Опубликовано 2 Июль, 2021 - 14:54

У меня тахикардия, в спокойном состоянии пульс 95-100 ударов в минуту, а после прогулок с детьми доходил до 133, меня это конечно пугает да и чувствую себя не очень хорошо. Обратилась к кардиологу в частную клинику, она выписала мне лечение:

Основным препаратом для снятия тахикардии был назначен Бравадин и два поддерживающих препарата. Купила его за 500 рублей:

Таблетки маленькие, очень удобно глотать, есть линия для разделения пополам.

Я пила бравадин не пропуская и через 5 дней принятия бравадина у меня случился очень сильный приступ тахикардии, пришлось даже скорую вызывать, спросила у них может поменять препарат? На что они мне ответили, что препарат должен накопиться в организме хотя бы две недели только потом будет результат.

От бравадина у меня был побочный эффект: минут через 5 после приема таблетки начинала кружиться голова и проходило головокружение минут через 15-20, поэтому после приема таблетки приходилось лежать.

В итоге я пропила его месяц, пульс в спокойном состоянии так и остался в районе 100, результата не было! А вот после прогулок с детьми тахикардия стала чуть меньше, выше 120 пульс не поднимался, но я не считаю это результатом. После месяца бравадина я сменила препарат на другой (кстати в 3 раз дешевле) и он помог мне буквально с первых дней приема и побочек не вызвал.

Нафне рекомендует
13.07.2021
Очень полезный отзыв, как раз назначили сегодня. Не купила сразу, решила отзывы почитать.