Опубликовано 2 Март, 2014 - 17:21

Я уже давно была знакома с корейской косметикой и заказав данное средство была уверена, что оно мне подойдет. И не прогадала Smile Заказывала на eBay за 198,25 руб. Там есть мой любимый продавец у которого я постоянно заказываю косметику, если есть конечно - ник: f2plus1 . Не только из - за цен, но и потому что, что бы я не заказала приходит очень быстро и 100%. Вообщем этот консиллер не исключение.

На вид кажется не большим, но с хорошим, толстым стержнем.

Существует всего два оттенка: светло бежевый(01) и натурально бежевый(02). Учитывая особенности моей очень светлой кожи я выбрала 01.

Если конкретно углубиться в оттенки, то производитель уверяет, что оттенок 01 (светло бежевый) - для высветления участков кожи, маскировки темных кругов и постакне. Оттенок 02 (натурально бежевый) - ближе к естественному тону кожи, корректирует и маскирует пигментные пятна, купероз и акне.

Но я вам скажу, что когда я увидела самый светлый оттенок - он мне не казался таким уж и светлым и если бы я заказала оттенок 02 то очень пожалела Smile Кстати до этого фото я пользовалась консиллером ежедневно почти три недели и вот столько всего лишь израсходовался.

Как мне рассказали, с этим корректором надо быть очень аккуратным и он не терпит небрежного отношения так как кремовый стержень может просто сломаться. Даже наношу я его аккуратно, зато без трудностей с нанесением типа комочков или слишком плотной консистенции. Короче то, что нужно Smile Покрутив нижнюю часть по часовой стрелке можно выдвигать стержень вверх.

Видно, что кожа светлая а консиллер не такой уж и светло бежевый как обещали, но стоит растушевать как цвет подстроился.

Ну и самое главное фото сделанное утром после сна. На фото "после" можно заметить, что консиллер не оставил жирности или сухости и взгляд очень посвежел. Конечно это средство рекомендуют использовать не только для маскировки, кругов но и других несовершенств кожи. Только вот неудобно и вообще для таких проблем у меня есть прекрасный консиллер от Catrice .

В целом для кожи области глаз - идеально. Однозначно рекомендую. Бюджетный консиллер при том экономичный - рекомендую!

Удачных покупок! ^_<

Akirraрекомендует
19.09.2014
Ух хочу такой!! Извините, а вы не могли бы скинуть ссылочку на него?
Екаtеrина конечно Smile [ссылка]
Спасибо!!!