Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 12:17

Антибиотик назначила врач дерматолог-венеролог после моего обращения. Причина обращения - закрытые комедоны на лице, особенно в области подбородка и при этом очень болезненные при появлении. Мучилась с ними очень долго, косметолог говорила, что эта наружная проблема и рекомендовала перейти на косметику HL, но проблемы это не решило.

В итоге, я решила обследовать все, что только можно в своем организме и найти причину.

Дерматолог посмотрев на меня сказала, что в кожу попал стафилококк. Назначила пить Юнидокс Солютаб в течении 14 дней по 2 таблетки в день, Метронидазол по три таблетки в день и Скинорен крем.

Пью уже 4 дня и кожа на глазах становиться лучше. Но желудок стал чуть побаливать и это при том, что я пью Линекс и временами Париет, для его поддержки.

Могу сказать, что я еще сделала гастроскопию. Про хронический гастрит я и так знала, но тест на хеликобактер оказался положительным. Дерматолог сказала, что эта бактерия тоже влияет на проблему с кожей. Сегодня иду к гастроэнтерологу за дозой антибиотиков при хеликобактере. =)

Для тех, кто начал принимать Юнидокс Солютаб могу рекомендовать тщательно заботится о своем желудке и не принимать их на голодный желудок, только после еды.

Достоинства
  • Не большие, не горькие
  • Помогает
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Ухудшает состояние ЖКТ
Mariya_13рекомендует
  • 06.12.2019 - 20:00
    Помог
    Сын часто болеет, увы так почти у всех-кто ходит в детский сад. В этот раз заболел серьезно. Сначала был ларингит, потом сухой кашель перешел в мокрый на пару дней, и опять стал сухим. Кашель стал таким тяжелым, я думала сын легкие выкашляет.
  • 14.03.2013 - 14:11
    Очень эффективное средство при лечении цистита, НО!!! Не занимайтесь самолечением!
    Я страдаю страдала циститом несколько лет. Кто знает, что это такое, меня поймут. Маленький ветерок, промокшие ноги- и все начинается по-новой! Начинаешь принимать антибиотики, помогает, но временно.
  • 07.08.2016 - 18:08
    🌟Вильпрафен лечит женские проблемы на "Ура"!🌟 Применение при уреаплазме! Стоит быть осторожнее,побочка даёт о себе знать. Подробный отзыв с фото.
    Приветствую,дорогой читатель!   Сегодня речь пойдёт о достаточно серьезном и дорогом антибиотике,который я принимала по назначению врача. Случается в жизни всякое,но от проблем со здоровьем не застрахован никто! Мне приходилось принимать его два раза в жизни и я решила поделиться своим опытом!
  • 05.02.2020 - 15:49
    ✔️ Антибиотик 3 поколения! Лечили осложнения гриппа H3N2, бронхит, ангину, отит. 📣 Последствия приема Супракс у двухлетнего малыша. Как сэкономить семейный бюджет? Полная инструкция к антибиотику Супракс
    Что это значит? Простыми словами: Охватывает большой круг бактерий, которых антибиотик может «убить»; Оказывает более щадящее воздействие на ЖКТ; Широкий спектр действия: от ангины до пневмонии; У организма нет привыкания к антибиотику (но лучше убедиться и сдать анализы на…
  • 12.01.2020 - 17:36
    Узнала серьезную причину, почему врач больше не выписывает мне супракс!
    У меня большой стаж хронического бронхита, как писали врачи: "с астматическим компонентом", но недавно сказали, что надо было сразу писать: "бронхиальная астма".)   ЛЕЧЕНИЕ СУПРАКСОМ ПЕРВЫЙ РАЗ.
  • 14.08.2021 - 17:12
    Как мы лечили Covid-19 у 2,5 годовалого ребёнка. К чему это привело. Короновирусная инфекция у ребенка...
    Здравствуйте! Короновирус добрался и до нашей семьи. Заболел муж, а через 6 дней - я, и на следующий день и у 2,5 летнего сына тоже проявились симптомы болезни. Как раз пришёл положительный тест мужу, и ему сказали, что теперь к контактным члены семьи, т.е.
  • 22.11.2016 - 15:24
    Как прием этих таблеток закончился для меня приездом скорой помощи
    Всем привет! Вот уж никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарства )) Но про этот препарат вот прям хочется пожаловаться рассказать. Конечно, стоит учитывать индивидуальные особенности каждого и переносимость лекарств и все такое. В общем, одному подошло, другому не подошло - это нормально.
  • 31.05.2017 - 17:28
    Флемоклав Солютаб: мой опыт применения при бронхите и тонзиллите. Когда наступил эффект, какие побочки вызвал и как я с ними боролась + Аналоги Флемоклава
    Мне очень не повезло серьезно простудиться весной, мало того, аккурат перед отпуском. Поэтому отдых выдался неудачным, а если говорить по-чесноку, то отпуск коню под хвост и это был первый раз в моей жизни, когда я мечтала поскорее вернуться домой.
  • 24.05.2020 - 18:40
    Насморк бактериального характера вылечила за 3 дня. Назначили ребенку – лечилась мама. Побочные эффекты, и как их избежать.
    Здравствуйте!   Ребенок заболел очередной раз сопли (такое чувство, что они у нас всегда), температура, кашель. Все как обычно. Врача я вызвала на дом, и естественно, лечение назначили без анализов. Как врачи определяют природу заболевания для меня загадка.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • "Флемоксин Солютаб" мне прописал врач на 7 день болезни коронавирусом. Помог мгновенно.
    Антибиотик "Флемоксин Солютаб" (он же "Амоксициллин") мне прописал врач-терапевт на 7 день болезни ковидом, когда вместо того, чтобы выздоравливать, течение болезни ухудшилось. Весь рецепт с личными данными выкладывать не буду, но кусочек для достоверности выложу.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 15.11.2021 - 21:49
    Мой СПАСИТЕЛЬ: Протокол лечения Коронавируса на дому антибиотиком Левофлоксацин. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ
    Здравствуйте! До недавнего времени я, в основном, писала на лекарства при Коронавирусе, которые либо совсем не помогли, либо имели сомнительную эффективность. Настало время исправиться. Возможно, мой отзыв будет полезен сомневающимся.