Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 18:00

Всегда питала любовь к макарунам, а тут и бальзамы в их форме появились и я подумала: а почему бы и нет?

Цена вопроса: 99 рублей со скидкой или 259 без скидки. А если быть хитропопым как я, то во время акций можно получить бесплатно.

Место покупки: Л'этуаль

Так как было много вкусов, а времени у меня оставалось мало, то схватила с запахом популярной жвачки Bubble gum

Ничем не примечательный серый цвет. Мне всегда казалось, что у такой жевачки должен быть розовый цвет.

Внутри тоже ничего интересного. Прозрачный цвет. А красителей в составе немалое количество!

Запах:

Самый отвратительный запах на свете. Я не думаю что жевачка так пахнет. Напоминает запах дешманского аромасаше в автомобилях или такие же противные духи, которые изредка замечаю в обществе.

А вот тут уже интересное вылезает, что состав вообще никакой.

Многие ингредиенты не были найдены вообще.

В действии бальзам совершенно не увлажняет губы. Все наоборот, он сушит губы. Не питает их. Ощущение, что действительно каким то парафином намазали на губы вместо питательного бальзама.

Две звезды можно поставить разве что за милое оформление, однако, на алиэкспресс спокойно за 50 рублей можно купить маленькую коробочку.

Денег своих не стоит.

ValerieBне рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
04.04.2019
Добрый день. Нам очень жаль, что вам не подошёл продукт, выбор косметических средств требует грамотного индивидуального подхода. Наши консультанты всегда могут помочь вам подобрать средство под ваш тип кожи и задачи.