Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:43

Приехав домой я его открыла. Запаха почти я не почувствовала практически. Сделала маску.....божеееее это что то волос просто обрел вторую жизнь. Теперь добавляю в крема прямо перед нанесением на кожу.

Шикарная штука!))) Всем советую.

У кого жирные волосы - много не лейте. Достаточно чайной ложечки...даже половины на волосы средней длинны. Я наношу на волосы, в том числе и на корни, надеваю шапочку для душа, сверху тонкую простую шапочку и на 14 часов оставляю (на ночь).

Спустя 4 месяца...

И все таки кажется кокосовое масло мне не питает, а подсушивает волосы.

Грешу на него.

Зато я добавила его в еду. Делала твороженую запеканку (как мой муж говорит "сделай как в садике")))).

А просто закончилось сливочное для смазки формы. И я буквально чайную ложку кокосового добавила.

Боже мой! Аромат просто нереальный! Пахло по всей квартире кокосом! И выпечка вся пропиталась ароматом и вкусом кокоса!

Очень вкусно!

Достоинства
  • 100% натуральное масло
  • Блеск волос
  • Восстановление и увлажнение
  • Гладкие волосы
  • Гладкость
  • Не аллергенно
  • От секущихся кончиков
  • Подходит для всего тела
  • Пригодно для употребления в пищу
  • Приятный аромат
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • В России завышена цена
  • Не доступно даже в аптеках
  • Редко можно найти натуральное
Serena39рекомендует
08.03.2015
очень мне нравится как кокосовое масло цвет и текстуру меняет. прямо чудо природы Smile
23.06.2016
а где вы это масло покупали?)
23.06.2016
В Тайланде в Паттайе. ТЦ ЦентрФестиваль
  • 06.06.2013
    И наверное долго поколебавшись, отвечу что стоит.Весь интернет кишит информацией, о том что кокосовое масло просто потрясающие ( большая часть, конечно же на Ютубе и Айрекоменде). Кокос - это просто панацея, которую используют на тело, на волосы, на лицо, на губы, и даже внутрь!
  • 12.11.2012
    Кокосовое масло укрепляет, питает волосы, придает им блеск. Оно придает пышность и блеск сухим и истощенным воздействием ветра, солнца, моря, частых окрасок и химических завивок волосам. Укрепляет, придает им красоту и мягкость.
  • 21.12.2014
    Я обожаю ухаживать за волосами. Возможно, причина этому - их не столь давнее ужасное состояние. Все началось с того, как я после многолетнего осветления в белый увидела сено на своей голове (и да, я удивилась). Далее последовало окрашивание в родной оттенок и вот наступила стадия восстановления.
  • 15.12.2014
    О пользе и применение в косметологи кокосового масла наверно не слышал только ленивый. А уж заядлые волосоманьяки хоть раз в жизни, но использовали этот ценнейшей продукт. Ведь польза кокосового масла довольно таки велика.
  • 30.12.2014 - 22:20
    Ошибки использования кокосового масла и как не купить подделку ( рекомендации+фото)
    Именно с этой бутылочки началось мое знакомство с кокосовым маслом Дело было в 2011 году, все девушки в моей группе говорили о пользе кокосового масла и каждая хотела его заполучить. Я же не владела какой-либо информацией о пользе кокосового масла (только слышала обрывки фраз одногруппниц).
  • 29.10.2016 - 13:53
    Универсальный помощник! Готовим, лечим, заботимся о себе и близких. И все это только благодаря кокосовому маслу KTC!
    Кокосовое масло должно быть в арсенале любой девушки. Еще бы! Его замечательные свойства способны оживить сухие волосы, залечить раздражения на коже, упростить процесс маникюра и педикюра, увлажнить губы и защитить их от солнца и мороза.
  • 02.04.2019 - 19:29
    🥥🥥🥥 Волшебный эликсир для волос 🥥🥥🥥. Не пренебрегайте важными правилами в применении кокосового масла.
    Привет всем читателям! Я поражена количеству разнообразных фирм кокосового масла, аж 14 страниц на сайте. И не менее поражена тем, что, восстанавливая свои волосы после годовалой паузы, позабыла о нем как об одном из самых лучших средств для этой цели.
  • 07.04.2015 - 10:12
    Разочарование в нашумевшей магии кокосового масла....(4 разных подхода по уходу за волосами и 1 для кожи)
    Привет всем!! Хочу рассказать трагичную историю моего опыта с кокосовым маслом. Буквально пол-года назад я начала свой дополнительный уход за волосами. Кто-то ухаживает за ними всю жизнь с детства. Ну а я пользовалась только шампунями да бальзамами.
  • 21.09.2014 - 18:10
    Поразило с первого применения!
    Здравствуйте, очаровательные девушки. Я, как и любая из нас, ухаживаю за своими волосами с особым усердием, поэтому часто покупаю разные маслица, которые придавали бы не только блеск, но и улучшали состояние волос.
  • 12.10.2015 - 10:30
    Мой опыт использования кокосового масла: для загара, от ожогов, для волос и для кутикулы.
    Доброго времени суток! Это кокосовое масло я купила во Вьетнаме всего за 3$ за объем 500 мл. На мой взгляд это очень выгодная цена. У нас по такой цене его нигде не купишь. В составе эссенция кокосового масла и витамин Е. Никаких минеральных масел и прочей химии.
  • 08.06.2015 - 16:12
    Его даже пить можно, настолько оно чистое! А это, знаете ли, в наши "парабеново-сульфатные" времена немаловажно!
    Ну кто его не знает, знают его все!) Действительно сейчас уже кажется, что не осталось человека, который если не использовал, то хотя бы не слышал об этом масле. Огромное количество производителей предлагает этот продукт. Я хочу рассказать вам о кокосовом масле "Oriental Bazaar".
  • Есть ли разница между бальзамом с WB и купленным в Тайланде? Хотите чтобы ваши губки были всегда красивыми, мягкими и здоровыми? Бальзам «Кокосовое наслаждение" Tropicana прекрасно питает кожу, заживляет трещины. Отличная база под помады!
    Добрый день Не так давно я увидела, что в моем любимом интернет магазине Wildberries есть тайская косметика. В прошлом году летали в Паттайю и конечно же накупили разных масел, паст, бальзамов и кремов, но запасы к сожалению быстро закончились.
  • 03.06.2020 - 18:33
    Райское наслаждение или Органическое масло КОКОСОВОГО ОРЕХА MOON coconut oil
    С Любовью из Шри-Ланки!   Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о находке под названием Органическое масло КОКОСОВОГО ОРЕХА MOON coconut oil . На сегодняшний день кокосовое масло завоевывает большую популярность во всем мире. Его свойство уникально!
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 08.07.2020 - 15:44
    ✤ Масло, повышающее иммунитет, решающее многие проблемы кожи, волос, здоровья в целом! Не зря им лечились ещё тысячи лет назад ✤
    Очень долгое время я изучаю все, что связано с востоком. Ещё много времени назад я узнала и убедилась в огромных целебных свойствах имбиря. Но на самом первом месте перед ним у арабов и азиатов стоит масло черного тмина. Это практически "волшебная таблетка" от всех болезней.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.07.2020 - 14:30
    🥥 Кокосовый баттер Levrana два месяца дарит мне белоснежную улыбку🦷
    Моё знакомство с компанией Levrana началось с кокосового баттера. Долго думала: стоит ли писать отзыв на средство, которое использую только с одной конкретной целью. В отзыве не будет: мягких и быстро растущих волос; увлажнённой кожи; здоровой кутикулы.
  • 14.06.2020 - 18:26
    🥥 ДЛИННЫЕ волосы на кокосовом масле я отрастила за год! Шикарный эффект, шикарное масло, но БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ. Такие противоречия возникли с легендарным маслом от Parachute. Почему же для других оно лучшее?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о маст-хеве в моем уходе за волосами-это кокосовое масло. Речь пойдет о конкретном масле-"Парашют". Благо, что я не с него начала знакомство с маслами, поэтому не разочаровалась в кокосовом продукте, т.к знала, что есть гораздо круче.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 12.06.2020 - 16:55
    Универсальное масло для ухода за телом и волосами 💚 Расскажу как я применяла масло Ши от бренда Дары Природы 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования масла Ши. Оно у меня от бренда Дары Природы. С ним я знакома уже довольно хорошо и их продукция мне нравится. А обратила я свое внимание на этот бренд, т.к.
  • Для шикарного питания и блеска волос 💇 Для загара и после него 🌅 Вместо бальзама для губ 💄Многофункциональное кокосовое масло. 100% эко.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Просто, бюджетно, эффективно - это все об интернет-магазине Дары Природы Вот это мне понравилось безумно сильно: 1. Фиточай Дары природы 73 Очищение лимфы Начинает работать сразу же Чищу кишечник, устраиваю травяной детокс!
  • 03.07.2020 - 15:38