Опубликовано 18 Май, 2012 - 01:00

А вот и еще одна моя вкусняшка от Thierry Mugler. И снова поставлю большую и жирную пятерку с плюсом!!! Обзавелась этим ароматом после того как мой роман с "ангелом" подошел к концу. а так как есть привычка не покупать один и тот же аромат дважды (за исключением эклат от ланвин конечно) то решила поближе познакомиться с другими ароматами этой марки. Если честно даже особо не пришлось выбирать - только протестила и опять (как и в случае с ангелом) сразу полюбила его. Но снова - не в качестве повседневного аромата. Тоже праздничный вариант. Аромат безумно стойкий!!! Даже приходя с прокуренного клуба домой - я слышу от себя этот аромат! Особенно сексуально, мне кажется почему-то, этот аромат звучит на волосах))) вот не знаю почему но это мое стойкое ощущение. Хотя могу заметить что окружающие относятся к нему неоднозначно! Кто-то считает слишком приторным, кто-то чересчур неординарным, а кто-то наоборот - восхищается и сразу просит озвучить марку и записывает в тф (видимо чтобы тоже обзавестись). Но самое странное описание аромату дает моя мама, если вдруг ненароком попадает в моменты его ношения мной - "От тебя пахнет как из бабушкиного сундука. Не могу понять и объяснить хорошо это или плохо, но такие ассоциации". Вот так вот.
Достоинства
  • Не популярный
  • Он не такой как все
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шикарно раскрывается
  • Это же Мюглер!
Владимироварекомендует
20.06.2013
О,мне тоже очень нравится "Alien"=)))с ним чувствую себя желанной.Но вот "Angel" мне совсем не нравятся=)пшикнула ими лишь разок и весь день чувствовала себя тетенькой лет так под 40...хотя аромат приятный.
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).