Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 11:28

Ну кто не мечтает хоть на капельку увеличить свои губки? тем более если производитель заверяет что 100% безопасно. Повелась. Купила.

Избороздила просторы интернета заказала аж за 1600!!! за 15 мл. Заказала прямиком из Израиля, ждала месяца три. Дождалась. Прямо у почты в машине намазала. Жду. Зеркало изменений не показывает. Ощущений тоже никаких (обычно жжения чувствуется, когда обещают что-то увеличить). Вкуса никакого, запаха тоже. Ждала, ждала... ну конечно ничего не увеличилось. Вот так в очередной раз жизнь показала, что чудес не бывает.

Ну раз уж купила, стала пользоваться. И вот что могу рассказать:

- от обветривания не защищает

- если уже обветрили, тоже не спасает

- как уже говорила, ничегошеньки не увеличивает

Единственный плюс - на этот бальзам очень хорошо ложится помада. Не скатывается и долго держится. Но ради этого, я не готова платить такие деньги. Хотя, у других пользователей читала, что покупали дешевле, даже около 1000 рублей отдавали. Всё равно - деньги на ветер.

Достоинства
  • Хорошая база для декоративной помады
Недостатки
  • Не защищает
  • Неоправданно высокая цена
  • Никакого увеличения
  • Слабо питает
Великолепная кукушкане рекомендует
20.07.2014
Пользовалась этим бальзамом. очень понравился особенно когда использовала перед нанесением матовых Маковских помад. Я наношу на губы и жду минуты 4, затем только помада. Помада держится долго, ощущения на губах прекрасные.
Про увеличение ничего не могу сказать, так как не ставила этой цели.