Опубликовано 11 Август, 2020 - 22:02

Но это происходит не сразу) Года полтора он,всё же, продержался) После чего стал тем самым образцом, который в итоге попал в мой отзыв-обзор)

Знаете, я всегда искал себе тематические кошельки, т.к. мне никогда не нравилось носить и использовать абы что. Nirvana, Three Days Grace или Saint Asonia - мне нравятся абсолютно ВСЕ товары с данными музыкальными группами, настолько я отбитый фанат)) + Real Madrid CF !

Но, как правило, кошельки , купленные в рок-палатках, обычно исполнены дёшево, недолговечны и довольно быстро изнашиваются(

Что и происходит сейчас на моих и на ваших глазах с данным лотом. И как бы мне ни было обидно, кошельку уже не помочь...)

Сам по себе кошелёк тканевый, имеет вшитые сегменты для банковских карт и визиток, а так же один отдел для денег. Если вы будете пихать пластиковые карты или же множество простых картонных карт в отдел, стенка которого соседствует с карманчиком для мелочи, то эту самую мелочь вы уже навряд ли достанете из кошелька) Попрошайки "на хлеб" с улицы не увидят от вас ни рубля, т.к. мелочь будет плотно прижата с обратной стороны вашими карточками)) Если же вы сначала достанете карточки, чтобы вам было легче достать монетки, то вы либо потеряете много времени, либо попрошайки отнимут у вас ещё и эти самые карты 💁🏻‍♂️

Данная проблема решается таким образом, что вы просто не используете этот самый отсек для карт)

Дизайн.

С точки зрения внешнего вида, чехол является образцом для рокерского подражания: спереди солист Nirvana, сзади название самого бэнда) Но не забывайте о том, что всё это максимум года на два. Затем идите покупайте новый кошель🤷🏻‍♂️ или пишите маркером название новой группы на кошеле)

Прочность.

Кстати, забыл добавить, что помимо облицовки, у кошелька потихоньку стали отрываться и портиться ещё и сами отделы для карт (на третьем фото он находится справа)

Фиксируется полное закрытие кошелька с помощью липучки, которая не стала хуже функционировать спустя полтора-два года. Молнии и бегунки не износились, отсек для лавандосов по прежнему надёжен и деньги не теряет (иначе я не писал бы этот отзыв на своём новеньком ноутбуке 🧑🏻‍💻

Удобство.

Деньги помещаются в кошелёк отлично, сам кошелёк в карман - ещё лучше.

Состоящий из трёх фрагментов, заворачивающихся друг на друга, кошелёк очень удобен и помещается всюду и везде.

Вывод.

Если вам не жалко покупать себе кошельки каждые 2 года, то это ваш вариант👍

Если же вам нужно что-то более долговечное, то лучше возьмите кошель у мамки (раньше делали очень прочные и почти что кожаные кошельки) ☝️

Достоинства
  • Гладкий
  • Мягкий
  • Удобный
Недостатки
  • Недолговечность
  • Неудобство из-за карт и мелочи
Orange Pinusне рекомендует