Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 11:38

Здравствуйте дорогие читатели! Современная Принцесса должна всегда быть прекрасна! 👑 По статусу положено! Я полностью поддерживаю и воплощаю в жизнь этот манифест! Ведь с Тональным Кремом Rimmel Lasting Matte это легко! 💓

🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️

Купить можно в Рив Гош, Летуаль

Цена: 769 рублей

🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️🏙️

Упаковка:
Тюбик с лаконичным дизайном. Есть «окошечко», которое позволяет определить оттенок. Удобный дозатор, который позволяет чётко контролировать количество тонального крема. Объём 30 мл. Производится в Великобритании. 🇬🇧

Текстура:
У Тонального Крема довольно густая текстура. Кажется, что его очень сложно наносить. Но при соприкосновении с кожей, он действительно превращается в нежный мусс. Легко распределяется по коже, полностью с ней сливаясь. При этом ощущение комфорта сохраняется весь день!

Макияж:
У меня оттенок Warm Porcelain. Он самый светлый. Ведь как знают мои постоянные читатели, у меня аристократически светлая кожа. Поэтому очень важно подобрать правильный оттенок.

Когда я первый раз взяла тюбик в руки, то отнеслась к нему скептически. Выглядит скромно. К тому же смущал тёплый подтон. Но я решила дать ему шанс. Скажу честно, он меня покорил! 💗 Теперь это один из Must-Have мой косметички! 👝

У меня комбинированная кожа. Поэтому могу максимально объективно рассказать о Тональном Креме.

При соприкосновении с кожей Lasting Matte превращается в мусс, поэтому его очень легко наносить. Он скрывает шелушения и полностью сливается с кожей. Поэтому макияж получается очень естественным.

Особенно Lasting Matte понравится обладательницам жирной кожи. Он прекрасно матирует и при этом не сушит кожу. Скрывает поры и локальные воспаления. Ровный цвет лица выглядит очень благородно, подтверждая статус Принцессы!👑

Подходит для всех типов кожи.

Стойкость у Lasting Matte тоже Королевская. Безупречный внешний вид 24 часа! Ведь Современная Принцесса всегда прекрасна! 💗

А теперь как и обещала в полном макияже! Я вам уже показывала Палетку для Макияжа Rimmel она нам тоже пригодится.

Идеальная кожа, благодаря Тональному Крему. Придаём немного яркости бровям. Палетка помогает нам создать галактику цвета. Манящие ресницы, становятся ещё выразительнее после нанесения туши. Выделяем скулы Хайлатером. А нежность губ подчёркиваем блеском. Макияж готов! 💓

Резюмируем, Тональный Крем подтверждает, что главное узнать «внутренний» мир. Под лаконичным дизайном скрывается восхитительный продукт, который помогает добиться совершенства! Принцесса довольна! 💗

Жду всех на моей страничке Marinokmike 🥰

Достоинства
  • Ровный тон кожи
MarinokMikeрекомендует