Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 19:50

Вот и я наконец-то добралась до этого скраба. Вообще, средствами такого плана, как скраб для кожи головы, я не пользовалась ни разу,купила скорее ради интереса.

После первого применения интерес к скрабам угас. Понятно, что само название ''Скраб'', предполагает наличие в составе мелких скрабирующих частичек, но в тот момент , когда я его покупала, мысли о том, как я буду наносить это на свою густую шевелюру не возникло.

Донести это чудо-средство до кожи головы оказалось нелегкой задачей. Из всего обилия мелких частичек в консистенции, до кожи добралась лишь самая малая доля - на коже головы я их практически не ощущала, зато по длине волос они распределялись просто прекрасно Smile). Да и то, чтобы почувствовать эту самую малую ДОЛЮ, средства у меня ушло чуть ли не пол флакона))) Конечно, можно было бы попробовать нанести его, распределив волосы по проборам, но прочесывать мокрые волосы это трудно и очень уж муторно. Единственное, чем удалось насладиться в полной мере, так это охлаждающим и тонизирующим эффектом от МЯТЫ.

После того, как я его смыла (особых трудностей у меня с этим не возникло), волосы уже скрипели так, как-будто я помыла их шампунем, но шампунем я все-таки воспользовалась, как и полагается в инструкции.

Итог: особых восторгов данный продукт у меня не вызвал, второй раз точно не куплю.

Кому могу порекомендовать: девушкам с ооочень короткой стрижкой и девушкам с не очень густыми волосами.)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Скрабирующего эффекта почувствовать не удалось
Raisin Girlне рекомендует
03.10.2014
Ой, у меня от "планета органика" аналогичная массажная маска. Мне тоже не понравилась, никакого эффекта. Запах только прикольный.