Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:33

У меня всегда были тонкие волосы. Чего я с ними только не делала, чтоб укрепить и увеличить густоту и объем, и хоть они здоровые и блестящие, но роскошной шевелюры как не было, так и нет. Смотрю на девушек с толстыми косами и вздыхаю. Шампуни с кондиционерами такие волосы утяжеляют, превращают в сосульки уже на второй день после мытья. А этот шампунь лёгкий, промывает волосы и кожу головы очищает, не пересушивая, и кроме всего прочего действительно создает объем. Волосы на ощупь такие упругие и даже толще кажутся. И всё это за такую смешную цену. Единственное, что всё равно требуется бальзам, но я использую спрей также Чистая Линия и расчесываются волосы без проблем. Я довольна.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Объем волос есть
  • Приятный травяной запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Спутывает волосы
Seleneрекомендует
  • 15.01.2018
    Привет, девушки   Думаю, стоит оставить свой отзыв насчет линейки шампуней данного производителя - ведь я им пользуюсь практически постоянно.   Зачастую преобретаю данный шампунь (с разными запахами) - насчет состава говорить не буду - конечно, же мало там трав и настоящих масел - наверно нет ни…
  • 31.10.2016
    пришлось пользоваться им когда поехала в гости к маме на два месяца. подумала что ну ничего, попользуюсь тем, что есть, не буду покупать. Пользовалась и скажу вам, что волосы у меня как у моей бабушки-хорошие, длинные и нет с ними проблем.
  • 12.09.2013
    Я раньше никогда не пользовалась шампунями от Чистой Линии, но для разнообразия захотелось попробовать ) Тем более люблю я всякие штучки для волос, шампуни, бальзамчики и прочее..
  • Раньше не пользовалась шампунями этого производителя. Всегда казалось если дешево значит фуфло. Но подруги насоветовали. Рискнула купить. А именно "рискнула" потому как много раз покупала плохие шампуни в основном от орифлейм или эйвон. купила, помыла голову. Очень понравился.