Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 18:20

◀◁◀ Всем приветики. Рада видеть вас у себя в отзыве ▶▷▶

Прошёл почти год с тех пор как я впервые познакомилась с гелем алоэ. Словно это было вчера помню свою обиду и негодование: "Неужели ВОТ ЭТО все хвалят?", "Нет ШОКа, нет СЕНСАЦИИ, гель очень посредственный и не делает ровным счётом ни-че-го" - повторяла я на протяжении полугода!

К слову, это был гель другой корейской марки, но все они как говорится, на одно лицо. Изредка я доставала его, пыталась давать ему шансы, но мнение моё не менялось.. ровно до одного момента. Как то мама придя в гости попробовала помазаться этим гелем и осталась в диком восторге, и я отдала оставшиеся пол флакона ей. Ну а чего добру пропадать?

И только тогда, когда этого геля у меня уже не было, я остро почувствовала его нехватку.

Гель алоэ вера

"Ой, нос шелушится, приходится бегать по магазинам и искать хороший увлажняющий крем.. а ведь могла бы сейчас гелем помазать". Обгоревшая на солнце кожа тоже давала о себе знать, тогда я опять вспомнила про гель, которого мне тогда очень не хватало. И ещё целый ряд причин просто заставил меня... заказать его ещё раз.

Девушки такие девушки =DDD

И только сейчас, со второго раза я распробовала его на 100%, поняла все его прелести, нашла 100500 новых способов использования, и вообще, довольна как слон))

Итак, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ С АЛОЭ ВЕРА 100% 3W CLINIC ALOE VERA SOOTHING GEL 100%

◀◁◀ Описание продукта ▶▷▶

Гель наполняет кожу влагой, успокаивает её, снимает раздражения, избавляет от шелушений. Гель с алоэ обладает ранозаживляющим действием, благотворно влияет на кожу и оздоравливает ее на клеточном уровне.

Собственно, зачем он нужен?

Это мега универсальное увлажняющее средство от всех бед. В первую очередь гель именно УВЛАЖНЯЕТ и УСПОКАИВАЕТ.

Для лица, для тела, для волос и ногтей.. для взрослых и детей. Если верить словам производителя, то это просто супер уникальное средство. И как показала практика, он почти не соврал!

Цена: 545 рублей

Объём: 300 грамм

Банка ну ооочень увесистая, такой и покалечить можно =D

Место приобретения: Интернет-магазин Румянец

Баночка изначально была упакована в заводскую плёнку-слюду. Такая защита мне больше по душе, нежели хлипкий кусочек скотча на холике))

ало,Э Вера =DD

Внутри, под крышкой также имелась защитная мембрана из пластика.

алоэ вера

Она была очень кстати, так как даже дома банка валялась у меня в косметичке то вверх ногами, то на боку. Без мембраны гель бы испачкал всю крышку, а так, всё очень аккуратненько!

Кстати, на секундочку о размерах банки. В руке у меня крышка и пластиковая защита, вы видите?? Они просто огромные!

гель алоэ

Производитель гордо заявляет что его продукт не содержит вредных компонентов:

No Paraben

No Artificial Coloring

No Mineral Oil

No Benzophenone

Искусственные красители, минеральное масло и пр. я конечно не люблю, и была бы очень рада сему факту об их отсутствии, если бы он хоть как-то подтверждался. Но на упаковке нет состава. Обычно производители корейщины цитируют состав на английском и печатают его на упаковке, но увы, не 3w clinic. Поэтому о натуральности геля остаётся лишь догадываться.

При открытии банки ощущаешь просто невероятный запах алоэ и зелёного чая. Он не резкий, в нос не бьёт, но и принюхиваться не приходится. Мягкий и такой фантастический.. Запах мне угодил на все 200%

гель алоэ

Консистенция стандартная для подобных продуктов. Это густой гель, на 100% прозрачный. Водянистый и мягкий - то есть распределяется по коже и волосам очень легко.

Текстура однородная, без комочков и вкраплений, зато с пузырьками.

гель алоэ вера

Обычно я больше люблю средства с дозатором. Но тут рада именно банке. Почему?

Потому что например у холики дозатор выплёвывал за раз просто огромное количество геля, а что если мне нужно только губы помазать? Куда девать было остатки? Так и расход увеличивался в несколько раз. С этим же гелем мне это не грозит, я зачёрпываю из банки ровно столько, сколько мне нужно. Будь то маленькая горошинка. или пол ладони геля сразу)))

Хранить гель советуют в холодильнике, для более освежающего эффекта. НО раз это лишь совет, а не рекомендации, да и сильно освежающего эффекта мне не нужно, поэтому я храню в комнате. Думаю ему ничего не будет. Но возможно летом я поменяю своё мнение.

Хранить гель в холодильнике для придания дополнительного освежающего и охлаждающего эффекта.

Как использовать гель:

1. увлажняющий гель для тела
  2. экспресс-маска для кожи лица и кожи вокруг глаз
  3. увлажняющая база под макияж
  4. крем после бритья и эпиляции
  5. крем для рук, ногтей и кутикулы
  6. увлажняющая маска для сухих и ломких волос

Как использую гель алоэ Я:

Для увлажнения кожи лица.

Я не пытаюсь заменить им крем для лица, свой идеальный крем я уже нашла, НО время от времени в качестве экспресс маски могу нанести толстым слоем до полного впитывания (минут на 5 получается)

Как дополнительный уход для зоны вокруг глаз, отёчность хорошо снимает.

Как маска для губ. Моим сухим губам одного геля всё же мало, но не всегда им нужно питание, которое дают бальзамы. Хорошо когда есть и то, и другое.

На губах гель впитывается вообще практически мгновенно, а потом можно и бальзам нанести.

гель алоэ для губ

Как средство после бритья и депиляции/шугаринга. Тут гель вообще супер крут, и мелкие ранки заживляет, и успокаивает и увлажняет/охлаждает кожу. А самое главное - впитывается очень быстро (но важно не переборщить с толщиной слоя. Я наношу на ноги прям немного, но если переборщить, то последующие минут 10-15 будет ощущаться липкость).

Для волос. Тоже своего рода мой маст хэв.

Я использую гель как несмывашку для волос. После душа на влажные волосы щедро наношу руками гель, даю 1-2 минутки чтобы гель подействовал и причёсываюсь. Он на сегодняшний день заменил мне спреи для лёгкого расчёсывания.

Эффект отличный, обычно мои волосы сильно путаются во время мытья и разодрать их без бальзама или спрея очень тяжело. Гель справляется хорошо.

корейский гель алоэ; алоэ гель для волос

Особого утяжеления на высохших волосах я не заметила, да и пушатся они потом не так сильно. В общем мне очень нравится.

гель алоэ для волос

Можно и на сухих волосах использовать, чтобы убрать пушистость.

После загара. Он хорошо успокаивает кожу после целого дня проведённого на пляже, ну или любительницам посещать солярий без крема посвящается =DDD

✔ Мажу гель на сухие локти и колени.

Как "крем" для тела. После мытья в жёсткой воде кожа всегда очень сухая, а если ещё и гель для душа не кремовый а натуральный и немного подсушивает кожу, то трындец.

От обычного крема на коже потом плёночка какое то время, и впитывается он долго. С гелем в этом плане легче, но и питания он коже не даст. Так, лишь слегка увлажнит и через минуту вы о нём уже не вспомните, но кожа при этом перестаёт быть стянутой.

В маникюре, не уверена про пользу для ногтей, но кутикулу он размягчает хорошо. Да и на только срезанной кутикуле порой ранки бывают, тут он тоже хороший помощник. В педикюре тоже его использую)

гель алоэ

От повреждений кожи и царапин.

◀◁◀ Итог ▶▷▶

Конечно, даже не смотря на сказочную надпись на упаковке:

100% ALOE VERA GEL

я понимаю что в этом ведре этой баночке и другого добра хватает и зная как свои 5 пальцев составы корейской косметики, вредностей там тоже наверняка не мало, ОДНАКО растение алоэ уже не первый век славится своими увлажняющими и заживляющими свойствами. Добыть подобный гель самой - будет намного тяжелее и ДОРОЖЕ, хоть и возможно. Поэтому довольствуемся тем, что есть)

Почему при первом знакомстве гель мне не понравился? Я думаю что скорее всего просто тогда в нём не было такой необходимости. Если ваша кожа и без того хороша и совсем не сухая, то что с ней может сделать алоэ?? - Ничего! Это как лечить здорового человека.

Если губы не сохнут а волосы и без того прекрасно расчёсываются то чего ждать от геля? Год назад я вообще корейскую косметику не сильно жаловала, мне не нравилось почти ничего из опробованного. Сейчас же я подошла к ней с другой стороны и не понимаю как раньше без неё жила, это же просто новый уровень в уходе. Наверное вывод напрашивается сам, до неё просто нужно дорасти)

На сегодняшний день этот гель - моя любимая "увлажнялка" и это поистине универсальное средство)) От всех бед один ответ - гель алоэ вера!

Смело рекомендую его к покупке.

aloe gel 100%

Мой отзыв о сайте iRecommend. Сколько можно тут заработать? Или как я сэкономила почти 200 тысяч рублей?

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • +борется с воспалениями
  • Многофункциональный
❤Daisy_m❤рекомендует
04.02.2018
класс! столько способов применения! Подружка такой гель нахваливала, думаю купить)
Аж 100%, ого!..
04.02.2018
Я влюбилась в гели Алоэ! Раньше я искренне не понимала их сущность)) но ... Однажды интернет-магазин прислал мне пробник - я просто была в шоке, какой же он крутой. Заказала себе гель алоэ у Савонри (как оказалось, он не отличился от корейского, только ценой). Теперь, когда этот закончится, я уже не представляю жизни без него.
Кстати, я не знала, что он облегчает расчесывание, надо обязательно попробовать.
04.02.2018
Пробовала от Холика Холика.
Вообще люблю такие универсальные гель с алое! Крутая и нужная вещь в каждом доме.
04.02.2018
Планирую его приобрести. Уж очень много хвалебных отзывов))
Ого, сколько способов применения ! Эффект отличный
04.02.2018
У меня вопрос немного не по теме)) подскажите, а вы до родов были блондинкой? Это после родов волосы так сильно темнеют?
04.02.2018
Не совсем.. после родов тоже волосы были светлые. Может ОК так повлияли, но это не точно.
04.02.2018
А гель алоэ я использую, когда на солнце сгораю! Моментально снимает ожог!
04.02.2018
Ух ты какой многофункциональный, а главное результат хороший)
Shock Ого, сколько способов применения. А я и не знала, вот спасибо.
✔ Как дополнительный уход для зоны вокруг глаз, отёчность хорошо снимает.
Особенно за этот!
04.02.2018
У меня был гель Алоэ из Таиланда, в тубе. Брала аж 3))
Но тогда я не читала отзывов, очень многого не знала и использовала его чисто после депиляции, на большее у меня ума не хватило Big smile
Сейчас конечно нашла бы ему тысячу применений))
04.02.2018
У меня тоже в арсенале есть пара фраконов алое)
04.02.2018
Очень подробный и красивый отзыв!
Для меня гели алоэ - это прежде всего летнее средство, зимой не особо ощущаю необходимость)
Мне тоже нравится использовать подобный гель для волос. Надо еще в качестве маски для лица его попробовать)
04.02.2018
губы мазать я еще не пробовала)
04.02.2018
Объём , конечно, впечатляет )) для волос не пробовала, надо попробовать
Inc аватар
Inc
04.02.2018
Я и сама теперь без геля никуда, если надо кожу увлажнить, так и маму подсадила)) А вообще, я давно пытаюсь найти гель Алоэ Невской косметики. Не поверишь, такое выпускают не только в Корее) Еще и состав у нашего круче)
04.02.2018
Чего далеко ходить, у Левраны да Савонри тоже они имеются. Думаю что я со временем все попробую, но особой разницы, прям одним местом чую - нет.
Inc аватар
Inc
04.02.2018
Как минимум в цене)) И состав тоже у НК смотрела - отличный. Наверно, потому его и не найти у нас в городе
04.02.2018
Я гель алоэ только от ожогов использую, в основном))) Мне он кажется липким и противным, не люблю мазать просто так Sick
04.02.2018
Ни разу не пробовала подобные гели, но и особой нужды покупать не было никогда...
Действительно, столько применений Shock Похвально Smile
Такой универсальный,точно всем пригодится Smile
о, я тоже на волосы гель наношу)))
04.02.2018
Какое многофункциональное средство! Классное!)) За эти деньги можно взять!
04.02.2018
Удивлена была, что его можно наносить на волосы) У меня есть тоже аналогичный гель, но в другой банке. И как и Вы, я к нему сразу не прониклась. Надо будет попробовать новые способы использования)
04.02.2018
люблю гели на основе алоэ - классно успокаивают кожу!
Класс
04.02.2018
Я очень люблю такие гели, хотелось бы ещё огурец попробовать Big smile
04.02.2018
классный гель!Ни разу таким не пользовалась, но читала о положительных моментах данного продукта Smile
04.02.2018
У меня тоже банище есть, только еще плюс улитка там, под мейк хорошо заходит)
05.02.2018
У меня был (и есть) универсальный увлажняющий и успокаивающий гель алоэ от известной корейской марки The SAEM.
Не впечатлил! "Напоить" этим средством сухую кожу невозможно! И обгоревшую кожу на солнце он никак не спасает! Возможно с 3W Clinic дела обстоят иначе, но пробовать желания нет...
05.02.2018
Всю его прелесть прочувствовала летом, после солнышка) а сейчас он и правда незаменим. Привезла себе 4 банки. Из Хуньчуня, там корея рядом и корейскую косметику можно легко купить за небольшие деньги.
05.02.2018
Только его и покупаю, на лето просто не заменимый продукт
05.02.2018
Обожаю гель алое вера! Laughing out loud Мне тоже его надо ведерко, не меньше)
05.02.2018
А мне для волос не нравится гель, сначала хорошо, а потп вжух и волосы сухие и жесткие))
05.02.2018
Нет шока, нет сенсации - Big smile просто в голосину))
Не, я все так же хейтер гелей алоэ, но может и меня когда-то переклинит и я тоже полюблю их)))
05.02.2018
Любовь с первого раза, нет не слышала Big smile
Интересно было бы посмотреть на состав этого 100%-него средства
05.02.2018
У меня было в арсенале жалкое подобие такого средства в форме алоэ) вообще не понравилось, особенно на волосах, все волосы только слепил, кое-как отмыла)
думаю, все дело в дешевой подделке)
05.02.2018
На самом деле классный гель. Во Вьетнаме стоит копейки. Я эту банку всю на себя измазала за 10 дней Laughing out loud И на тело для увлажнения и на волосы и на лицо Shy
05.02.2018
запах алоэ и зелёного чая
запах невероятный, сколько способов применения у этого геля ))
Ещё 12 комментариев