Опубликовано 17 Март, 2012 - 13:49

Пошла гулять с собакой и заодно забежать в аптеку,пардон,за прокладками .В озерках обычно большие очереди,тк это самая недорогая аптека, решила не стоять и зашла в соседнем доме в эту ,значков что нельзя с собакой на этой аптеке нет ,да и аптека это не продовольственный магазин ,там вообще все за стеклянной витриной .Хозяин магазина может запретить вход с собакой по своему усмотрению,но там нет запрета ни на собаку, ни на ролики итп
Зашла я значит туда,объясняла этой староватой женщине какие мне нужны прокладки,она плоховато слышит(!!) Долго она перебирала,искала,приносила не те,в итоге вылезла взять с витрины и увидев что натоптано зависжала,что вот что натворила моя собака(такса 4 кг) ,что засрали весь магазин,что за твари и свиньи такие ,что надо было собаку оставить на улице (да я бы и не зашла в аптеку где нельзя с собой собаку) ,там и оставить ее негде,нет помещения между дверьми ,привязать ее нечем да и не буду я собаку привязывать на улице,когда собак травят,отстреливают и воруют с выкупом .Я даже извиниться не успела,как она меня обложила по полной ,сейчас вообще весна на улице ,если что ,везде натоптано .
Вообщем, орала она на меня оскорблениями,я ушла и хочу вот ее начальству пожаловаться,что за сервис такой? Я тоже была продавец и топтали еще как ,помещение было как аптека ,те тоже очень маленькое-два раза шваброй махнуть,еще тряпку можно было постелить чтоб ноги вытереть .Я никогда себе такого не позволяла,можно же понять что на улице грязно и проблемы уборщицы это не проблемы покупателя .В Озерках всегда грязно,лужи плывут по аптеке и никто не выскакивает с криками пошли вон отсюда.,натоптали свиньи такие ,натоптали потому что пришли ,вот и пусть эта клуша сидит целыми днями в чистоте ,без единого человеческого следа,раз такая хамка
Достоинства
  • Никого нет
Недостатки
  • Глухой продавец
  • Хамство
kpacomkaне рекомендует
достали своими минусами зверененавистники
17.03.2012
у меня мама в аптеке работает. так каждый раз хоть настроение плохое, хоть болит что - то она всегда улыбается, подсказывает что - то, вообщем не показывает что ей все надоели и вообще достали.
а на их работе есть такая мадам, на эту похожа) иногда приду в ее смену и честно - убить хочется)))
да и по рассказам мамы с такими клушами работать невыносимо.
поэтому понимаю вас и поддерживаю. не обращайте внимания на минусы. если не можешь держать себя в руках не иди работать туда где будешь контактировать с людьми. я бы еще и жалобу на нее написала, какое право она имела вас обхаять)))
17.03.2012
просто обидно,лучше б очередь в Озерки отстояла ,чем настроение на весь день испортила ,раньше там работала более приятная женщина и собака ее не злила ,а сейчас стерва какая то глуховатая
25.11.2013
Вам должны были просто вежливо объяснить, что с собаками вход запрещен. Это сан.требование для всех аптек (устанавливает такие нормы сан.станция.
25.11.2013
мне объяснили не вежливо и с другими аптеками таких проблем нет ,там не продукты питания и все отделено от покупателя,плюс собака маленькая,не больше их тараканов
11.10.2016
ВЫ - УМСТВЕННО-ОТСТАЛАЯ ПОКУПАТЕЛЬНИЦА! Вам не по аптекам нужно ходить, а по психиатрам!
  • 01.02.2018 - 13:29
    ИСТОРИЯ МОИХ РОДОВ. Как я чуть не родила одна и про то как по ошибке врача моего ребёнка из роддома забрали в больницу.
    Всём привет Я выбирала из тех роддомов которые были ближе к дому и выбор мой пал только на 2,но поскольку другой роддом закрывался на мойку, выбор остановился на роддоме 1 Начало А началось всё с того, что у меня было подозрение на подтекание вод(без схваток) и на скорой меня увезли в роддом…
  • В условиях кризиса самое то!
    Здравствуйте! Долгое время предпочитала пользоваться услугами частной стоматологической клиники "Алеф Дент" (наб. Фонтанки 110), но поднявшиеся цены заставили изменить свой выбор.
  • 02.09.2016 - 21:20
    Как я проходила аллергические пробы на стоматологические анестетики и материалы
    У меня выпала пломба и я пришла к участковому зубному в Невскоком районе Санкт-Петербурга.Так как у меня была крапивница под вопросом и я принимала фексадин (противоаллергический препарат) врач сказала,что зубы мне лечить не будет,пока я не сделаю пробы и сказала ехать в Городскую соматологическую…
  • 29.05.2020 - 12:08
    Хорошая быстрая медкомиссия в Санкт-Петербурге. Получение медицинской книжки с направлением от предприятия.
    Весной я устроилась на новую работу, но перед этим работодатель направил меня на медкомиссию. Мне выдали направление со списком анализов и списком отделений медкомиссии номер 1. Ближе всего была медкомиссия на Московской, туда я и отправилась.   Адрес : ул. Ленсовета 41.
  • 11.05.2019 - 18:12
    Детская стоматология должна быть такой, идеальный пример работы с пациентом!
    Давно я не писала отзывов, (увы работа не оставляет шансов писать, а так очень хочется)!     Это был наш первый поход к стоматологу за долгое время. Сыну пять с половиной лет и у нас произошла беда, откололся жевательный зуб! Как только я это заметила, то срочно начала искать детскую стоматологию.
  • 20.04.2018 - 23:56
    Это фиаско, братан!
    Доброго времени суток. Часто сталкивалась и слышала, что цены на разные лекарства в пазных аптеках могут отличаться даже на 700руб. Но есть интернет! Ура! Ты все найдешь, подберешь и решишь, что и где брать .
  • 26.10.2011 - 18:26
    Здесь есть всё! Даже Ахромин!!!
    Несмотря на то, что "Новая аптека" находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, я ее часто проезжала мимо, но ни разу не заходила. Не было необходимости - есть много аптек ближе, которые вполне устраивают.
  • 02.11.2013 - 21:49
    Хорошая аптека,можно найти продукцию,которые мало где найдешь(Бадяга,Циндол)
    Всем Привет! С данной аптекой я давно знакома.Я нахожу в аптеку,которая находится непосредственно в торговом комплексе метро Волковская (или ТЦ Радиус),1 этаж,как заходишь налево. Почему же мне она нравится?
  • 05.11.2013 - 22:40
    Об аптеке "Доктор" у меня двоякое мнение...Готова выслушать Ваше!
    В силу жизненных обстоятельств приходится часто сталкиваться с различными аптеками города. Сегодня поговорим о сети аптек "Доктор". Разберем плюсы и минусы данной сети по полочкам. Итак... 1) Месторасположение и режим работы.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.
  • 20.09.2021 - 15:15