Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:38

Всем привет.

Эту подводку я купила уже давно. Первое впечатление было не очень уж и впечатляющее, а вернее мне подводка вообще не понравилась. Потом я просто отложила её в сторонку и не пользовалась некоторое время.И все же, иногда поглядывая на неё,моё сердце так и ёкало:"Света, попробуй еще разок" И я попробовала, потом еще разок, потом еще. И всё, поняла, что нужен опыт, нужно набить руку и всё получится.

Цена примерно 350 рублей.

Покупала в магазине Подружка.

Гель-лайнер для контура глаз, объемом 3 грамма.

Крошечная стеклянная баночка. В комплекте идет кисть, вполне приличного качества.

Ворс синтетический, упругий, в стороны не торчит. Кисть небольшая, аккуратная, мне такой кистью пользоваться удобно.

Покупала эту подводку примерно полгода назад. И что хочу отметить, подводка не засохла за это время.

Подводку наношу именно этой кистью, для меня она оказалась удобной.

Как я использую эту подводку: набираю небольшое количество подводки на кисть и наношу на руку( показала на фото) потом аккуратно вожу кисточкой из стороны в сторону, как бы приглаживаю. И тем самым снимаю лишнюю подводку с кисточки. Потом крашу стрелочки, если нужно еще подводки, то набираю её с руки.

Почему я так делаю? Таким образом подводка немного подогревается от тепла рук и получается очень нежная пластичная текстура. Все излишки остаются на руке, а не на веке. Этот способ я уже давно подсмотрела на ютубе, чему несказанно рада.

Цвет у подводки не слишком и интенсивный черный, как заявляет производитель. Видали Smile и чернее.

Но все же мне такой оттенок нравится и подходит. Он не слишком чернющий, на веках смотрится мягко.

Запаха подводка не имеет. Глаза не раздражает. Не размазывается, не трескается, да и вообще ведет себя прилично весь день.

Стойкость отличная. Чтобы смыть эту подводку нужно приложить небольшое усилие. Я смываю мицелляркой от Гареньер, а потом еще умываюсь какими-нибудь средствами для умывания.

Смотрим фото:

Несколько минут держала руку под струёй теплой воды, потом хорошенько потерла руку и что мы видим? Да, подводка чуток размазалась, но терла я очень сильно. Веко вы так точно тереть не будете.

Вывод: всем рекомендую, не забрасывать в дальний угол эту подводку, если вдруг первое впечатление не понравилось. Попробуйте накраситься ею еще раз, а вдруг и у вас изменится мнение.

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Леко рисовать стрелки
  • Очень стойкая
O_beybaрекомендует
23.11.2014
как раз ее сегодня купила и тоже в Подружке))) посмотрим что из этого получится)
23.11.2014
Израсходуется очень медленно,хотя я рисую стрелки почти каждый день и достаточно толстые,но у меня уже наверно месяц 6-й она и не собирается заканчиваться Smile
Красивые стрелочки Love
У меня тоже вначале было о ней отвратное мнение... Big smile
23.11.2014
давно у меня в списке "хотелки" Smile )))
хороший карандашик Innocent
23.11.2014
NatalieConnors, надеюсь, что у вас всё получится с первого раза.
Prelestnaya, согласна, очень экономичная подводочка Smile
Shabby, спасибочки, Shy . Ну вот, я не одинока Big smile
madmansdream, надеюсь "хотелка" сбудется Smile
Девушки, большое спасибо за комментарии и оценочки.
Алиса, вот ты чудишь Big smile
а мне понравилось.симпатично!!
23.11.2014
Какая же она стойкая! Star Класс! Big smile Мне понравились ваши стрелочки! Love
23.11.2014
Это моя любимая подводка, у меня 2 оттенка. Очень довольна качеством и кисточка отличная)
23.11.2014
Мне аж захотелось ее купить. Понравились твои стрелочки, да и вообще, давно с интересом читаю отзывы об этой подводке Smile
А еще мне понравились твои тени.
23.11.2014
Есть такая подводка только в стальном черном. Хочу ещё такую и коричневую Laughing out loud
Красиво смотрится на глазах
23.11.2014
а мне вот не понравилось, что она не черная-черная-черная Big smile
хотя для кого-то это будет плюсом! вивьен сабо гелевая и то чернее!
и вообще - эти гелевые подводки - мегаэкономичные...боюсь на сколько ж мне хватит своей)
23.11.2014
давно ею не пользовалась, надо бы снова начать!
отличная! Love
23.11.2014
Оооо! Моя любимая подводка! У меня таких две - коричневая и черная. Только я ими уже около полугода не пользовалась, засохли, наверное, или срок годности вышел. Да, я вообще в свою косметичку уже сто лет не заглядывала! Shock В моем арсенале на сегодняшний день только тушь для ресниц. Докатилась блин! Big smile
23.11.2014
Я давно эту подводку хочу купить да все никак не куплю) Нужно это дело исправлять Smile Смотрится отлично на глазках Smile
24.11.2014
Светик ты с ней хорошо справилась. Ты вот жидкими подводками орудуешь умело, а я наоборот такими, а жидкими не могу)))
O_beyba,Вы умело ею орудуете, я бы не смогла,наверное.Стойкость подводки радует Smile
Светик, какие тенюшки красивые! Love
24.11.2014
Ровненькие стрелочки вышли!Вообще многие хвалят эту подводку,но я ими пользоваться не умею(да и вообще стрелки так и не научилась рисовать Sad )
24.11.2014
А, я ее не очень люблю. Мне кажется от эссенс была лучше и не засыхала так быстро, хочу сделать сравнение, уже коллажи подготовила, жаль эссенс больше не продается Sad
Тишина,и мне понравилось Smile
Иннушка2013,спасибочки, Shy
Иришка,да да, я смотрела твой отзыв, красота нереальная.
Танюш,дааа, тени красивые, это Лореаль Инфайибль и эйвон из четверки, суперское сочетание. В жизни смотрится гораздо красивее.
Лизушка,и я теперь про коричневую думаю. Smile
Gula,спасибо, Smile
Ника,согласна, очень экономичная подводка. И да, производитель мягко говоря надул Big smile насчет цвета.
_Miranda_,конечно, нельзя ей зря в закромах валяться Smile нужно пользоваться.
Маруся,ну моя же не засохла за полгода Wink и вообще срок годности у неё приличный. Мамуля, потом будешь марафет наводить, чуток позже Wink
♥ Лима ♥,спасибочки.
Алена,дааа, жидкие это моё Smile . Хотя, и к этой уже приноровилась.
Роза_Викторовна, стойкость отличная. Нууу, может и не совсем умело, Shy я пока только учусь, Shy
Лена,тенюшки классные это "бежевая комета" от лореаль такой эффект дает.
Света,уверена, что сможешь, главное руку набить Smile
Полинка,а мне больше эта понравилась чем от эссенс.
Девушки, огромное всем спасибо за ваши теплые комментарии.
Shy Love
29.11.2014
Выглядит довольно эффектно и аккуратненько.
30.11.2014
Вообще ни за что бы не додумалась сначала на руку подводку наносить) Надо будет попробовать, спасибо за совет)
01.12.2014
А один визажист говорил, что она самая чёрная, а оказывается нет.
У меня так же всегда заляпана рука после гелевой подводки Big smile
06.12.2014
Хорошие стрелочки. Я не умею такими пользоваться, надо тренироваться. Smile
08.12.2014
Triplet, ооо, я не одинока Smile
Девочки, большое всем спасибо, Sexy
08.12.2014
Давно ищу себе хорошую гелевую подводку.Мне нужна очень стойкая и эта видимо как раз то,что нужно.Обязательно тоже куплю.
11.12.2014
Олечка, спасибо. Бери, надеюсь, не пожалеешь.
11.12.2014
Какие очаровательные получились стрелочки! Love
12.12.2014
Красивые стрелочки получились, у меня подобная подводка от Ffler, дешевле мейбеллин, но качество идеальное)
12.12.2014
Нееее, я больше не куплюсь на такого рода подводки! Высыхают быстро и не могу добиться тонкой красивой линии, я пас - только в тюбиках! Отзыв шикарный. Бровки вообще отвал башки )))
13.12.2014
Ровненькие стрелочки, красиво очень!
14.12.2014
А я забила на гелевые и кремовые подводки, все-таки фломастерами мне гораздо проще пользоваться Smile У меня сегодня макияж похож на твой Innocent
21.12.2014
puanta, спасибочки, Shy
baiker007, у меня была подводка от Флёр, к сожалению слишком густая консистенция. Наверное это мне неудачная попалась.
Конопатра, Smile спасибо, Shy
Mishk@, благодарю Shy
Танюш, и я фломики люблю. Хотя, уже заметила, что легче всего мне орудовать жидкими подводками с кисточкой это моё.