Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 11:57

8 руб

Сегодня хочу вам рассказать о маске для губ, которую увидела впервые. Интересно было какой же будет результат, и я решила, что хочу протестировать и поделиться с вами своим результатом и мнением.
Итак, это маска для губ китайского бренда XYBEIBI. Покупала ее на Садоводе, стоимость такой маски - 8 рублей.

Сзади упаковки Вы можете ознакомится с основной информацией о продукте на двух языках: китайский и английский. Тут вы можете прочитать состав продукта, эффективность, способ применения и примечание.Так же там указан срок годности маски. В моём случае до 30.10.2024.На упаковке есть специальная линия срыва, для удобства открытия и извлечения маски.Сама маска выглядит как гидрогелевый патч, только уже не под глаза, а на губы. Находится в пластмассовой ёмкости с небольшим количеством жидкости (чтобы не высохнуть).

🌱 Применение:

После очищения кожи лица и губ, нанесите гидрогелевую маску на губы. Снять через 15-20 минут.
Что хочу сказать о первом моем впечатлении: патч вроде не плохо держится на губах, за все время отклеился немного один раз. Что по поводу разреза между губами - постоянно нижняя часть патча спускалась вниз и нижняя губа была приоткрыта.
Как это выглядело:

По размерам маска прям огроменная! Чуть ли не на пол Лица. Что хочу сказать по поводу ощущений: чувствовалось покалывание. Маска рассчитана на эффект увеличения губ.
Держала я ее 20 минут, к этому времени она уже успела подсохнуть. После снятия остатки средства я распределила по всей поверхности губ.

🌱 Результат:

Не увидела никакого эффекта от слова совсем. Губы визуально не увеличились, особо не увлажнились. Считаю, что это просто потраченное время. Не знаю как работают подобные маски для губ, но эта однозначно не работает.

Может губы конечно немного припухли, но особого Вау эффекта я не заметила, поэтому не буду вам рекомендовать данную маску. Думаю, что стоит поискать что-то получше.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Большая по размерам
  • Нет результата
  • Потраченное время
iulea0197не рекомендует
Часто видела такие маски, но не пользовалась😅 эффект виден😍
23.09.2022
Я что-то особо не заметила
23.09.2022
Для увеличения помогут только уколы красоты 🤣
Это точно 😂
28.09.2022
не когда не пробовала такие маски