Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 04:41

Ребенок давно просил фотоаппарат,настоящий.Поскольку ребенок еще мал,хороший дорогой фотоаппарат не подойдет.Поскольку у детей в этом возрасте одна инструкция на все игрушки-открыл,посмотрел,шмякнул об стенку))))

Коробочка

Встал выбор дешевого фотоаппарата,и чтоб не жалко было,если сломает в первый же день.Сначала я заказала с Алиэкспресса этот(тык кому интересно) дешевый детский фотоаппарат,с детским дизайном.Но,как понятно из моего отзыва,он практически не о чем.Поэтому я решила заказать другой фотоаппарат с алиэкспресса,пусть на 300 рублей подороже,но все же качество снимков,ожидала я,будет получше.

Открываем коробочку

Вчера фотоаппарат пришел,сегодня решила его опробовать.Сразу скажу,за что снизила оценку.Корпус красивый,синего цвета,новенький.А вот на экране есть царапины.Маленькие,незаметные,но все же.Вообще ощущение,что его продавец не особо хорошо хранил,потому что на бархатной отделке в коробке появились трещины(смотрите фото),на экране царапинки(смотрите фото),батарея держится слабо,очень слабо,не в том смысле,что разряжается,а в том,что вся шатается и,если открыть крышечку с батареей и наклонить,то вылетает(тут не могу подтвердить фоткой,так как шатание батареи вы все равно не увидите).Карта памяти в комплекте не идет.Объектив не закрывается(но это и не предусмотрено моделью).

тут видно мелкие царапинки на экране

Фотографии мне вначале тоже не понравились,мутные,темные,размытые(смотрите фото,где темное с машинкой).Но потом я нашла,где включается вспышка на нем,и со вспышкой фотографии очень даже ничего оказались,у моей мамы фотик примерно так же снимает,но он у нее гораздо дороже(смотрите фото машинка с елкой).В фотоаппарате есть все необходимые функции-съемка на видео,фото,цветной дисплей,в комплекте идет ремешок/сумочка для хранения/удобная коробочка/провод usb для компьютера/установочный диск с программой/какие-то штекеры,не знаю,что это и для чего.Есть увеличение,так же есть таймер съемки,ставишь на две секунды,и через две секунды он фотографирует.Фотоаппарат пишет на английском языке,что тоже минус.И инструкция тоже на английском.Но разобраться в нем не сложно,поэтому без перевода можно обойтись.

Тут тожененмого видно царапинки

В общем и целом фотоаппарат неплохой,ребенку поснимать точно хватит.Купила я его по скидке за 26 долларов.Так что вспоминается поговорка-от осинки не родятся апельсинки,чего еще ждать от фотика за 26 долларов.За такую цену он вполне неплох.

Трещинка на бархатной упаковке в коробке

Так же заказывала видеокамеру за 19 долларов оттуда же.

Трещинка на коробке поближе
Достоинства
  • Дешевый
  • Много функций
  • Неплохое качество снимков
  • Яркий
Недостатки
  • Плохо вставлена батарея
  • Царапины на экране
Tanufffffkaрекомендует
11.01.2014
Спасибо за отзыв. А надпись 12 мегапикселей)))
13.01.2014
Ну,реально-то он тянет едва на 4 МП,фотографирует,как мой телефон с 4 МП