно за волосами (большая не от объемов, а от количества покупаемой мной косметики). Поэтому в моих запасах - масок, спреев, шампуней - их #долуныиобратно. Хочу вам рассказать про чудо маску для волос из массмаркета от Garnier.