Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 23:21

Во время беременности познакомилась с этими чудо-таблетками.

Сразу хочу обратить внимание! мне вначале врач прописал Магне В6 ФОРТЕ, а парень ошибся и купил БЕЗ форте. Пришлось каждую таблетку распиливать пополам, потому что отличие у них только в дозировке в 2 раза. Но БЕЗ форте оказались дешевле в наших аптеках (Подмосковье).

Судороги ног , которые при токсикозе случались по ночам, сняло как рукой через 2 дня применения. Когда я бросала пить на неделю, то судороги возвращались. поэтому принимала до 4 месяцев при токсикозе, стараясь не забывать) Таблетки приятные сладкие, гладкие - легко глотать.

Сейчас 5 месяцев плоду. И я забываю их пить, пропускаю по 2 дня бывает. и тогда начинает утром сводить ИКРУ на ноге. Это как напоминание, что пора употребить)

8-мой месяц беременности 32-33 недели :пришлось увеличить дозу.одна таблетка в день не держит,пью по 2-3, хотя в инструкции по 6 можно,но я не любитель каких- либо таблеток.На курсах будущих мам сказали прекратить пить с 36 недели!!!иначе плод крепкий становится,а лишние разрывы никому не нужны.

Не знаю как по составу, но анализы все в норме, ребеночек здоровый по УЗИ. Будем дальше пить до 36 недели)

______

ребёнок родился здоровый. жаль, что при грудном вскармливании нельзя магне б6 пить. а то я бы попила для ножек.

от изжоги спасалась Гевисконом, от метеоризма и коликов Эспумизаном L, Эспумизан 40(отличается от L), йодомарин 200, от тошноты помогал не всегда экстракт Артишока, восстанавливает микрофлору Бифидумбактерин форте, уголь активированный(от расстройств жкт), курантил 25мг, монурал (от цистита-уретрита), Канефрон Н (от цистита)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Помогает при судорогах ног
  • Улучшает сон
dreadinkaрекомендует