Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 17:56

год или более

История❤️

В 2016 году, борясь от бесконечных прыщей в зоне Т, жирности кожи, я обратилась к дерматовенерологу, который поставил мне не утешительный диагноз - "Себорейный дерматит". Среди выписанных доктором препаратов для лечения этого недуга был он - гель Скин-Кап.

Стоимость

Считаю необходимо покупать только лишь в проверенных аптеках, чтобы не попасть на подделку, стоимость скин-капа колеблется от 950 рублей до 1500 рублей за флакон в 150 мл.

Для кого предназначен препарат:

Предназначен для проблемной кожи, склонной к раздражению, шелушению, покраснению, угревой сыпи.

Что обещает производитель:

• Обладает успокаивающим действием.
  • Снимает раздражение.
  • Устраняет сухость и препятствует шелушению кожи.
  • Оздоравливает и увлажняет кожу лица и тела.

Применение

Схема лечения была такой: утром и вечером, на предварительное очищение лицо от косметики, наносить средство на лицо: - умываться, пенить. оставить на 30 секунд и смыть теплой водой.

Срок применения

Доктор назначая лечения отметил что для начала будут "легкие продукты" в целях так сказать "не навреди", но при этом на скин-кап было дано замечания, что принимаем его не более 3-4-х месяцев. Кожа привыкает поэтому долгое применения данного средства противопоказано, при этом на мой вопрос есть ли в данном средстве гормоны - было отвечено утвердительное "нет". Хотя в интернете есть не мало споров о том, содержит данное средство гормоны или нет.

Результаты

Поэтому не боясь ничего, и несмотря на предостережения доктора о кратковременном применении, мое применение данного средства растянулось на 2 года. От самого себорейного дерматита конечно гель не спасает, но кожа после него действительного чиста до "скрипа", пропадает жирный блеск, действительно есть тот успокаивающий эффект который обещает производитель, иначе не сидела бы я на нем так долго. При этом красные точки и прыщи не сильно успокаивает и краснота на лице присутствует. Расход крайне не экономичный, на то он и гель, можно также применять не только не лицо, - но и на спину, плечи, в зависимости от того где у вас есть кожная проблема.

После отмены препарата сильного ужаса на своём лице я не испытала, единственный момент усилился эффект выработки кожного сала, но в спустя полгода все вернулось к ситуации как и до лечения.

Рекомендации

Оценка ставлю 3 из 5, в силу дороговизны продукта, не сильного видимого эффектна улучшения и спорных вопросов в составе продукта.

Достоинства
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Дорогой
  • Неэффективный
cll2020не рекомендует
  • 28.05.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • Привет! "Повезло" мне в один прекрасный момент столкнуться с такой проблемой, как атопический дерматит. Побывав 100500 раз у врачей, выпив и проколов то, что они прописали, я уже смирилась с этой болезнью.
  • 10.08.2018 - 08:27
    Эффективный крем с репутацией обманщика
    Первые проявления атопического дерматита у моего ребёнка появились в три месяца. Очень долго я не могла найти врача, который смог бы адекватно оценить нашу ситуацию и назначить эффективное лечение. На начальных этапах болезнь проявлялась сухостью кожи и небольшими красными пятнами на шее.
  • 19.04.2014 - 21:20
    А вы знаете как пахнет нежность?Я теперь знаю.
    Весна,время влюбленности и...и нежности!Кажется это витает вокруг.Мы стараемся окружить себя этой влюбленностью,красотой и нежностью!Сегодня я хочу рассказать о своей нежности.
  • 15.01.2014 - 01:15
    Химическое средство
    Я много разных средств покупала своему ребенку (чаще всего Авалон, Веледа, Бюбхен, но Бюбхен конечно не ахти на фоне нормальных средств, просто дешево и есть в магазине рядом с домом), заказывала за границей, делала сама.
  • Гель в масле для душа - это ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ?+ фото геля
    Ну вот и наступили постпраздничные дни, а значит можно попить чай с остатками вкусного торта и обсудить подарки. В этом посте речь пойдет о геле в масле для душа la’ Simpatica. Я знаю, что эти средства появились не так давно, практически новинки на рынке косметики! 1.
  • 26.11.2018 - 17:49
    Гель-пилинг для душа Laiseven - яркий, ягодный аромат и деликатное, мягкое очищение кожи!
    Всем привет! Хочу вернуться к теме Laiseven , ведь я ещё не все средства этого довольно бюджетного испанского бренда вам показала!)) И сегодня расскажу о таком интересном продукте, как пилинг для тела.
  • И снова я погружаюсь в розовый букет. Неплохой гель для душа, который отлично справляется со своими задачами, но вот аромат у него на любителя
    Всем привет! Сегодня настала очередь второго продукта от Крымской розы - увлажняющем крем -геле для душа . Спешу рассказать, тем более, что отзывов на него еще нет:     Общая информация :   Производитель: Крымская роза (Россия); Объем: 250 мл; Стоимость: 309 рублей; Место покупки: приобрести можно…
  • 27.08.2012 - 13:49
    Неожиданно помог
    После беременности я столкнулась с очень неприятными последствиями-деформацией стопы из-за увеличевшейся "косточки", т.н. поперечного плоскостопия. Это не просто визуальный дефект стопы, "косточка" периодически напомнает о себе довольно сильными болями после длительной ходьбы в обуви.
  • В полном восторге!
    Недавно мой 11-месячный сыночек бежал по комнате, запнулся и упал лбом прямо на игрушку! Я с ужасом увидела, как буквально за считанные секунды место удара сначала посинело, а потом стало увеличиваться в размерах!
  • 11.04.2015 - 13:25
    Помогает бороться с псориазом... Фото результатов использования.
    Здравствуйте!!! Я долго сомневалась - писать ли этот отзыв... Многие предпочтут не рассказывать о таких вещах, спрятать от любопытных глаз... Решилась, т.к. для кого-то мой отзыв окажется полезным.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .