Опубликовано 10 Июль, 2019 - 08:09

неделя или более
    900 рублей

Всем доброго времени суток!

А у нас с дочкой очередной L.O.L. Surprise Сюрприз LILS. Это новинка, появилась в наших магазинах игрушек не так давно. Что удивительно, цена за сие чудо китайского творения на интернет-площадках оказалась дороже на 500 рублей.

Нам эта капсулка, с учетом всех скидок, обошлась в 900 рублей (бюджетненько так))).

Я,если честно, не искала предварительно отзывы на эту игрушку - хотелось полного и объемного своего мнения...

Итак, приступим.

______________________________________________________________________

Сама капсулка (а вернее бигуди-гигант) небольшого размера.

И вид сверху и снизу (кому интересно)))))

Вид сверху
Вид снизу

Ограничение по возрасту - от трех лет. Моей дочери - 4,5 - смело берем и играем!

Все как в обычных Лол - слоями замотана мини-капсула (уже не шарик).

Разворачиваем и... первая подсказка!

Шторы у меня ассоциируются с кошками, которые их дерут)))

В этот раз я дочку опередила в догадках - пока она задумчиво смотрела на картинку, я ей намекнула,что это наверняка питомец... Ну кто еще будет драть занавески?))) Вторую картинку я так и не поняла(((

Разворачиваем дальше:

Классическая шахматная упаковка
Классическая шахматная упаковка. Интрига растет. Дочка все больше радуется, глаза горят, ручки дрожат от предвкушения восторга!!!

Ожидание сюрприза - важнее содержимого

Все слои легко снимаются, ребенок легко справляется сам.

Перед нами цилиндр, светло-коричневого цвета - без окошек и дверей, кодов и лишних заморочек. А по сути - это - Бигуди! Одна, но большая! (что же в следующей коллекции будет???).

И..... вот оно - содержимое!

Содержимое бигуди
Если честно, увидев эту малеху - я немного расстроилась... И ЭТО стоит от 1500 рублей??? Это нам повезло прикупить подешевле....

Лупа больше питомца

В комплекте к питомцу (к слову, у него поворачивается только голова, все остальное литое) идет лупа - видимо разглядеть самого питомца, хотя и разглядывать там нечего, сумочка - переноска и ошейник.

Это - ВСЕ!!!

Уж очень эконом-вариант...

Чтобы понять размер питомца - выстроила их в рядок:

Для сравнения габариты игрушек
Одно радует меня в этой покупке, что нам досталась редкая игрушка:

Вот такая малышка)

Она с блестками на голове и блестящая сумочка. Как говорит дочка - это одна из редких (но не самых редких, есть и еще реже встречающиеся))).

Вся коллекция сестренок и питомцев, как всегда, представлена на вкладыше:

Вся коллекция малышей и малюток-питомцев
Мне, конечно, больше нравятся полноразмерные Лол куколки и питомцы (если эти куклы вообще можно назвать полноразмерными))). В них и больше аксессуаров, сгибающиеся ручки/ножки/лапки... Можно придумать гораздо больше ролевых игр с ними...

В компании полноразмерных собратьев

Здесь же - мини вариант питомца... Без особых выкрутасов.

Куплю ли я еще такой вариант Лол? Вряд ли... Лучше добавить и купить Лол полноразмерную...

Итак, подведем итоги:

• Новинка! Это всегда интересно! Интересно посмотреть представителей этой коллекции, но ни меня, ни дочку - данный вариант Лол не впечатлил;
  • Оригинальная упаковка, которая пришла на смену надоевшим шарикам;
  • Именно в нашем варианте - игрушка с блестками, из редких.

Минусы:

• Очень простой вариант, без изысков;
  • Никаких новых аксессуаров или чего-то для заинтересованности именно этой коллекцией;
  • Ошейник для питомца - сломался в этот же день после пары снятий/одеваний.

Цену за данные игрушки я не отношу ни к плюсам, ни к минусам.

Да, вроде и дороговато, в то же время - смотрю на Shopkins - мелкая ерундистика - и тоже цена ого-го...

Опять же, повторюсь, есть какая-то магия в этих куколках ( а вернее, умелый маркетинг, который регулярно выпускает новые коллекции, тем самым подогревая интерес) - дочка играет ими уже более 2 лет (с самой первой коллекции) и интерес - не угасает. Коллекция периодически пополняется новыми персонажами, есть у нас и "двойняшки" (без повторок, к сожалению, сложно обойтись). Но и здесь мы нашли выход - в группе в соц.сети предложили обмен и в течении пару дней поменялись куколками))).

Купим аналог данной модели Лол и добавим в отзыв.

А еще провожу эксперимент - как быстро окупится данная куколка и мой предыдущий отзыв на Лол).

Результаты эксперимента также добавлю в отзыв).

Да, не в игрушках счастье, но - дети так быстро растут и хочется побаловать их...

***************************************************************************************************

Всем крепкого здоровья и побольше акций на игрушки!!!

Еще отзыв на Лол тут.

Достоинства
  • !красивые и качественные материалы
  • *Без запаха
  • Можно коллекционировать
  • Сюрприз
Недостатки
  • В принципе ничего особенного
  • Мало аксессуаров
Vasilek84не рекомендует
10.07.2019
А предприниматели знают как зарабатывать на детях, у нас дочурка тети подсела на эти лол. Все никак не пойму почему все помешались на них. А дети в детском саду одно увидели и все,все повально тоже хотят. Бедные родители с такими ценами)))))).
10.07.2019
Это да))) Ведь пупсики, а по цене как полноразмерная кукла Винкс или другие коллекции... Но, дело в сюрпризе)))
10.07.2019
Чего только производители LoL не придумывают
10.07.2019
Это да) Вот со старшей дочкой делаем ставки - либо в ванну положат следующую коллекцию, либо еще чего нафантазируют...
10.07.2019
Тоже засматривалась на эту капсулу, но не хочу получить животину.) У лол сейчас вышли полноразмерные большие куклы. Они вроде размером с барби. Но они такие страшные, что мы решили продолжать собирать старших сестренок.
10.07.2019
Полностью согласна с Вами! Старшие куколки из шариков - самое лучшее. И сюжетов много придумать, и переодевать... Большие ЛоЛ - тоже не понравились...
31.08.2019
"В этот раз я дочку опередила в догадках - пока она задумчиво смотрела на картинку, я ей намекнула,что это наверняка питомец... Ну кто еще будет драть занавески?)))" (простите, цитату не удалось поставить)
Laughing out loud
23.11.2020
Какое разочарование, даже 300 рублей было бы жалко. Ухх, зато теперь не хочется покупать)
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 04.10.2020 - 19:34
    Маленькая, но очень дорогая кукляшка. Распаковка, обзор, покажу, какая сестренка у нас и как смотрится с другими куколками Lol
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули!   Сегодня хочу рассказать о нашей малышке LOL из серии Winter Disko. С покупкой сестренки мы немного припозднились, серия была выпущена к Новому году (название тоже соответствует), "старшие" зимние куколки у нас уже есть, вот дошла очередь и до малышек.
  • 07.09.2018 - 19:10
    L.O.L. Surprise Glitter Glam - новая блестящая 4 серия куколок ЛОЛ.  L.o.l. не теряют своих позиций и продолжают опустошать кошельки родителей. Жаба душит..... но какая милота!! У нас самая яркая куколка коллекции!!
    Лол продолжает покорять мир. И вот в 2018 году вышла новая 4 серия, которая оказалась самой богатой на новинки - в ней есть и большие куколки, которые теперь не в круглом шаре, а в вытянутой капсуле, маленькие куколки-сестренки, питомцы и блестящие глиттерные куколки.
  • 05.12.2018 - 21:58
    Лол передай сюрприз !НОВИНКА! L.O.L Pass the Surprise оригинал - ЖАДНОСТЬ 80lvl от MGA. Игрушка Леди Радуга (Pink): поэтапная распаковка. Новая версия горячей картошки от lol :)
    Сюрприз без сюрприза - Лол передай сюрприз Отзыв на НОВИНКУ от L.O.L. Surprise, игра Pass the Surprise оригинал (вариант внутри: Леди Радуга - Pink), которая и удивила, и немного разочаровала...
  • 10.06.2019 - 00:18
    Супер !
    Привет всем ))) сегодня я хочу рассказать про L.O.l большого питомца , а именно Хомяка ) начну с того , что мы с дочкой фанаты L.O.L Каких только у нас нет : и с волосами , и с париками, питомцы , жемчужина ( о ней будет обязательно отзыв )конфети поп , маленькие сестренки И так далее В одном из…
  • 11.06.2020 - 08:20
    ЛОЛ круче Барби?! Распаковка куклы ЛОЛ OMG, светящейся под ультрафиолетом
    Пупсики ЛОЛ выросли? Или это их старшие сестрёнки? Любители кукол ЛОЛ меня поймут. Компания MGA, выпускающая сюрпризы ЛОЛ, пошла дальше. Вам не нравятся пупсики, тогда получите полноценных кукол, с волосами и аксессуарами. Моя кукла из серии MGA Lights. А всего их 4.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • 12.04.2019 - 02:17
    Куклы ЛОЛ Маленькие сестрички шпионы! Покажу, как наша меняет цвет. Берем лупу и открываем шар L.O.L. Surprise Lil Sisters Series Eye Spy Декодер 4 серии 2 волна ВМЕСТЕ
    Всем доброго времени суток!   Как только у дочки появилась первая оригинальная кукла L.O.L. Surprise! в шаре, мы не могли оставить её в одиночестве без младшей сестрички. Поэтому я заказала еще один оригинальный шарик из новой серии Eye Spy (Глаз Шпиона ) Декодер .
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 12.05.2022 - 18:11
    Скрепыши ушли, Приколыши пришли! Новая акция в Магнит 2022 Приколыши - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:     Мы с сыном такое очень любим.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!