Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:09

У меня много разных теней, некоторые из них не самого лучшего качества - зато очень красивых оттенков. Плохое качество проявляется в плохой стойкости.

База для теней - это очень универсальный продукт - она поможет Вам пользоваться даже самыми дешевыми теньками.

Первой моей базой была всем известная база от Вивьен Сабо, но она оказалась редкостной поганкой.

Базу от Эссенс я купила за 40 гривен (приблизительно 160 рублей). Мне она напоминает консилер (цветом и аппликатором). Многие девушки пользуются этой базой в качестве корректора, но для меня оттенок слишком желтый.

Эта база очень хорошо тушуется, немного выравнивает тон века, делает его бархатистым. Век не сушит, аллергических реакций я не заметила.

Эта база не прибавляет теням яркости, но жизнь им продлевает. На ней даже самые пропащие тени держатся целый день не тускнея и не скатываясь.

Смываю тени с базой при помощи обычной пенки для умывания без проблем.

Советую эту базу всем!

Достоинства
  • Качество
  • Стойкость
  • Текстура
  • Тени не скатываются
  • Удобство в использовании
  • Экономичность
Недостатки
  • Не добавляет яркости теням
CatRinрекомендует
27.09.2013
Уважаю продукцию Эссенс. Правда, у меня не так много ее было: помада и тени.
27.09.2013
Neon_Rain у меня тоже не много всего ессенсовского)
12.10.2013
Еще не покупала такую Wink
12.10.2013
@нгел неплохая база) я долго ее искала)
  • 09.07.2014
    Доброго времени суток вам! Эту базу для теней я купила в одном из магазинов торгового центра Кракова. Стоила эта вещь 10 злотых, а мне срочно нужна была база. Я только-только начала знакомится с косметикой этой фирмы и решила брать. Уже будучи дома я воспользовалась ею.
  • 18.10.2012
    Я не покупалась на отзывы, меня привлекла цена этого продукта. Но, себя товар не оправдал, тени скатываются на этой основе, к концу рабочего дня практически ничего на веках не остается!!! ( Хорошо,что недорого стоит. Больше покупать не буду!
  • 08.09.2013
    Эта база у меня была куплена год назад. Это была вторая моя база после Арт деко, которую я добила почти полностью(она загустела). Понравился дизайн и тюбик с спонжиком, который очень точно наносит и растушевывает.
  • Перед покупкой этой замечательной штучки я почитала отзывы на [ссылка] . Так-как они довольно хорошие я решила попробовать. Купила, первую неделю использовала по назначению и она мне очень нравилась тени становились ярче и держались дольше.