Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 12:40

Привет всем заглянувшим!

О настойчивости консультантов Oriflame уже ходят мемы, и это действительно правда, когда-то у меня была подруга и она была консультантом этой фирмы и всё время нахваливала их продукцию , что-нибудь да приходилось покупать.

На тот момент это была ещё новинка, листая каталог мне понравилась эта помада, покупала их её вместе с тенями вроде тоже коллекция неон

стоила она в районе 95 - 100 руб, цена бюджетная, но в то время за такую цену можно было купить неплохую, проверенную помаду от Эйвон. (тогда было модно заказывать в каталогах)

Это помада была из коллекции неон, я почему-то была уверена, что неон это означает, что она будет светиться в темноте, но как бы не так, оказалось это означало оттенок помады типа яркий неон.

На страницах журнала она выглядела невероятно яркого цвета фуксии.

В итоге когда помада попала ко мне, я поняла почему стоимость её невысокая, она относится к бюджетным помада мы линейки для подростков, у них более хлипкий футляр из дешевого пластика, но и качество помады соответствующие..

Помада лёгкая, пластик футляра тонкий , закрывается на большую крышку без щелчка, но несмотря на это, стик оказался достаточно длинный.

Где то при третьем использовании отломилась, с учётом того, что я не выкручивала её всю, как то она подтаивает.

Текстура не соответствует помаде, для такого типа её нужно было продавать в баночке типа вазелин, но не в стике.

Сама помада лежит на коже губ полутоном,

никакой интенсивности цвета у неё нет, по своим характеристикам нанесение она больше напоминает блеска для губ.
В ношении не комфортна, подчёркивает шелушения, сама царапается, ложится кусками.
3 слоя

Стирается быстро, после чаепития от неё нет следа.
Как детская помада, плюсов в ней не нашла, пожалуй, самая неудачная помада из купленных мной.

Недостатки
  • Абсолютно тусклый цвет
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Запах
  • Не стойкая
  • Недолговечный футлярчик
Medkarketне рекомендует