Опубликовано 25 Январь, 2021 - 10:45

неделя или более
    149 руб

Мы любим, когда туалетная бумага потолще, расход поменьше. Были в магазине Fix Price и купили

Туалетная бумага Kleo silk touch 4х-слойная 8 рулонов ха 149 рублей.

Это такой предмет, про который вспоминаешь, когда он заканчивается. А тут пошло что-то не так. А через пару дней почувствовал дискомфорт. Но после родов у меня бывает неприятности в виде геморроя. Но тут мне муж говорит - дети ему жалуются, что попы болят и у него не айс. На что я предположила - не от этой ли бумаги. Решила сменить. На себе я сразу почувствовала улучшение, опрос близких показал, что и у них все стало хорошо.

На вид обычная бумага белая. Конечно не прям толстая, хоть и 4-х слойная. Без посторонних ароматизаторов.

Но к сожалению от нее идет раздражение. Не рекомендую.

п.с. при написание отзыва пыталась найти в магазине. ее нет, видимо жалоб много.

Недостатки
  • Вызывает раздражение
солнышко.не рекомендует
  • 11.01.2017 - 00:16
    Совершенно не понравилась
    На сегодня речь пойдет о не самом приятном моём приобретении — туалетной бумаге Kleo с ароматом мандарина. Поначалу именно это и привлекло меня — необычный аромат, я думала, что будет что-то необычное, ан нет. Упаковка очень неплоха.
  • 16.05.2020 - 14:39
    Трехслойная туалетная бумага Kleo Ultra из Fix price - хороша, но не для всех случаев
    Все чаще я стала делать покупки в магазине Фикс Прайс. Не так давно купила на пробу упаковку трехслойной туалетной бумаги Kleo Ultra. Она привлекла меня ценой (149 рублей за 12 рулонов) и оформлением упаковки.   Упаковка Упаковка выполнена красиво. Мишка на голубом кресле привлекает внимание.
  • 21.10.2014 - 13:13
    Наш победитель
    Мы перепробовали всю бумагу в магазинах, но остановились именно на этой, почему? Я привела сравнительный анализ, думаю что не надо вам объяснять почему зева лучше дешевой бумаги (мола,вейро,нежная,софт и другие подобные в районе 10-15р за рулон) она прочнее(даже двухслойная зева лучше всех…
  • Ода Супер-ПОПЕр бумаге!
    Привет! Хочу рассказать о классной туалетной бумаге, которую просто обожаю. Делают её в Японии, качество просто отличное. Итак, её свойства: - мягкая, но вместе с тем прочная - состоит из 100 целлюлозы - беленькая, но при этом не содержит никаких осветителей - трёхслойная, поэтому очень экономичная …
  • 02.11.2012 - 08:09
    Мало чем отличается от двухслойной + фото
    Последнее время полностью перешли на двухслойную бумагу, а тут решили попробовать и трехслойную. Выбрали Мягкий знак. Бумага белая, с тиснением в виде точечек и букв «ь», состоит из трех слоев, которые очень хорошо закреплены друг с другом, не расслаивается и не разваливается.
  • 29.09.2018 - 15:08
    Мягкий кашемир для самых нежных попок :)
    Всем привет! Вот сегодня у меня будут странные отзывы... Точнее отзывы на странные товары... Но что поделать, если участвуешь во флешмобе на который подтолкнула один автор, кучей отзывов на подобные вещи.
  • Выгодная ли покупка? Или как страдает качество...
    Давно еще покупали эту туалетную бумагу производителя "Чистый дом" 77 метров ЗАО Многоотраслевая производственная компания "КРЗ" г. Рязань, ул Дружная, 18, настолько давно, что не помню, возможно даже с самого начала ее производства, стоила она тогда просто копейки, в районе 1-2 рублей.
  • 02.05.2017 - 10:58
    Подтирайся и играй! Прекращаем комкать газетки с туалетной бумагой ZEWA плюс яблоко. Эффективность проверена на старушках и младенцах.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать о туалетной бумаге ZEWA плюс с ароматом яблока. Комкая газетки некоторые люди кажется стали забывать, что попа их собственная часть тела и ей нужен комфорт, мягкость и релакс. А зря!
  • 01.03.2014 - 21:09
    Такая нежная туалетная бумага! 4 рулона почти даром!!! фото :)
    Всем привет! Не могла не написать отзыв об этой туалетной бумаге. Влюбилась я в нее с первого "раза" и с первого прикосновения! Купила я ее случайно на распродаже.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 14.06.2021 - 00:58
    Отзыв на туалетную бумагу. И мне есть что сказать
    Никогда бы не подумала, что захочу написать отзыв на туалетную бумагу, но проигрыш в споре, да и бумага оказалась "хороша, чертовка", что я делаю, то что делаю, то есть делюсь своим мнением о туалетной бумаге...Надеюсь я не проснусь знаменитой)) Туалетная бумага Zewa Just1 Где купить: туалетная…
  • Без бумаги вышел в путь, без бумаги вышел в путь- Веселей дорога. Хоть до дома и чуть-чуть, хоть до дома и чуть-чуть...Лопухов здесь много 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня пришло время поговорить о наслаждении. Во всяком случае, именное такое название носит туалетная бумага)). А то я все про еду, да про еду...а есть еще и не менее важные темы Речь пойдет о бумаге Joy eco с перфорацией и теснением.
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49