Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:20

Хочу поделиться с вами своей находкой! Своим идеалом ! И пожалуй даже СПАСИТЕЛЕМ!!!!!!

В последнее время я очень много провожу времени в сидячем состоянии, но сменить образ жизни мне пока не удается.

За последние месяца я прибавила пару тройку лишних кг

КОТОРЫЕ МЕНЯ ЧЕРТОВСКИ НЕ РАДОВАЛИ!!!

Как все знают, лишний вес , неправильное питание и малоподвижный образ жизни- Это большая нагрузка для нашего организма.

На дворе лето, пора приводить себя в порядок.

Моей целью было не похудение! А именно очищение организма!

Готовились мы основательно - с мужем) Приобретали много разных вещей( крема, маски, масла, витамины, гематогены и прочее...)

Вот уже последние 2 года я мучаюсь с одной большой для меня проблемой....

У меня постоянный дискомфорт в животе...Это тяжесть, вздутие, боли .Раньше были даже и острые боли- которые меня просто скручивали...

Врачи делали узи-разводили руками. Никаких проблем не нашли. Советовали лишь употреблять ферменты во время еды, ну и снизить потребление вредной еды.

Но со временем все как то стало проблемней...Боли стали более активнее. А вздутие-стало ежедневным.

3 месяца как мы стали плавно переходить на более щадящие продукты.

Полный отказ от мучного, от сахара в чистом виде я отказалась еще 7 лет назад, забыли про вечное поедание шоколадных конфет( я вообще шоколадный маньяк -для меня это было очень тяжко).

Я частенько пропивала Лактофильтрум и расторопшу... Но это давало лишь временный эффект..

И ВОТ СЛУЧАЙНО В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ АПТЕКЕ , Я НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ ЧАЙ

От него я не ждала чудес, хотелось просто почистить себя и мужа от токсинов и лишней бяки

В первый же день я быстро давай все пробовать...

Чай оказался нереально вкусным!!!! Пила его до еды , без ничего( на 3 фото конфеты гостей).

Чай чёрный( я больше люблю зеленый). Но он оставлял такое ПОСЛЕВКУСИЕ!!!

СМОРОДИНЫ С МЯТОЙ! Что пить его-стало моим любимым и вкусным занятием!

Употребляю его 2 раза в день. Состав очень радует !

Не видитесь на то, что он снижает вес! Это не так ! Достаточно прочитать состав

Листья березы, листья сенны, трава клевера лугового, трава володушки многожильчатой, листья земляники, чай чёрный, листья черной смородины, листья мяты перечной, ароматизатор натуральный Черная смородина.

Как мы видим Ни какого похудения!

Рекомендуют проводить курс 20 дней. Я взяла сразу на 30.

Главным фактором этого чая стало то,

ОН ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ БОЛЕЙ В КИШЕЧНИКЕ, ДИСКОМФОРТА В ЖИВОТЕ! И УЛУЧШИЛ ПИЩЕВАРЕНИЕ!!!! ВОТ КАК ОБЫЧНЫЙ АПТЕЧНЫЙ ЧАЙ НА ЭТО СПОСОБЕН????

Фаворита своего я нашла! И полностью им довольна! Чай очень экономный! В коробочке 20 пакетиков, т.е на 10 дней приема) Цена 88 рублей в интернет аптеке)Заваривать его необходимо 5-10 минут!

Рекомендую! Для меня недостатков абсолютно нет! У ЧАЙ ЭВАЛАР БИО- ОГРОМНЕЙШИЙ АССОРТИМЕНТ! Но есть маленький минус. Именно нужного нам чая может в аптеке и не быть.

Хочу посоветовать , для людей болеющих сладкоманией -ХЛЕБЦЫ, КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯТ ВАМ КОНФЕТКИ И ШОКОЛАДКИ!.

С медом http://irecommend.ru/content/okh-eti-vkusnostida-e...

С клюквой http://irecommend.ru/content/poleznaya-vkusnyashka...

Достоинства
  • Избавил от болей в кишечнике
  • Исчез дискомфорт
  • Мягко очищает организм
  • Приятный вкус и аромат
  • Улучшилось пищеварение
  • Цена
Недостатки
  • Бывает не во всех аптеках
Татьяна Донцоварекомендует
22.06.2018
Мне этот чай тоже пригодился, действует мягко и эффективно. Кишечник почистился, стал лучше работать, желчегонное действие благотворно влияет на работу жкт и застой воды ушел. Можно будет даже повторить курс чая эвалар био для очищения через полгода/год
Перед диетой этот чай самое то! Хотя, и для простого детокса идеально подходит.
  • 14.01.2018 - 18:45
    Приятный и полезный напиток. И по утрам теперь, как огурчик. Один маленький женский совет.
    Доброго времени суток!   Сразу скажу, что я этот чай не покупала. По большому счету, это пробники. Но когда я продемонстрирую, в каком количестве они у меня есть, никто не будет ворчать, типа: "Вот, на какой-то пробник пишет отзыв".
  • Заменила утренний кофе на чай Детокс - минус 1,3 кг на весах! Бодрящий чайный напиток для очищения организма «Morning boost» The Act. Что спрятано в пирамидке? Сколько кружек пить для эффективного похудения? Как влияет на организм.
    Здравствуйте Давно покупаю слабительный чай, но не для похудения. Небольшие проблемы с ЖКТ давно, врачи никаких нарушений не обнаружили. Для мягкого очищения кишечника покупаю травяные, без селена. Сегодня хочу рассказать про самый щадящий, натуральный чай с потрясающим вкусом и ароматом.
  • Чай для почек. Натуральный и эффективный.
    Натуральный чай с приятным вкусом, который действительно оказался полезен для почек. Мне врач прием одобрил, поэтому пропила полный курс в двадцать дней со спокойной душой.   С завариванием и питьем проблем не возникало, главное не забывать и два раза в день пить.
  • 08.11.2013 - 19:19
    ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. Улучшить контур и снять отечность. Бюджетный вариант (+++ФОТО)
    Добрый день, дорогие Девочки! Вот я и добралась до бюджетного средства для овала лица, направленного НЕ на антивозрастное моделирование, а именно на ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. От производителя: «Турбослим. Крем для лица» впервые и специально разработан для похудения лица.
  • 12.11.2015 - 13:02
    ✹Да простят меня все поклонники данного крема, но я испорчу ему оценку✹И зачем я вообще его купила?✹ВНИМАНИЕ!!!-КОМЕДОГЕННЫЙ✹Но один плюс у него есть✹ФОТО ДО и ПОСЛЕ✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не знаю, зачем я купила этот крем??))) Вроде бы, второго подбородка нет...Но, наверное, как и очень многие, я не совсем довольна своей внешностью, а, если быть точнее, то после родов, спустя год, во мне ещё остаются лишних 5-7 кг, которые никак не уходят.
  • Минус 1,3 кг благодаря травяному чаю THE ACT! Утром бодрящий чай «Morning boost», вечером успокаивающий «Night Detox». Глубокий сон, крепкие нервы, хорошее самочувствие. О составе, вкусе и эффективности.
    Здравствуйте Сейчас моя цель скинуть лишние килограммы, наеденные на карантине. Снова начать пить воду, отказалась от вредной еды, заменила капучино на чай, конфеты на фрукты и ягоды. Думаю многие знакомы с травяным чаем, знают о его пользе.
  • 02.03.2016 - 14:36
    Похудение с помощью бальзама, и другая польза для организма
    Поскольку похвастаться идеальной фигурой я не могу, то постоянно нахожусь в поиске действенных диет и сопутствующих товаров для похудения. Сейчас уже мало кто остается в неведении о побочных эффектах от всяких "жуйдеслимов", поэтому в сторону подобных чудо-таблеток я и не смотрю.
  • 02.12.2018 - 02:00
    Как быстро похудеть? Чистим организм от шлаков, и худеем легко.
    Я -женщина, склонная к полноте, и что бы оставаться в форме, постоянно придерживаюсь определенных правил. Например, я после праздников всегда сажусь на диету. Чем больше дней праздника, тем строже диета.
  • 20.06.2018 - 09:06
    Как похудеть за 2 недели на пару килограмм? Легко и просто! Ваш организм требует очищения!
    Каждая девушка желает быть красивой, но как мы знаем, одного желания мало! Нужно брать себя в руки и начинать хоть что-то делать! Вот я и начала, мой вес долгое время застрял на одном месте, не двигался "вниз" абсолютно, зато "вверх" только так, хотя и не ела я ничего такого, прям, особенного.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 28.02.2021 - 20:22
    Почему одним он не помогает, а другие ставят ему 5 звёзд? Расскажу в отзыве!
    Если посмотреть на ветку об этом препарате, можно увидеть, что мнения разделены практически пополам. Одни хвалят микрокристаллическую целлюлозу, а другие ненавидят её. Почему так? Неужели мы все настолько разные и для кого-то будет ядом то, что для многих людей является спасением?
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 18.03.2021 - 15:03
    Я даже не подозревала, что процесс очистки украшений настолько прост и удобен! 💛💛💛 Качественная очистка по очень доступной цене!
    Привет! Перед новым годом захотелось сделать себе подарок из ювелирки, и купила маленькие сережки, о которых мечтала давно.На самом деле для моей комплекции и возраста они мелковаты, но это самый большой вариант, который был в магазине.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35