Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:21

Купили с супругой данное средство (по рекомендации знакомых).

По поводу качества мытья не могу дать какую-то объективную оценку, так как сложно оценить: хорошо моется продукт или нет. Да, удобно, то что распыляется средство, много не тратится и смывается хорошо.

Но чистый ли после этого фрукт...сложно сказать. Для этого нужно, наверное, в лабораторию его нести.

Но что же нас смутило...мы начали задыхаться от этого препарата! Каждый раз, когда моешь фрукты или овощи, делая вдох, начинаешь просто жутко откашливаться в поисках воздуха (задыхаешься).

И вроде стараешься подальше встать, поменьше прыскать. И все равно эта дрянь летит в горло и становится плохо. А если детям дать???

Либо надо распылитель им нормальный сделать, либо не знаю.

Есть желание отнести на экспертизу это средство и проверить, что туда чудо-целители из компании "Сибирское здоровье" напихали.

В общем, не советую.

Достоинства
  • Хорошо смывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Задыхаешься от него
Василий Ульяновне рекомендует
  • Сегодня хочу поделиться отзывом на средство для мытья овощей и фруктов. Его нам подарили друзья, увлекающиеся маркой Сибирское Здоровье около полутора лет назад. При этом расхвалили его по полной программе. Придя домой, мы в эйфории и предвкушении чуда начали его пробовать.
  • 10.03.2015
    С этим средством столкнулась сама вначале с приёмом яблока. Для чего-то на них имеется противная плёнка. Съела яблоко-получила першение в горле. Мыть просто водой любой температуры не помагает-першение есть. Тогда решила применить эко для фруктов. Побрызгала,потёрла.вымыла съела.
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать об ЭКОсредстве для мытья фруктов и овощей Greenpin (Грин Пин) от корпорации "Сибирское здоровье". Внешний вид: флакон 350 мл с пульверизатором. Открытие-закрытие с помощью специальной "кнопочки" сбоку. Пена белого цвета,без запаха.
  • Учитывая отсутствие химии, хорошо удаляет жир, но запах специфический
    Всем доброго времени суток   Сегодня мой отзыв будет об Экоконцентрате для мытья поверхностей «GREEN PIN от компании Сибирское Здоровье .   Все мы хотим чистоты и уюта в своём доме.
  • 21.01.2013 - 11:32
    Отличное средство SARAYA YASHINOMI для мытья фруктов и овощей!
    Это средство японского производства. Приобрела я его в интернет-магазине за 250 руб. 300 мл.Расход очень экономичный! 5 мл на 2 литра воды! Я набираю в кастрюлю воду, заливаю средство и кладу фрукты или овощи. Все замачивается 5 минут, затем промыть под проточной водой.
  • 22.06.2015 - 18:05
    Отличный состав, проверенный производитель и доступная цена!!! Это все мои требования к бытовой химии. Средство для мытья фруктов и овощей Fresko удовлетворяет их на 100%!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о такой необходимой штучке как средство для мытья фруктов и овощей. Научный прогресс во всех сферах идет огромными шагами по планете, и вот мы можем есть красивые и необычные фрукты и овощи, они могут лежать у нас дома и совершенно не портиться (не все и …
  • 12.02.2016 - 13:14
    Честно, очень удивил!
    Честно сказать, взяв этот бутыль с полки в магазине, я не надеялась что меня он удивит или что то ещё. Взяла я его только потому, что фрукты мыть то надо, а привычного средства в магазине небыло. Открыла я его Вобщем дома, собралась мыть фрукты. Нажав, я поняла что средство очень жидкое. Это вода!
  • 21.03.2017 - 09:54
    iHerb: Удобнейшее средство с ИДЕАЛЬНЫМ составом, без запаха. Справляется даже с сильными консервантами! | Vegan 🌱, Eco-Friendly 💛.
    Hello!   Раньше я пробовала только один спрей для овощей и фруктов, от которого задыхалась и не могла пользоваться, но увидев это чудо, на покупку решилась не раздумывая - его гарантированная безопасность выручает в любой ситуации!
  • 13.08.2017 - 17:45
    Рекомендую. Неожиданное применение.
    Я всегда мыла овощи и фрукты обычным мылом и губкой. На ягоды просто выжимала мыльную губку и промывала их в пене. Но надоело. С появлением маленького ребенка захотелось больших гарантий чистоты и экономии драгоценного времени. Чтобы побрызгал, смыл и ешь ))).
  • 01.10.2018 - 12:04
    Мой помощник на кухне. Отличное соотношение цены, качества и объёма.
    Приветствую вас, друзья! Хочу рассказать о средстве для мытья посуды, овощей и фруктов Mukunghwa Rich Bubble. Впервые оно было приобретено мной в начале августа в одном из калининградских магазинов азиатских товаров по цене 368 рублей за 1 литр (в интернете на некоторых сайтах его можно заказать и…
  • 20.03.2020 - 12:11
    Актуально в борьбе с короновирусом. Моем овощи и фрукты натуральным средством
    Многие наверняка задумывались, как же лучше мыть овощи и фрукты. А сейчас это вроде как никогда актуально (Короновирус и все такое). Тем более меня всегда пугало , что эти овощи и фрукты в магазинах могут спокойно упасть на пол, или не понятно, насколько грязными руками их трогали....
  • 13.03.2016 - 21:10
    вещи после стирки не кажутся чистыми
    Давно купила это средство для стирки и все никак оно у меня не закончится, а все потому, что я снова вернулась на стирку вещей детским порошком. Производитель пишет, что это ЭКОсредство, максимально натуральное, биоразлагаемое и прилагает такой состав.
  • 05.06.2020 - 16:03
    Дневник очищения организма от паразитов.
    Рада всех приветствовать! Меня всегда интересовала тема здорового образа жизни. Когда в 2000 годах интернет еще особо не был распространен, то информацию приходилось буквально добывать по крупицам из книг, журналов, газет. Мне особенно была интересна тема нетрадиционной медицины и траволечения.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 07.06.2020 - 12:57
    💎 Отличный скраб с очень хорошим составом. Подойдет для чувствительной кожи💎
    Продукция торговой марки "Сибирское здоровье" производится в Сибири (как несложно догадаться). Я с этой маркой знакома совсем недавно. Совершенно случайно в магазине увидела данный скраб и решила взять его на пробу. Купила я его примерно 250 руб.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 05.08.2020 - 19:55
    Чистим Tiffany и антикварные датские украшения, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды