Опубликовано 26 Август, 2016 - 12:37

Всем привет! Smile

Сегодня расскажу вам о креме для лица Meela Meelo "Черемуха и лемонграсс", который сначала меня разочаровал и я думала не смогу им пользоваться, но случайное обстоятельство подружило меня с ним, и я нашла правильное применение, чтобы он меня только радовал.

Думаю многие знакомы с оформлением баночек Meela Meelo в красно белой гамме. Баночки есть разных размеров, и вот у кремов они самые маленькие. И объем измеряется в весе, а не как мы привыкли в мл.

Вес: 130 грамм, это 70 мл.

Цена: 469 рублей

Почему я решила попробовать натуральный крем? Так как я оформляла заказ, как раз в то время, когда у меня был мой крем для лица на исходе, я решила, а почему бы и не попробовать. Хотя до этого два года пользовалась только корейскими кремами для лица.

Кремов у Meela Meelo несколько, но я выбрала именно "Черемуха и лемонграсс", посчитав что моей коже он подойдет лучше всего.

Кожа у меня жирная в Т - зоне и лоб, но иногда очень сильно сохнет на щеках.

Под крышкой идет защитная фольга, и то ли я её не правильно снимала, но под фольгой ещё и пленочка была, которую снять оказалось немножко трудно.

По консистенции крем достаточно воздушный и легкий. Крем не густой, но и не жидкий, гелеобразный.

Запах просто потрясающий! Чувствуется цитрусовый аромат с кислинкой, но на коже чувствуется, только если прям специально нюхать.

Обратите внимание, крем хранить его нужно в ХОЛОДИЛЬНИКЕ. Срок годности: 6 месяцев.

Расход у крема минимальный, и крем до конца срока годности изъюзать не получится, только если вы впятером им будете пользоваться, да и то не факт. Поэтому лучше бы производитель выпустил крем в более маленьких баночках, таких как minimeelo.

Состав и обещания:

Первые неудачные использования крема:

Брала порцию крема и сразу наносила на лицо холодный крем. Он очень плохо наносился и распределялся по коже, его нужно было долго вбивать в кожу, а местами оставались катышки.

Кожу стягивало, было такое ощущение что её вяжет, как вяжет рот черемуха. Кожа была липкой, но матовой просто очень сильно, но вот через 3 часа лицо становилось жирным блином!

Я думала, что мне придется этот крем отдать кому - то другому, кому он сможет подойти, а я напишу о нем категоричный и отрицательный отзыв.

Но я нашла как его ПРИРУЧИТЬ!

Я беру порцию крема и как бы разогреваю его в ладошках. Растираю, как растираю несмывашки для кончиков волос, а потом наношу на лицо.

Используя крем таким образом он быстро впитывается и не оставляет никаких катышков. Нет дискомфорта, а матовость хоть уже и не идеальная, но все равно очень хорошая. И по истечении трех часов лицо не становится жирным блином, блеск конечно появляется, но вполне терпимый. ДА и в 35 градусов жары имея жирную кожу без блеска не обойтись.

Теперь я крем люблю и с удовольствием им ежедневно пользуюсь. Но вот если наносить первым способом, то крем слишком большим слоем ложиться на лицо, и поэтому может создавать эффект маски.

Также крем очень хорошо питает кожу, поэтому отлично подойдет и девушкам с сухой кожей.

В целом, крем очень хороший, если знать, что его лучше сначала разогреть немного. Но вот объем надо конечно уменьшить раза в 2, потому что он крайне экономичен из - за своей немного гелевой консистенции.

ДОПОЛНЕНИЕ: Кремом пользуюсь 5,5 месяцев и всё таки он заканчивается. Это сначала показался мне просто нереально экономичным. Если пользоваться утром и вечером, то за 6 месяцев закончится Wink Я же в чаще только утром, поэтому на 1 - 1,5 месяца ещё есть.

Крем для лица Meela Meelo "Черемуха и лемонграсс" рекомендую попробовать!

Всем спасибо за внимание, оценки и комментарии Wink

О том сколько я зарабатываю на Irecommend можно прочитать здесь.

Ольга Милаярекомендует
26.08.2016
У меня крем шоколадный такой, мне понравился Smile
26.08.2016
Да, от нанесенного количества много зависит. Сама стараюсь наносить чуточку.
26.08.2016
Интересный способ нанесения крема, никогда таким образом не наносила. Хорошо, что Вы нашли выход из ситуации. Smile
местами оставались катышки
уже третий отзыв читаю на этот крем и у всех одна и та же проблема) Непонятно, почему такой эффект у крема)
26.08.2016
Нужно будет обязательно попробовать этот крем Love правда сейчас лето уже заканчивается, поэтому в следующем году закажу себе его Smile
Их кремы пока не пробовала, но маски очень нравятся Smile
Полина Антоненко, после приручения крема с этим больше не сталкиваюсь Wink

Margarita-Musina, а почему именно на лето его хочешь?) Мне кажется, что и для зимы прекрасный крем, потому что кожа очень напитанная после него)

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
26.08.2016
Крем, хоть и со своими нюансами, но все же очень хороший. И текстура мне понравилась Smile
26.08.2016
Я, к сожалению. была оооочень разочарована этим кремом. Жирный блин - это явно не то, что я хотела от него получить. Пришлось выбросить, хотя с косметическими средствами желаю это крайне редко. PuzzledCrazy
26.08.2016
Такие разные отзывы на этот крем Smile Но он мне едва подойдет
26.08.2016
Всё же очень хороший крем, нужно приручить просто Smile Вообще обожаю продукцию ММ Smile
26.08.2016
мне бы такой крем точно подошел Smile
26.08.2016
Мне очень нравится этот крем, я бы еще раз себе такой взяла.
вау, спасибо за лайфхак по работе с трудными кремами Smile
26.08.2016
крем со своими тараканами нюансами, но в целом, наверное, мне бы тоже понравился такой)
26.08.2016
Хочу его попробовать, буду знать все тонкости нанесения, спасибо за отзыв)
26.08.2016
Мой любимка на данный момент Love
26.08.2016
текстура не легкая, я обычно такими кремами пользуюсь осенью или зимой, на лето предпочитаю что-то вроде флюидов Smile Но способ применения ты хороший придумала)
26.08.2016
Все это неплохо, но насчет черемухи даже не знаю...
27.08.2016
Это хорошо, что нашли подход к крему)
Я также, как и KATe_RINa предпочитаю такую текстуру в холодное время года)
27.08.2016
Здорово, что нашли правильное применение к нему)
Крем с характером Big smile Запомню вашу хитрость.
27.08.2016
у меня после любого крема кожа блестит уже через полчаса, поэтому твои три для меня мечта Smile
27.08.2016
всегда хотела попробовать продукцию этой фирмы))) но у нас не продают)
ГордаЯ, закажите с официального сайта Wink

Спасибо всем за внимание к отзыву Shy
27.08.2016
что-то я не смогла навести резкость и прочитать состав, но обычно у этой марки он отличный Laughing out loud
Ink_ , когда у меня нажимаешь на фото все норм, просто не удобно что так написано все в длинную строку, если вам нужно, то вот состав: водный экстракт черемухи, масло виноградной кости, натуральный цветочный глицерин, натуральный воск рисовых отрубей, оливковый эмульсионный воск, натуральная камедь рожкового дерева, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло лемонграсса .
28.08.2016
Классно, что крем такой экономичный получается Smile)) я такие средства очень люблю Smile)
Люблю цитрусы. Интересно, как звучит сочетание лемонграсса с черемухой
28.08.2016
мне обычно натур.кремы не подходят, жирноваты для меня
30.08.2016
Спасибо! я и не знала что хранить в холодильнике))
02.09.2016
Одно только название "черемуха и лемонграсс" вызывает желание его испробовать. Smile
27.09.2016
интересный способ, я вообще не люблю холодные крема наносить на лицо