Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 00:42

Приобрели мы набор рулетиков от фирмы Икея, для самых юных пекарей в онлайн магазине в Каире (цены сразу скажу в два раза дороже чем в России:() Но чего только не сделаешь ради детей, и за не имением большого количества интересных игрушек моя мамская душа не выдержала! Помимо рулетиков мы заказали еще набор мягких фруктов в корзине, но об этом напишу отзыв позже.

В набор рулетиков входит форма для выпекания, 4 рулетика и кисточка. Рулетики разных цветов, прекрасно сшиты, очень качественно! Каждый рулетик можно развернуть и свернуть обратно, застегивается он на хорошую липучку.

Смазываем рулетики!

Моим девочкам 3 и 4,9 им очень понравились рулетики, играть можно не только в кондитера, а даже просто расправив их или соединять все между собой, типа узла.

Но самое интересное, что нашему младшенькому 1,3г понравилось играть в набор рулетиков, как сортер! Сам частенько подходит и начинает вкладывать в ячейки рулетики:) Все довольны, мама и дети!

Мне нравятся мягкие игрушки у икея подобного рода, у нас осталась в Питере овощная корзинка, игрушки безопасные и из можно стирать! О, как я люблю стирать игрушки:)

Безопасно и никакой заразы!

Рекомендую, особенно будет к месту если у вас есть детская кухня от Икея.

Все довольны, особенно игрушки)

Достоинства
  • Безопасно
  • Можно стирать
  • Подходит на разный возраст
forest.birdрекомендует
Чего только не придумают))) Хорошая игрушка, вкусная... 😊
02.05.2021
🤗да
Полезная игрушка, очень хорошо продумали шведы, сперва ребенок должкн пальчиками развернуть рулетик, потом завернуть, это уже польза для моторики, потом приклеить, и выглядит аппетитно❤️
03.05.2021
да точно!)
06.05.2021
прикольная игрушка)
14.05.2021
Забавно
07.07.2021
Интересные игрушки Икея придумывают у нас тоже много было разных, но самый главный фаворит - их железная дорога!