Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Июль, 2018 - 08:50

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

Приятно получать на обзор средства для "заботы" о доме! Тем более которые громко заявляют, что являются универсальными от жира и грязи на кухне. Именно так описывается средство "Mr Proper Универсальный - лимон".

Упаковка удобная, компактная, объемом 500 мл. Поместилась бы в любом шкафу) В руку класть комфортно, не выскальзывает даже с влажными руками. На распылителе два режима: STOP (нажатие невозможно) и распыление (использовать при уборке поверхностей).

Применять удобно, средство распределяется равномерно, пахнет лимоном. Проводя генеральную уборку, запах вполне приятный, не начал раздражать даже через час)))

Инструкция стандартно на обратной стороне спрея. Всю необходимую информацию можно узнать в ней.

При нанесении на поверхности выглядит бесцветным. Необходимо протереть влажной тряпочкой, при этом средство немного пенится. Смывала на несколько раз, прополаскивая ткань. На фото пол после моих любимцев (кошки и собаки), место, где стоят их миски. Здесь приходится мыть чаще, чем везде.

На полу тут всегда остатки пищи, жир, грязь и шерсть. С этим участком Proper справился, но на плитке сначала попробовала в незаметном участке.

Попробовала на железной раковине, на стеклокерамике (электрическая плита), в холодильнике, в пылу чистки всего вокруг опробовала и на акриловой ванне (но больше не буду). Везде отмылось, но все-таки в следующий раз буду более внимательно выбирать поверхности.

Следующей в моем списке была стеклянная раковина, она не бывает в жирных пятнах, но вот мыльные разводы и грязь на ней остается. А раз уж я решила проверять УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство, то пробовать надо везде.

Искусственное освещение
Искусственное освещение
В общем-то, с таким загрязнением было не сложно справится.

Фото со вспышкой
Фото со вспышкой
Удобнее было сравнить при разном освещении, а так как это закрытое помещение, то естественного освещения сделать не смогла) В итоге при уборке всей кухне, части ванны и туалета расход получился совсем небольшой.

Не стала даже пробовать спрей на деревянных поверхностях (комодах, шкафах) и эко-коже.

В остальном именно как помощник на кухне, средство хорошо очищает жир и грязь!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • * очень экономичный
  • *универсальный
  • Бережно и быстро очищает кожу
  • Свежий запах лимона
Cooooolрекомендует
такое средство еще не покупала))
10.07.2018
Новинка) Тоже на полках магазинов пока не видела!
Отличное средство Star
10.07.2018