Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 06:35

Я, как и многие, посещающие этот раздел отзывов, обладательница "никаких" бровей, и я пытаюсь с этим бороться по мере сил.. 2 года назад я сделала микроблейдинг, но удовлетворения у меня, как такового, не было.. Брови были разной, далеко не идеальной, формы.. пигмент практически весь ушел, остались лишь синюшные полоски - аля партаки.

Утро мое начиналось с карандаша для бровей, причем где бы я не была- в отпуске на море, дома в выходной.. на работу в люди - тем паче.. Я первым делом гримировала этот ужас.

На татуаж я решалась целый год.. я переписывалась с мастером, изучала работы.. Очень меня подкупило то, что она готова была браться исправлять чужие косяки.. в т.ч. микроблейдинг..

И вот, настал час Х. Я взяла, специально, отпуск и записалась сразу на брови и стрелку.

Ну, а теперь впечатления. Естественно, я в первую очередь буду сравнивать мастеров, а потом уже и их техники.

1. форма. Мастер легким движением руки нарисовала, на мой взгляд, идеальные брови на моем лице.. Прошлый мастер промучила меня с трафаретами более часа и в итоге вышло не пойми что..

2. я, практически, не чувствовала боль.. особенно, когда потом перешли на стрелочку - брови это так.. пощекотали..Микроблейдинг - побывала как на пытке по собственному желанию.

3. после процедуры брови яркие в обоих случаях..

4. последующий уход- при татуже я не делала ничего от слова совсем. Микроблейдинг - мне выдали спец мазь антибактериальную, чтобы мазюкать - я ходила не только с яркими бровями, но и с блестящими.

Татуаж -корочки начали отходить на 4 день и в последующее 2 дня полностью отлетели. Хорошо, что в отпуске была.

5. после отхождения корочек меня брови устроили вполне.. но мастер настояла на коррекции, и если посмотреть на брови вблизи понятно почему - были участки проплешин и не прокраса.

6. после коррекции опять яркие брови.. но не настолько, чтобы людей пугать.. корочки отходили, но уже как то не заметно.

Я забыла, что такое карандаш для бровей!!!! Наконец то!! Я встаю- и сразу красотка!!))

Стрелочка тоже идеальная вышла!

Рекомендую! и именно татуаж! Не повторяйте моих ошибок не связывайтесь вы с микроблейдингом (мастер, которая делала мне этот блейдинг до сих пор активно ведет практику и дает рекламу).

Мечтаю теперь губы забить)

Стоимость- 4500 рублей+ 2000 коррекция.

Достоинства
  • выглядит эффектно
  • удобно, красиво, если татуаж делает мастер
  • ухоженность лица
Недостатки
  • если делает хороший мастер, недостатков не будет
  • трудно выбрать мастера
ЕленаYunusovaрекомендует
24.06.2019
Супер результат! Можно контакты Вашей мастерицы?)
02.07.2019
в л/с))