Опубликовано 8 Январь, 2023 - 09:38

несколько дней
    200 руб

Привет всем.

Сезон простуд в этом году не обошёл стороной и меня. Обычно я редко болею гриппом, с тут то одно, то другое. Начался насморк, да такой, что дышать невозможно.

Я даже не знаю, какое средство лучше помогает, просто спросила в аптеке спрей и чтобы не дорого)

Продаётся спрей в картонной коробочке. Дозировка для взрослых. В составе ментол и эвкалипт.

На боковой стенке есть информация о применении.

Если всм недостаточно этой информации, то внутри есть полная аннотация на большом листе, причём с двух сторон.

Небольшая пластиковая бутылочка. Средства в ней 10 мл. Сквозь полупрозрачный стенки хорошо виден расход.

Дозатор защищён от пыли колпачком.

На самом флакончике тоже есть немного информации, в том числе и срок годности, т.ч коробку хранить нет надобности.

Пользоваться удобно. Просто вставляем дозатор в ноздрю, нажимаем на широкую площадку и лекарство дозировано впрыскивается.

Пробивает, скажу я вам, до самого мозга. Сразу становится легче дышать. Чувствуется эвкалипт и ментол. Первые пару дней я брызгала спрей раза 3-4 в день. Последующие два дня по 2 раза. Насморк не прошёл, но буду прекращать применение этого лекарства, боюсь, что длительным лечением можно только навредить.

Могу сказать, что спрей хороший. Пробивает заложенность с первого применения. Но такими средствами ни в коем случае нельзя пользоваться долго.

Берегите себя, не болейте❤️

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Облегчает дыхание
  • Пробивает тотально заложенный нос
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не лечит насморк
Liliya-69рекомендует
08.01.2023
Брала такой в другом формате, не плох в деле
08.01.2023
Для облегчения хорош. Но что то не лечит
Для облегчения можно купить
08.01.2023
Ну да. Но долго лучше не использовать.
Выздоравливайте!
😁 спасибо)
Жаль, что не очень
Это да.
08.01.2023
Для облегчения насморка можно взять)
08.01.2023
В первые дни хорошо спасает, если сильно нос заложен.