Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 11:43

Начну с того, что фирму Нивеа я не очень жалую. Не то чтобы я яро против нее, но я просто нейтрально отношусь к ее продуктам. Из всего изобилия чаще всего я покупаю только гели для душа этой фирмы. Остальным продуктам я нахожу лучшую альтернативу. Был у меня гель для душа Моменты радости. Нравился запах и ощущения после мытья,как мылился. Поэтому я решила купить гель фирмы Нивеа снова. На этот раз им оказался Гель для душа NIVEA Angel Star ,объемом 250 мл.

Бутылек у геля нежно розового цвета, открыв я учуяла неземной искусственный аромат каких-то непонятных ягод-фруктов-фиг-знает-чего. На упаковке нарисована одинокая малинка,интересно к чему это.

В поисках той же одинокой малинки внутри состава, нашла я только:

И малинки внутри бутылька тоже не оказалось. О запахе могу сказать,что если нюхать само содержимое упаковки может закружится голова у особо ранимых, но на губке при вспенивании запах не такой терпкий.

Консистенция у геля как я люблю. Ни жидкая,ни густая. Она не прозрачная, а розового матового цвета.(От прозрачных у меня почему то начинается либо раздражение,либо чесотка.)

Пахнет, повторюсь, через чур сладко. Если оставить пробку с этим гелем в маленькой комнате,войдя туда через минуту, комната уже будет полностью обвита этим ароматом.

Пенится, как и все гели Нивеа на УРА. Раздражения на коже не вызывает. Аромат смывается быстро.

Так же можете оценить:

Достоинства
  • Кремообразная консистенция
  • Легко пенится и смывается
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Дешёвый и неприятный запах
RyRoxyрекомендует
10.12.2014
Сто лет уже невеевские гели не брала...одно время мне нравился персиковый гель,но запах у него был дико химичный (разведенного юппи) но именно это и притягивало, а потом он житко надоел и как-то стала стороной обходить их. Гели ляпети марселье сейчас в фаворитах)
10.12.2014
Roxy-sty,как не странно я тоже беру Ля петит.. Вот только закончился ванильный,в магзине не было этой фирмы,вспомнила о нивее,взяла его на пробу))его на дольше хватает почему то)