Опубликовано 13 Январь, 2022 - 14:24

Я являлась абонентом Ростелеком и пользовалась услугами интернета. В июле месяце я расторгла договор в связи с переездом в другой город. Но мне продолжили начислять за услуги, так как «потеряли» заявление на расторжение. Мне же в офисе Ростелекома только предоставили акт приема-передачи оборудования. Логично, что если нет оборудования, то и услугами я уже не пользуюсь. После долгих разбирательств и бесконечных звонков мне был сделан перерасчет. Оставшуюся задолженность я оплатила в офисе Ростелекома и попросила на всякий случай справку о том, что задолженностей никаких нет, как и подключенных услуг.

Спустя месяц ситуация повторилась, поменялся номер счета, хотя адрес прежний, продолжаются начисления за услуги, аренду, насчитывают пени. Бесконечные звонки с разных номеров с угрозами судом, если я не оплачу задолженность в размере 3000 рублей, 800 из которых пени.

Мое терпение закончилось. Вынуждена писать Роспотребнадзор и суд, и буду писать на всех сайтах-отзывиках, в надежде, что меня наконец услышат. Все это я уже по 10 раз рассказывала бесчисленным сотрудникам Ростелеком, звонившим мне с угрозами и просьбами оплатить задолженность.

От Ростелекома не избавиться никак! В гробу достанут. Такого бреда я не встречала не в одной компании, предоставляющей данный вид услуг. Однозначно не рекомендую с ними связываться. Полгода длится надо мной издевательство. Звонки начинаются с 7-8 утра и продолжаются весь день. Поведение очень напоминает коллекторов, выбивающих долги, придуманные самим же Ростелекомом.

Достоинства
  • Достоинств нет!
Недостатки
  • Компания работать не желает
  • Не найдёшь концов
  • Некомпетентность
  • Непонятные квитанции
dartfaithне рекомендует
18.05.2022
>Вынуждена писать Роспотребнадзор и суд, и буду писать на всех сайтах-отзывиках

Только так. С этого и надо было начинать после разрыва договора. Вы очень терпеливый человек. Удачи Вам. А эти гниды и без судов в аду сгорят, только деньги пусть вернут. Суkи.