Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 13:03

По сути это мой первый достойный аппарат. Пару лет назад я зажал денег и за 3 тысячи рублей купил агрегат, выделяющий дым по своим свойствам напоминающий выхлоп рено логан. В наше время даже не надо тратиться, чтобы позволить себе Eleaf iJust S.

Расписывать технические характеристики и то, что входит в комплект - не буду. Вы с большим комфортом сможете это посмотреть на сайтах магазинов или производителя. Поэтому просто разберем её на плюсы и минусы, с которыми я столкнулся.

Плюсы:

• ​Шикарно дымит
  • Можно заряжать во время парения
  • в комплекте 3 испарителя, один из них вам точно зайдет
  • Действительно передаёт вкус жижи
  • Доступная цена для бедолаг как я

Минусы:

• Жижа улетает быстро, поэтому лучше её настаивать перед парением, вам об этом должен сказать продавец
  • Старшее поколение не поймет
  • На заводе засмеют ( из жизненного опыта)

Для новичка в самый раз, и это не мои слова. Многие блогеры и вейп профи советуют данный агрегат для начинающих. Бросите ли вы курить вместе с ней, зависит только от вас. Постепенно снижая уровень никотина в жиже, всё должно получиться. Если хочется покурить сигарет, просто хватай вейп и начинай дымить, желание отпадает. Следуя этому правилу у вас всё получится. Не бойтесь экспериментировать со вкусами, но лучше иметь отдельный бак для каждой жижи.

Вообще, если вы решили бросить курить, попробуйте для начала сделать это без вейпа. Тут всё зависит от силы воли, привитой вам в детстве, для сильного человека не составит трудности ограничить себя в этом, а если вы такой же нюня как я, то добро пожаловать в ряды парильщиков.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно парить при зарядке
  • Хорошая передача вкуса
  • Цена = качество
Недостатки
  • Переодически может протекать
Sabjрекомендует
30.07.2017
На заводе не засмеют, если вы их подсадите! Проверено!))