Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 19:59

один раз
    11 000 руб.

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные. К сожалению, мой опыт оказался негативным, хотя я до последнего надеялась на профессионализм мастеров и что весь негатив это враки конкурентов. Я свой блог веду честно для собственного удовольствия и дабы принести пользу всем интересующимся)

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

Сразу скажу, что хотелось не тратить время каждый день на долгое прокрашивание бровей, а просыпаться уже с готовым красивым результатом!

ЗАПИСЬ

Вначале были изучены отзывы на всех возможных сайтах, как я уже говорила мнение в них сильно разделилось.

Далее посмотрела работы мастеров в инстаграме, выбрала мастера и на сайте записалась, выбрав день и время.

После со мной связались через вотс ап.

В переписке уточняют максимальное количество информации про брови, что Вы с ними делали раньше и просят обязательно выслать фотографии. В целом, я считаю это правильным, так проще мастеру заранее увидеть и понять сможет ли он взяться за работу и обрадовать клиента или нет. Далее после уточнения всех деталей касаемо перманента, были высланы инструкции относительно времени, адреса, оплаты (жаль, что невозможна оплата картой, соответственно никаких чеков, а это явный УХОД ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ), так же выслали подробные инструкции по уходу.✏️ Прилагаю инструкции, вдруг кому-то будет полезно узнать то, с чем придется столкнуться до и после проведения данной процедуры.

В этом плане студия очень компетентна и заботлива. Всё расписано очень подробно и понятно!

❗️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

❗️Подтверждение записи:

Как и говорилось, за день до процедуры со мной связались, но не по звонку (слава богу), а по вотс апу письменно.И в день процедуры тоже, так что Вы точно не забудете и не пропустите)) но, меня это немного напрягло в тот момент, прям слишком навязчиво как-то))🕘ПРИБЫТИЕ В СТУДИЮ🕘

Студия находится в 10 минутах от метро, в целом, нашли всё быстро. Охрана пропустила по фамилии и паспорту.

Внутри всё очень чисто, красиво.Места не так много, но сделано всё уютно, продуманно и комфортно.В процессе ожидания предлагают гречишный чай, сладости.Нужно заполнить кучу бумаг (договор, соглашения и прочее). Кстати, не забывайте о согласии на использования фото с Вами в соц сетях и в других открытых источника! Вы имеете право отказаться или согласиться.

Мастер обязательно фотографирует Вас до и после. Кстати, это доставляет неудобства. Глаза очень чувствительно реагировали на яркий свет лампы, текли слёзы и это было прям издевательство какое-то, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!

✂️ПРОЦЕДУРА✂️

Сама процедура длилась примерно полтора часа. С обезболивающим кремом было очень комфортно, практически неощутимо. Совершенно не страшно!

Процедура выполнялась лёжа на кушетке.

Мастер была в перчатках, маске, действовала аккуратно, не спеша. Общение было тактичное и вежливое.

В процессе работы обсуждалась форма, происходила корректировка и показ предварительного результата.

СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ

☑️СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ☑️

Была произведена оплата наличными, чека никакого не выдали.

Был навязан обычный вазелиновый бальзам с витаминами, который, кстати, для губ за 300 руб., который продается в свободном доступе в 10 раз дешевле - за 30 руб. Это конечно наглое кощунство)

Ну, а теперь посмотрим процесс заживления.

Весь уход производился строго по инструкции и без нарушений. Не хотелось отдать такие деньги и остаться ни с чем...

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ
4 дня после процедуры
7 дней после продедцры
14 дней после процедуры
30 дней после процедуры

🎀РЕЗУЛЬТАТ🎀

Ну что ж, а теперь пришло время показать результат спустя 3 месяца после процедуры.

Сразу хочу сказать, что через 1,5 месяца после заживления была использована сыворотка ускоряющая рост волос, которая неплохо помогла в отращивании и немного спасла ситуацию...

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Ну как Вам за 11 000 руб.?)) Мне кажется даже комментарии не нужны.

Результата нет. Пустышка. От перманента ни следа.

👎ИТОГИ👎

Выкинутые деньги. Обращаться повторно нет ни малейшего желания. Никому так же не советую обращаться в данную студию. Лучше поискать что-то другое и, возможно, подешевле...

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Надеюсь, мой опыт был полезен! 🛍

ツ ツ ツ Желаю всегда отличного настроения! ツ ツ ツ

__________

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Уютная студия и обслуживание
Недостатки
  • Дорого
  • Навязывание
  • Нет чеков
  • Оплата только наличными
  • От перманента ни следа
Nadyushkaaaне рекомендует
У меня перманент вообще не прижился Sad За деньги очень обидно
Да уж..
Фото конечно показательные Puzzled
13.09.2020
А Вы в студию не обращались?
13.09.2020
Да уж, результат просто кошмар. А в студию вы претензию не предъявляли?
13.09.2020
Вы знаете, хорошо что результата нет.
Брови можно отрастить, а некачественный перманент очень сложно вывести.
Я брови отращиваю маслом усьмы.
Наберитесь терпения и все будет хорошо. А потом сделаете долговременную укладку и подрисуете фломастером хвостик.
13.09.2020
Напишите им чтобы деньги вернули или пожалуетесь в Роспотребнадзор.
13.09.2020
Разве это ваши брови? У вас же они густые и шикарные
14.09.2020
Кошмар. За такие деньги и такой результат. Я заплатила дешевле, чем вы и результат прктически такой же. Краска не держится на коже. Смотрю на некоторых девушек и думаю, как же у них круто смотрится всё. А у меня всё через одно место.
14.09.2020
Я бы на Вашем месте только порадовалась))))Бровки-то есть, вон как отрасли. И перманент не нужен. Я, например, делала стрелки раза 4, теперь думаю сводить, но придется долго и болезненно ходить. 11000 - это еще не дорого для перманента. Хороший, качественный стоит 20 в среднем (если Вы не хотите за 8тыс зеленые брови потом конечно Big smile
Ужас, зато как у них там все красиво... Наверное материалы некачественные. А стоимость то какая - 11000 рублей! Хорошо, что вы отзыв написали, предостерегли других
Ужасно , как обманывают людей
Какой кошмар!
Какой ужас...
Поэтому не хожу по салонам и ничего там не делаю.
Нет лишних денег чтобы их вот так выкидывать...Еще и страдать!
Добрый день! Спасибо за Ваш разверзнутый отзыв. Нами были внимательно изучены приложенные Вами фотографии. После первой процедуры результат у Вас есть, но действительно достаточно слабый, поэтому мы прекрасно понимаем Ваше недовольство. Степень приживаемости напрямую зависит от кожи, в данном случае маленький остаток, так как кожа сложная для восприятия пигмента. Так же изучив фотографии Выше, хотим отметить, что Вы наносили бальзам слишком плотным слоем, что категорически не рекомендуется, так как создастся парниковый эффект и идёт отторжение пигмента и как следствие слабый результат. Для достижения идеального результата, Вам стоило обратиться к нам за дополнительной процедурой перманентного макияжа бровей в течение 2-х месяцев, что так же было написано в информированном согласии, которое Вы заполняли непосредственно перед процедурой.
28.11.2020
Ой, да хватит втирать про сложность кожи, неправильное нанесение бальзама и т.п., лишь бы развести клиента на дополнительную процедуру, которая, не сомневаюсь, у вас платная. А потом еще одна, и еще одна, проходила уже, пока не нашла нормального мастера, которая с первого раза делает идеально и несет ответственность за свою работу!
09.10.2020
Обидно вышло... отзыв невероятно полезный! Спасибо!) Oups
12.12.2020
Я сама мастер ПМ и слежу за страницей этого салона ) очень много вложений конечно, все красиво и стильно ) делают слишком натуральный перманент, который и правда почти не видно ) возможно на очень сухой и тонкой коже что-то бы осталось 😅 судя по фото у вас немного пористая кожа и не тонкая , вам напылили слишком мало пигмента и конечно все сошло про заживлении... странно, что в таком дорогом салоне не учитывают особенности кожи 😅 не ставьте крест на ПМ ) просто нужен хороший мастер )))
11.11.2021
Здравствуйте
Я тоже смотрю на ситуацию, как мастер пм и могу сказать следующее.
У вас изначально очень мало пигмента напылили. Сразу понятно, что ничего не останется. Судя по такому сильному покраснению на коже, либо мастер делал неправильные( не имплантирующие) движения и только травмировал очень вам кожу, либо действительно такая кожа. У меня была одна девочка, у которой просто ничего не оставалось. Ещё нужно понимать каким пигментом работали, если это минерал, то при таком изначальном количестве, ничего не остаётся.
Ещё может кожа действительно вывести весь пигмент, которого итак почти не было.
Вам просто не повезло) Мастер плохо сработал.
Ищите хорошего и дайте пм шанс! Это действительно невероятно удобно и красиво в умелых руках!
  • Привет всем! Сегодня я расскажу о своём опыте посещения салона перманентного макияжа Элины Хункаевой - Elle Permanent. О данном салоне я узнала из Инстаграмм. Подписавшись на их аккаунт, я долго наблюдала за их работами.
  • 20.02.2021
    Брови покраснели со временем! Салон использует не качественный перманент ! Не рекомендую ! Более того скажу, что не учли пожелания клиента ! Форму сделали такую как им нравится ! Просила совсем другое! Есть электронный чек тк оплату производила онлайн ! Можно обратиться куда нада !
  • 24.08.2019
    Делала перманент губ в марте в одном из салонов сети. Через 10 дней не осталось НИЧЕГО, сейчас, спустя полгода, нет и малейшего намёка на то, что тут когда-то был сделан перманент.
  • 13.10.2017 - 13:01
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но результатом осталась довольна.
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но поступило предложение бесплатно поучаствовать моделью в мастер-классе. Согласилась. И знаете? Я довольна результатом. Мастер для сначала помогла мне подобрать правильную форму бровей. Потом я прошла саму процедуру, не сильно приятно, но вполне терпимо.
  • 26.05.2021 - 22:00
    Пришла в качестве модели, осталась в восторге
    О школе-студии перманентного макияжа "Факультет красоты" я узнала из группы вконтакте, предлагали в качестве модели прийти на перманентный макияж. После того, как я написала в личку в вк автору поста о том, что готова прийти, меня добавили в чат в whats app.
  • 12.02.2021 - 03:57
    Мастера, горящие своим делом. Когда макияж почти навсегда с тобой. Отзыв глазами модели.
    Всем привет! Каждая девочка мечтает о красивом стойком макияже, который не подведет ее, когда меньше всего ждешь. Технологии не стоят на месте. Косметологи и визажисты придумывают все новые и новые продукты красоты. Один из современных трендов - это перманентный макияж .
  • 19.04.2018 - 16:56
    Не доверяйте красивым картинкам с работами в интернете
    Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера в студии Lion Tattoo на Страстном бульваре перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность».
  • Замечательная студия перманентного макияжа.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о студии перманентного макияжа Ирины Щербаковой «Permanentline»   Нашла студию в инстаграм, просто по работам мастеров. Понравились работы, визуально понравились мастера - записалась. Что ждать - не знала.
  • 19.06.2021 - 21:46
    Хороший салон и красивые бровки.)
    Устала красить бровки хной, решила пойти радикальным путём и сделать перманент. Выбрала студия перманентного макияжа Екатерины Юдиной по рекомендации. Следила в Инстаграм за ними полгода и влюблялась в их работы. Я воспользовалась их услугами и хочу поделиться своими впечатлениями. Что понравилось?
  • 01.10.2017 - 21:32
    Круглосуточно красивая женщина...
    Бывают чудеса на свете... И однажды я выиграла татуаж зоны на выбор от одного из лучших центров города Самары. Записали меня на удобное мне время. Тогда я еще работала сутками и прямо с работы и пришла.
  • 20.01.2020 - 11:32
    Остерегайтесь салона Great!
    Бессовестный и обманный стиль ведения бизнеса!! Очень пострадала от этого салона, поход к ним был огромной ошибкой. Мучения растянутые на пол года, битые-перебитые брови (5 коррекций), испорченные губы (после чего две процедуры сведения татуажа) Деньги отказываются возвращать (а заплачено всего 20…
  • 26.06.2013 - 15:16
    салон членистоногих, а не салон студия,тк люди не понимают,что делают их члены тела. Членов тела много,толку мало
    Сегодня в 14.12 ( в 12.23 когда был первый звонок я была на совещании и они только в это время поняли,что мастер заболел) мне сообщили из салона,что мой мастер заболел и могут меня не могут принять в 18.00 я записывалась в начале июня,потом звонила просила перенести на другой день мне…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Почему я ушла от частного мастера в салон? Как выбрать хорошего мастера в Нэйл Санни? Отзыв о салоне у ТЦ Европейский
    Всем огромный привет!   Предыстория (можно пропустить). Больше 10 лет я ходила к одному и тому же частному мастеру в салон. Она снимала разные помещения то при тренажёрном зале, то в парикмахерской, то в тайском салоне. Жили мы обе тогда рядом с Одинцово. Но когда я вышла замуж - уехала в Москву.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Страх повторения предыдущего результата против желания иметь брови. Что с ними на этот раз? Дневник + фото процесса заживления и результата
    Доброго времени суток! Ранее я уже писала отзыв на неудачный татуаж бровей . Но я не сдалась. Получила консультацию врача-косметолога и решилась - делаю вновь!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 20.10.2021 - 11:48
    Стрелки, которые всегда с тобой, и как на них решится. Сравнение перманента бровей и стрелок
    Здравствуйте) Наверное, каждая девушка мечтает просыпаться уже накрашенной и всегда быть красивой. Я тоже не исключение, поэтому все чаще начала задумываться о процедуре перманентного макияжа бровей и стрелок.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 04.10.2021 - 14:22