Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 15:41

Привет всем,рада,что вы ко мне зашли!

Как отступление,я хотела рассказать вам мою историю знакомства с этим парфюмом.Я обменялась с подругой на этот аромат не тестирую заранее и надеясь на удачу,но удачи не произошло(по крайней мере сначала).Придя домой и начав тестировать свой "новые" духи я очень расстроилась,поняв насколько это не моё.После этого я еще пару раз наносила их на себя,но каждый раз мечтала,чтобы запах поскорее исчез с моей кожи.В итоге я отдала флакон маме,которой он очень понравился.Но...шло время,прошел примерно год и,каждый раз заходя в магазин,я видела его и понимаю,что скучаю.Не выдержала и купила и сейчас очень рада!Не знаю,что изменилось,сейчас зима,как и была тогда,но он идеален!

• Оформление и упаковка:

Фотографии получились немного мрачными,но на самом деле аромат очень лёгкий и светлый!

Маленький прямоугольный не тяжелый флакон,с милым бежевым бантиком.Со временем железка на флаконе немного окисляется.А дно вообще напоминает мне печеньку:D.

• Пирамида аромата и его характеристики.

​Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008.

Был создан Amandine Marie и Michel Almairac.

Верхние ноты: Пион, Белая Фрезия,Личи;

Ноты сердца: Роза, Ландыш,Магнолия;

Ноты базы: Амбра,Кедр из Вирджинии.

Это аромат нежности!Вы можете пытаться выглядеть строго,но не с этим парфюмом.Он очень поднимает моё настроение и делает всё вокруг уютным и добрым.

Всё время пребывания на коже роза будет на первом месте,так что если вам не нравится этот компонент,то парфюм точно вам не понравится.Но если в начале это такая пудровая розочка вместе с личи,магнолией и ландышем,то потом проявляются ноты кедра и амбры,которые делают аромат более древесным.

Я могу сказать,что запах похож на цветочную медовую пыльцу,аромат которой я так люблю чувствовать весной(на который у некоторых имеется аллергия).

Пожалуйста,если вы хотите купить этот парфюм,то наносите его совсем немного,двух пшиков будет предостаточно,иначе может заболеть голова,ведь аромат очень насыщенный и густой.

Стойкость у него просто отличная,на мне держится больше 10 часов постепенно сходя на нет.Для меня это очень долго!А на одежде держится до 3 суток!

Он подойдет для ношения как днём,так и вечером,главное подобрать правильный наряд и этот аромат будет только украшать вас!

Идеальное время,мне кажется,для него это весна,но я его ношу и зимой и осенью и летом,главное знать сколько нанести.

Шлейф у него просто потрясающий,я редко нахожу такие духи,которые слышу не только я и те,кто рядом со мной,но и окружающие.

Обязательно тестируйте,ведь многим он не подошел,хотя на самом деле это волшебный аромат и главное то,как он раскроется на вашей коже!

Я очень вам его советую и рекомендую,также есть похожий аромат от Escada.

В Летуаль его цена за 30 мл 3149 р.(2362 р. с 25% скидкой).

Надеюсь,что мой отзыв вам помог!Буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Я-Лена!

Достоинства
  • Волшебный
  • Классический
  • Нежный
  • Спокойный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Подходит не всем
helenameowрекомендует
11.12.2014
Только сегодня в Летуале всю полочку Chloe перенюхала и принесла домой блоттеры:)
Меня очень зацепил этот аромат и еще love story, наверное его вот куплю:)))
11.12.2014
Спасибо за полезный отзыв. Очень заманчивое описание! Давно хочу подобный аромат и вторым аромат свежего букета роз как пахнет в цветочных салонах (мне сложно описать его). Сегодня поищу у нас такие же духи, возможно то, что давно хотелось, после терпких Лорановских.
11.12.2014
Попробуем) Тем более, что Эскаду люблю) Может у подруги был поддельный или просто срок вышел? Smile
11.12.2014
На блоттере понравился, но мне не пошел, на одежде душил, звучание на моей коже не понравилось Sad
11.12.2014
вот он мне сейчас не нравится) может быть потом полюбится
11.12.2014
Ленусь, в Италии несколько раз специально слушала все ароматы Chloe, ни один не приглянулся! Wink Фотки суперские! Love
Такие фотографии Красивые!!!
Роза как-будто здесь и была!

Здорово. Буду в Рив Гоше, обязательно понюхую))
11.12.2014
У меня с ним любовь с первого вдоха) теперь это моё "парфюмерное я".
11.12.2014
Очень неоднозначный аромат для меня -- иногда и садится, и шлейфит, и безумно нравится (иначе бы не купила), а иногда чувствую от него только ноту мыла и головную боль. От чего такие перемены еще не поняла.
12.12.2014
La_Sirene какое совпадение,но Love chloe у меня тоже есть,они чем-то похожи,но и различаются в тоже время сильно!будет здорово увидеть от вас отзыв и почитать ваше мнение!!! Wink

Элиена Basharina Shy а что за Лорановские духи?)спасибо,что оценили!

elleonbry вот и сама теперь не знаю,но после того варианта духов эти меня и заинтересовали всё-таки Wink

AnnaS даа,это у всех по-разному!либо вы его любите,либо ненавидите!из-за этого отзывы такие противоречивые!

exorcism все может быть,правда!у меня так и получилось!

Иннусь,спасибо!видишь,какие у всех вкусы разные,но мне вот вообще понравились!хотя в магазинах раньше вообще к ним не подходила! Wink

Gula спасибо большое Shy я очень старалась!попробуйте,вдруг вас заинтересует,но он на любителя))

Jenn ооо,как же здорово! Shy я вот пока не знаю,столько вкусных парфюмов,где же мое парфюмерное 'я'?

Lizavett ого,интересно,может быть погода влияет или настроение?у меня тоже такое бывает,но не с этим парфюмом)))
12.12.2014
хлою я тоже люблю)) не знала что у них такая стойкость)
13.12.2014
уже по описанию хочу его ))
13.12.2014
В смысле Yves Saint Laurent, Opium Vapeurs de Parfum он из полынных ароматов, не похожий на многие другие, думаю по нему меня уже узнают, сама пока не встречала такую же девушку, многие любят что-то типичное Dior Cherie или Chance Chanel. Лежат ещё предыдущие опиумы, но покупала больше из-за любви к благовониям набором от YSL. вот вот закончится миниатюрка из Дьютика очень приятный и молодой это YSL Parisienne, от него всегда повышенное количество комплиментов))
15.12.2014
Фотографии такие красивые! Тестила этот аромат, очень понравился. Цепляет
15.12.2014
Мне пока так и не удалось его затестить на себе, но я заочно уже влюблена в аромат и его оформление!
16.12.2014
Diana_1993 на мне они вообще очень стойкие Love

Татина рада,что вас привлекло одно описание Wink

Элиена Basharina ух ты,я почему-то так и подумала!я давно уже хочу себе Опиум,но всё боюсь,что слишком тяжело для меня,дааа,у меня в городе все пахнут Императрицей,Брайт кристал и Экла...и все легонькое...действительно редко встретишь девушку,которая не боится ярких и терпких ароматов Smile

tanserb спасибо большое!я тоже согласна,что именно цепляет,я многие ароматы,когда тестю не запоминаю(

palmero ох,это просто классика,обязательно попробуйте,как только увидите,вдруг понравится!
16.12.2014
helenameow, а Вы попробуйте именно Opium Vapeurs de Parfum, это нежно персиковый флакон, они по аромату ближе к современности, в отличие от первого и бардового опиума, интересные)
26.12.2014
Элиена Basharina спасибо большое!поняла о каких вы,завтра пойду в магазин пробовать! Wink
27.12.2014
очень будет интересно Ваше мнение!)))
28.12.2014
Элиена Basharina ходила тестировать в магазин,но именно того,который вы мне посоветовали не было,но зато я купила новинку black opium,правда на предшественников он не очень похож!
28.12.2014
Да, я уже слышала о его презентации) Самой очень интересно, какой он)...
именно этот их всех Chloé нравится Smile Очень и очень приятный парфюм!!!! Innocent
06.02.2015
Очень интересный отзыв и красивые фотографии! Имею Chloe в туалетке, но и от этой тоже бы не отказалась+)
12.02.2015
Элиена Basharina похож на diesel loverdose Wink

Марина-Маришка мне еще новый chloe нравится Love

Tariana спасибо большое Shy