Опубликовано 14 Январь, 2017 - 22:42

Долгое время моими постоянными спутниками были прыщи. И, вроде б, годы юности давно миновали, а меня сыпало так, что мама не горюй. Я стеснялась своего отражения, скупала горы люксового ухода и тональных кремов, но проблему это не решало. До тех пор, пока я не посмотрела на ситуация реально и не пошла к врачу-косметологу. Объективно, это нужно было сделать раньше.

На фото приблизительная картина ДО. По моим ощущениям, всё было гораздо хуже, фотоаппарат был жалостлив.

Так вот, посещая косметолога, я достаточно скоро открыла для себя профессиональную косметику и, в частности, космецевтику Danne, которую особо оценила во время беременности за хорошие результаты и безопасный состав.

Nite Firming Cream я взяла в качестве профилактики признаков увядания кожи, чай, не девочка уже.

Сам он цвета ванильного молока, достаточно экономичен, обладает выраженным медицинским запахом. Хорошо увлажняет, восстанавливая утраченную влагу и возвращает коже упругость и подтянутый вид.

Крем стимулирует обновление кожи и обладает противовоспалительными свойствами, я оценила, поскольку во время лактации не пользуюсь из-за противопоказаний точечно гелем "Дуак", который творит чудеса. Высыпания и мелкие травмы, наносимые мне сыночком, заживают за ночь. Я использую этот крем на ночь, как и рекомендуют специалисты.

Обязательно нанесение крема на проработанную спреем Herb&Mineral кожу, так активные вещества будут доставлены в глубинные слои дермы. Иногда (после масок) наношу его поверх серума или сыворотки для усиления космецевтического эффекта.

Состав разобрала на сайте "Экоголик", я-то сама не загоняюсь по части натурпродукта, но, тем не менее, проверяю:

Учитывая, что "опасные" с точки зрения эко компоненты находятся в конце списка, беспокоится повод минимальный.

Такой результат имеется после курса использования Danne. Я благодарна врачу, которая открыла для меня мир здоровой кожи.

О моём уходе с Danne можно прочесть здесь:

Спрей Herb&Mineral

Крем для лица Danne Montague King Pro amino crème

Маска для лица Danne Hydrating Masque

Крем для кожи вокруг глаз Eye Tone Danne

lora.palmerрекомендует
14.01.2017
Если он решает проблему прыщей, можно и присмотреться. Интересно знать какой объем и стоимость.
14.01.2017
Конкретно этот больше направлен на профилактику старения, но попутно снимает воспаления. Там разные объёмы, у меня 60 мл, но есть дорожная версия, там меньше. По цене что-то около $40, он продаётся только по наличию диплома о мед.образовании по правилам, но у нас свои отноешния с косметологом Smile
Хороший результат Smile
14.01.2017
ага, я тоже довольна, спасибо)