Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 19:59

один раз
    11 000 руб.

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные. К сожалению, мой опыт оказался негативным, хотя я до последнего надеялась на профессионализм мастеров и что весь негатив это враки конкурентов. Я свой блог веду честно для собственного удовольствия и дабы принести пользу всем интересующимся)

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

Сразу скажу, что хотелось не тратить время каждый день на долгое прокрашивание бровей, а просыпаться уже с готовым красивым результатом!

ЗАПИСЬ

Вначале были изучены отзывы на всех возможных сайтах, как я уже говорила мнение в них сильно разделилось.

Далее посмотрела работы мастеров в инстаграме, выбрала мастера и на сайте записалась, выбрав день и время.

После со мной связались через вотс ап.

В переписке уточняют максимальное количество информации про брови, что Вы с ними делали раньше и просят обязательно выслать фотографии. В целом, я считаю это правильным, так проще мастеру заранее увидеть и понять сможет ли он взяться за работу и обрадовать клиента или нет. Далее после уточнения всех деталей касаемо перманента, были высланы инструкции относительно времени, адреса, оплаты (жаль, что невозможна оплата картой, соответственно никаких чеков, а это явный УХОД ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ), так же выслали подробные инструкции по уходу.✏️ Прилагаю инструкции, вдруг кому-то будет полезно узнать то, с чем придется столкнуться до и после проведения данной процедуры.

В этом плане студия очень компетентна и заботлива. Всё расписано очень подробно и понятно!

❗️ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

❗️Подтверждение записи:

Как и говорилось, за день до процедуры со мной связались, но не по звонку (слава богу), а по вотс апу письменно.И в день процедуры тоже, так что Вы точно не забудете и не пропустите)) но, меня это немного напрягло в тот момент, прям слишком навязчиво как-то))🕘ПРИБЫТИЕ В СТУДИЮ🕘

Студия находится в 10 минутах от метро, в целом, нашли всё быстро. Охрана пропустила по фамилии и паспорту.

Внутри всё очень чисто, красиво.Места не так много, но сделано всё уютно, продуманно и комфортно.В процессе ожидания предлагают гречишный чай, сладости.Нужно заполнить кучу бумаг (договор, соглашения и прочее). Кстати, не забывайте о согласии на использования фото с Вами в соц сетях и в других открытых источника! Вы имеете право отказаться или согласиться.

Мастер обязательно фотографирует Вас до и после. Кстати, это доставляет неудобства. Глаза очень чувствительно реагировали на яркий свет лампы, текли слёзы и это было прям издевательство какое-то, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!

✂️ПРОЦЕДУРА✂️

Сама процедура длилась примерно полтора часа. С обезболивающим кремом было очень комфортно, практически неощутимо. Совершенно не страшно!

Процедура выполнялась лёжа на кушетке.

Мастер была в перчатках, маске, действовала аккуратно, не спеша. Общение было тактичное и вежливое.

В процессе работы обсуждалась форма, происходила корректировка и показ предварительного результата.

СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ
СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ

☑️СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ☑️

Была произведена оплата наличными, чека никакого не выдали.

Был навязан обычный вазелиновый бальзам с витаминами, который, кстати, для губ за 300 руб., который продается в свободном доступе в 10 раз дешевле - за 30 руб. Это конечно наглое кощунство)

Ну, а теперь посмотрим процесс заживления.

Весь уход производился строго по инструкции и без нарушений. Не хотелось отдать такие деньги и остаться ни с чем...

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ
14 дней после процедуры
30 дней после процедуры
30 дней после процедуры

🎀РЕЗУЛЬТАТ🎀

Ну что ж, а теперь пришло время показать результат спустя 3 месяца после процедуры.

Сразу хочу сказать, что через 1,5 месяца после заживления была использована сыворотка ускоряющая рост волос, которая неплохо помогла в отращивании и немного спасла ситуацию...

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Ну как Вам за 11 000 руб.?)) Мне кажется даже комментарии не нужны.

Результата нет. Пустышка. От перманента ни следа.

👎ИТОГИ👎

Выкинутые деньги. Обращаться повторно нет ни малейшего желания. Никому так же не советую обращаться в данную студию. Лучше поискать что-то другое и, возможно, подешевле...

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Надеюсь, мой опыт был полезен! 🛍

ツ ツ ツ Желаю всегда отличного настроения! ツ ツ ツ

__________

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Уютная студия и обслуживание
Недостатки
  • Дорого
  • Навязывание
  • Нет чеков
  • Оплата только наличными
  • От перманента ни следа
Nadyushkaaaне рекомендует
У меня перманент вообще не прижился Sad За деньги очень обидно
Да уж..
Фото конечно показательные Puzzled
13.09.2020
А Вы в студию не обращались?
13.09.2020
Да уж, результат просто кошмар. А в студию вы претензию не предъявляли?
13.09.2020
Вы знаете, хорошо что результата нет.
Брови можно отрастить, а некачественный перманент очень сложно вывести.
Я брови отращиваю маслом усьмы.
Наберитесь терпения и все будет хорошо. А потом сделаете долговременную укладку и подрисуете фломастером хвостик.
13.09.2020
Напишите им чтобы деньги вернули или пожалуетесь в Роспотребнадзор.
13.09.2020
Разве это ваши брови? У вас же они густые и шикарные
14.09.2020
Кошмар. За такие деньги и такой результат. Я заплатила дешевле, чем вы и результат прктически такой же. Краска не держится на коже. Смотрю на некоторых девушек и думаю, как же у них круто смотрится всё. А у меня всё через одно место.
14.09.2020
Я бы на Вашем месте только порадовалась))))Бровки-то есть, вон как отрасли. И перманент не нужен. Я, например, делала стрелки раза 4, теперь думаю сводить, но придется долго и болезненно ходить. 11000 - это еще не дорого для перманента. Хороший, качественный стоит 20 в среднем (если Вы не хотите за 8тыс зеленые брови потом конечно Big smile
Ужас, зато как у них там все красиво... Наверное материалы некачественные. А стоимость то какая - 11000 рублей! Хорошо, что вы отзыв написали, предостерегли других
Ужасно , как обманывают людей
Какой кошмар!
Какой ужас...
Поэтому не хожу по салонам и ничего там не делаю.
Нет лишних денег чтобы их вот так выкидывать...Еще и страдать!
Добрый день! Спасибо за Ваш разверзнутый отзыв. Нами были внимательно изучены приложенные Вами фотографии. После первой процедуры результат у Вас есть, но действительно достаточно слабый, поэтому мы прекрасно понимаем Ваше недовольство. Степень приживаемости напрямую зависит от кожи, в данном случае маленький остаток, так как кожа сложная для восприятия пигмента. Так же изучив фотографии Выше, хотим отметить, что Вы наносили бальзам слишком плотным слоем, что категорически не рекомендуется, так как создастся парниковый эффект и идёт отторжение пигмента и как следствие слабый результат. Для достижения идеального результата, Вам стоило обратиться к нам за дополнительной процедурой перманентного макияжа бровей в течение 2-х месяцев, что так же было написано в информированном согласии, которое Вы заполняли непосредственно перед процедурой.
09.10.2020
Обидно вышло... отзыв невероятно полезный! Спасибо!) Oups
  • Привет всем! Сегодня я расскажу о своём опыте посещения салона перманентного макияжа Элины Хункаевой - Elle Permanent. О данном салоне я узнала из Инстаграмм. Подписавшись на их аккаунт, я долго наблюдала за их работами.
  • 09.12.2018
    Сделала перманентный макияж губ, на 4 день вскочил ужасно огромный герпес. Который может вызвать серьёзные осложнения. Написала в салон , мне сказали принимать ацикловир ВНУТРЬ! И не мазать мазью. На 3 день все стало только хуже и я написала ещё раз. Мне ответили,что нужно было мазать мазью .
  • 24.08.2019
    Делала перманент губ в марте в одном из салонов сети. Через 10 дней не осталось НИЧЕГО, сейчас, спустя полгода, нет и малейшего намёка на то, что тут когда-то был сделан перманент.
  • 13.10.2017 - 13:01
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но результатом осталась довольна.
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но поступило предложение бесплатно поучаствовать моделью в мастер-классе. Согласилась. И знаете? Я довольна результатом. Мастер для сначала помогла мне подобрать правильную форму бровей. Потом я прошла саму процедуру, не сильно приятно, но вполне терпимо.
  • 19.04.2018 - 16:56
    Не доверяйте красивым картинкам с работами в интернете
    Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера в студии Lion Tattoo на Страстном бульваре перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность».
  • Замечательная студия перманентного макияжа.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о студии перманентного макияжа Ирины Щербаковой «Permanentline»   Нашла студию в инстаграм, просто по работам мастеров. Понравились работы, визуально понравились мастера - записалась. Что ждать - не знала.
  • 01.10.2017 - 21:32
    Круглосуточно красивая женщина...
    Бывают чудеса на свете... И однажды я выиграла татуаж зоны на выбор от одного из лучших центров города Самары. Записали меня на удобное мне время. Тогда я еще работала сутками и прямо с работы и пришла.
  • 20.01.2020 - 11:32
    Остерегайтесь салона Great!
    Бессовестный и обманный стиль ведения бизнеса!! Очень пострадала от этого салона, поход к ним был огромной ошибкой. Мучения растянутые на пол года, битые-перебитые брови (5 коррекций), испорченные губы (после чего две процедуры сведения татуажа) Деньги отказываются возвращать (а заплачено всего 20…
  • 26.06.2013 - 15:16
    салон членистоногих, а не салон студия,тк люди не понимают,что делают их члены тела. Членов тела много,толку мало
    Сегодня в 14.12 ( в 12.23 когда был первый звонок я была на совещании и они только в это время поняли,что мастер заболел) мне сообщили из салона,что мой мастер заболел и могут меня не могут принять в 18.00 я записывалась в начале июня,потом звонила просила перенести на другой день мне…
  • 10.05.2014 - 17:41
    Не советую!
    Добрый день, дорогой читатель! Должна признаться, я долгое время была их постоянной посетительницей! Ведь, когда работаешь с людьми, то нужно постоянно выглядеть ухоженно.
  • 17.06.2014 - 08:00
    Кто сказал,что это больно? Поэтапное описание процедуры.
    Я очень любила старый проверенный способ удаления лишних волос обычной бритвой. Вот уже лет 12 пользуюсь всевозможными станками. Я очень критически отношусь к ухоженности,поэтому даже зимой я ежедневно пользуюсь одноразовыми бритвами, коих в избытке. Одной хватает на обработку трех зон.
  • 18.02.2015 - 12:10
    Салон средненький... из 5 баллов не выше 3.
    Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 26.08.2020 - 07:23
    Наверно я мазохистка, раз решилась через ТАКОЕ пройти. Перманент межреснички. Неприятно! Много слёз! Но до чего же мне нравится. Жалею, что не сделала его раньше. Фото поэтапного восстановления.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о Перманентном макияже межресничного пространства , на который я решилась спустя пару лет раздумываний. Порой самой странно от того, насколько я долго решаюсь на нечто важное.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.