Опубликовано 27 Январь, 2014 - 17:17

Приобрела я это чудо средство в Тайланде! Купила в лавке сувениров для себя и близких) Средство отличное! Обо всем подробно)) Этот жидкий бальзам имеет множество полезных свойств: он помогает от простуды и насморка, устраняет приступы тошноты и так же помогает при головных болях и стрессах,еще бальзам снимает зуд и покраснения от укусов насекомых.

На вид бальзам очень красивый! Прозрачная жидкость,с сильным ароматом ментола, в которой плавают и струятся какие то ядрышки,семечки,травки...))))Вообщем очень красиво) Мне нравится)

Я всегда ношу с собой в сумочке этот бальзам,это очень удобно,потому что бальзам очень компактный,с шариковым аппликатором,очень удобно наносить на кожу при необходимости в любом месте

Когда у меня насморк или заложен нос я наношу бальзам на крылья носа. При головной боли смазываю височную область, а если вдруг в дальних дорогах укачивает или подступает чувство тошноты то в таких случаях я просто вдыхаю свежий аромат бальзама и он всегда действует моментально!

Вообщем,очень довольна бальзамом,рекомендую Вам его, будете в Тайланде - обязательно купите такой бальзам в качестве сувенира своим близким! Очень полезный подарок!

Достоинства
  • Недорогой,полезный и красивый сувенир
  • От головных болей
  • Помогает при приступах тошноты
  • Приятный свежий аромат
  • Устраняет насморк
..Anait..рекомендует
24.03.2014