Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 10:03

месяц или более
    230 рублей

Дорогие читатели, не могу молчать о средстве для чистки кухни фирмы Grass "Grill+". Я уже писала отзыв средства для кухни этой же фирмы, но "Grill+" оказался мощнее и справляется с ужасными и сложными загрязнениями.

Это очень высокоэффективное щелочное средство для очистки пароконвектоматов, печей, грилей, кухонных плит, посуды, духовых шкафов, вытяжных зонтов от стойких пищевых и органических загрязнений: нагаров, жира, копоти и пригоревшей пищи. С этим средством работать только в перчатках.

Средство предназначено для использования на эмалированных, хромированных поверхностях, изделиях из стекла, нержавеющей стали, чугуна, фаянса, фарфора. Содержит активные чистящие компоненты, расщепляющие жир, нагар и др. органические загрязнения, действие которых гарантирует отличный результат без особых усилий. Удаляет неприятные запахи.
  1. Состав: ≥30% вода, ≥5, но не <15% гидроксид натрия, щелочные добавки, <5% неионогенные ПАВ, гидроксид калия, соль ЭДТА, органический растворитель.

Уважаемые читатели я использовала средство на стеклокерамике и оно очень деликатно очищает не повреждая поверхность. Но все равно перед применением проверьте стойкость поверхности к средству на незаметном участке.

1. Для пароконвектоматов: равномерно нанести средство на внутреннюю поверхность, включить режим пропаривания на 5-15 минут, промыть поверхность водой.
  2. Для грилей, плит, духовых шкафов, вытяжных зонтов и др. жарочного оборудования: нанести средство на охлаждённую, либо нагретую до 50°С повырхность выдержать 3-5 минут, растереть щёткой, промыть водой. При сильных загрязнениях повторить обработку и увеличить время выдержки.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте при температуре от +5° С до +35° С. Избегать попадания прямого солнечного света. Хранить плотно закрытым

Скажу простым языком - насколько проста средство "Grill+" в использовании. Брызгаем средство на загрязненный участок, оставляем на несколько минут. Я учитывала степень загрязнения: чем больше грязи тем больше держала средство. Затем губкой или салфеткой убираем грязь. Хочу предоставить фотографии где хорошо видно как легко удаляется грязь. Ни каких лишних движений. Всё легко и просто.

Теперь я стала чаще пользоваться своей духовкой, не боясь, что сложно мыть загрязнение.

Рекомендую!

Сончолиторекомендует
  • 26.03.2020 - 12:58
    Grass для рук! Grass для тела! Grass для ванны! И для кухни у меня теперь тоже Grass!
    Всем доброго времени суток, друзья!)))   Мое знакомство с Grass продолжается полным ходом) И сегодня поговорим о грязных плитах, духовках и кастрюлях.
  • 01.09.2020 - 15:45
    Супермощное средство против нагара и въевшегося жира. Реально ли очистить старую сковородку? А руки выживут?
    Всем огромный такой привет! Расскажу вам сегодня про термоядерный спрей для чистоты на кухне . Почему GRASS ? Профессиональные моющие средства, в моем понимании, априори должны быть эффективными. Поэтому я доверяю марке GRASS.
  • 15.06.2021 - 11:31
    Средство для кухни AZELIT анти жир отличное чистящее средство , убирает любые загрязнения без труда .
    Добрый день ! Перепробовал кучу всякой химии , для кухонной техники и разочаровавшись в ней , я недавно наткнулся в обычном магазине , где продаётся различная бытовая химия , на средство анти жир , фирмы GRASS и решил проверить его , что говорится в деле , так как производитель утверждает , что…
  • 17.10.2018 - 11:37
    👌Для кухни и не только! С перикисью водорода. 👌 Milit не всё осилит, но мне средство понравилось: бюджетно, эффективнои экономично.👌А также чем отмыть фартук из искусственного камня
    Всем привет! Скажу честно, что по поводу средств для кухни, я никогда сильно не парилась... пока мы не сделали ремонт. Теперь я парюсь)))) В этом отзыве расскажу про ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ MILIT KITCHEN (ПОЛЬША).
  • 31.03.2020 - 14:14
    Отмоет всё. Универсальное средство. 1001 применение
    С данным брендом я знакома не была, но однажды на кассе мне предложили в качестве акционного товара чистящий крем этой фирмы. Из-за небольшой цены, я взяла на пробу.
  • А вы прилагаете особые усилия?
    Сегодня я Вам расскажу просто о бомбовой штуке для кухни.А речь пойдет о средстве чистящем для плиты, духового шкафа и кухонных поверхностей Batel. Запомните или сохраните его, потому что попробовав раз, вы не захотите больше ничего другое покупать.Средство в объёме 500 мл, очень резкий не приятный …
  • 10.02.2020 - 08:58
    Чистит как в рекламе!
    Давным давно в соц сетях мне советовали какое-то волшебное средство от жира. Мол чистит как в рекламе и пользуется им профессионалы, а стоит меньше 100 рублей.... Неделю назад я про него вспомнила и приобрела в магните волшебную баночку GRASS AZELIT анти-жир аж за 76 рублей!
  • 17.11.2020 - 05:58
    Cупер помощник на кухне! С ним не нужна металлическая губка. Но нужно быть осторожным в использовании.
    Средство для кухни "Grill-2" фирмы Pro-Brit e я заказывала через совместные закупки, это профессиональная бытовая химия, с которой нужно обращаться очень аккуратно. На самом деле чистит просто шикарно - плиты, эмалированный чайник, вытяжку, натяжной потолок, встроенную кухню. Просто растворяет жир.
  • Задыхаюсь, но чищу. Чистящее средство от Grass: Azelit антижир +коллаж с до и после
    И конечно же После не самого эффективного SANITA О котором я писала здесь с фото до и после я решила попробовать AZELIT. Это мое первое знакомство с этим брендом, но я видела упоминания о нем у блогера, которая знает об уборке и стирке всё (aidaprodom, в инсте, если не ошибаюсь).
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 29.05.2021 - 17:54
    Удаление трудных загрязнений быстро, просто и недорого с Master Effect для кухни из Fix Price
    Всем привет Сегодня я решила отмыть электрическую печь, для этого я купила чистящее средство на подобие Азелита, только в 2 раза дешевле и в магазине Fix Price. В отзыве вы узнаете, справляется ли средство Master Effect с сильными загрязнениями, какие плюсы и минусы есть у этого средства.
  • 11.05.2021 - 12:08
    4 дня выноса мозга, а проблема разрешилась за 18 рублей 30 копеек.
    Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток. Один из "подводных камней"-слив. Изначально вода уходила, но очень медленно. Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 09.05.2021 - 15:46
    Убийственно крутой очиститель! За 55 рублей эффект на все 555!
    Я стараюсь следить за техникой в доме, чтоб она не обрастала жиром: после каждого приготовления пищи прохожусь тряпкой по плите, микроволновку протираю хотя бы раз в неделю, а вот с духовкой дело обстоит сложнее: от большой температуры жир и нагар так пристают к поверхности, что её уже просто так…