Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 16:29

Наверное я здесь буду единственной, кто не будет расхваливать этот массажер.

Конечно, сложно ждать чуда за 50 рублей. Но в разгар борьбы с целлюлитом, начитавшись отзывов, я все-таки его купила.

Покупала в дополнение к своему арсеналу, т.к. избавление от целлюлита - это дело сложное, долгое и одним только массажером не обойдешься.

Коротко о том, что я использую: разогревающий скраб, обертывания с глиной, подтягивающее масло, антицеллюлитную сыворотку, баночный массаж, акупунктурный коврик, физические упражнения.

Массажером от ФиксПрайс планировала заменить мучительные вакуумные банки. Но после первого же использования поняла, что это несоизмеримые вещи.

По сравнению с банками массаж этими роликами - это просто нежное поглаживание. Но, несмотря на это решила набраться терпения и попользоваться какое-то время. Уж как я ни старалась, как только не пробовала, и с разной интенсивностью, и в разных направлениях, и прикладывая все свои силы и не очень, кожа только слегка розовела даже через 15-20 минут массажа. А следовательно и нужного эффекта не было. Даже при самом сильном нажатии массаж какой-то поверхностный что ли, особенно после неслабых ощущений от баночного массажа.

К тому же в итоге где-то через две недели массажер не выдержал и сломался. И ведь не сказать, что я очень сильная с весом 45 кг. Может мне такой хлипкий экземпляр попался.

Из плюсов: дешевый, удобно лежит в руке. Но главное моих надежд он не оправдал.

Справедливости ради хочу отметить, что на сайте FIXPRICE он представлен не как антицеллюлитный:

Массажер для тела с эргономичной ручкой и двумя роликовыми элементами поможет вам расслабиться после трудного рабочего дня.

Просто как расслабляющий массажер для плеч и спины вполне хорош. Но для борьбы с целлюлитом слабоват.

Долго сомневалась давать рекомендацию или нет. Так как нет кнопки "воздержаться", и чтобы быть честной (все-таки описание товара на сайте не обещает антицеллюлитного эффекта) рекомендую просто как обычный расслабляющий массажер. Но снимаю звезду за то, что быстро сломался.

Как я ухаживаю за волосами, ничего не делая. Ну или почти ничего. Несколько простых рецептов и один сложный

Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема / Mascara Volume art

Лимон для уменьшения роста нежелательных волос

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры

malynkaрекомендует
27.09.2017
эх, делал бы еще кто то массаж плеч после работы этим массажером:D
  • 14.02.2018 - 17:38
    Минус 33 килограмма! А всё почему? Потому что есть у попы ухажёр - толстой повезло! Популярный массажёр - точно повезло! Ну, и фоточки. Куда ж без них)
    На самом деле, у моей толстой попы целых два ухажёра-массажера, обоих она любит сильно и страстно, но разной любовью. Герой сегодняшнего отзыва более разносторонний: у него есть сторона с мелкими пупырками и с крупными шипиками, а еще царапучая боковая часть (производителем она как преимущество не…
  • 03.12.2016 - 00:05
    Самый лучший массажер из всех мною опробованных! Такой милый и такой эффективный кругляш хочу посоветовать всем девушкам, следящим за красотой своего тела!
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу поделиться с вами отличным массажером, мимо которого я почему-то долгое время проходила в магазине Фикс прайс. Частенько заглядывалась на него, такой он милый и нежный, и моего любимого цвета, но стойко проходила мимо, уговаривая себя, что у меня куча подобных…
  • 18.03.2016 - 09:16
    На данный момент это лучший массажер для меня в борьбе с целлюлитом.
    Привет Всем красавицам !!!   Сегодня я рассказываю про массажеры - гаджеты для борьбы с целлюлитом. У меня их несколько, к некоторым никогда больше не притронусь, а есть такие, которые навсегда останутся со мной.
  • 23.09.2015 - 18:53
    Отличный способ сделать успокаивающий расслабляющий массаж или размять мышцы спины после тяжелого дня
    На самом деле это совершенно чудесный массажер! В жизни бы не подумала так, глядя на его странноватую форму, но девушка в магазине предложила мне испытать его и поводила немного этим массажером мне по спине.
  • 19.12.2018 - 15:17
    Далеко не лучший помощник в борьбе с целлюлитом.
    Здравствуйте! Если честно я возлагала на него надежды, подумала, что это будет неплохое дополнение в моей борьбе с ненавистным врагом. Место покупки Fix price. Цена 77 руб. На коробке немного информации. А так же иллюстрация где и как пользоваться.
  • 13.12.2014 - 21:55
    очень скромный набор
    Привет ! Я редко захожу в Fix Praice, но метко ))) Прикупила сегодня всякой всячины для дома, и одним из моих приобретений стал наборчик для ванной. Мешочек в котором губка для душа, шапочка для душа и пемза. Вещи в принципе нужные, особенно если планируется поездка на пару дней.
  • 05.09.2020 - 18:10
    Удивил так удивил....Новинка из Фикс Прайса👍
    И снова всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об одной достаточно удачной покупке из магазина Fix Price.   Массажер Fix Price relax line   Общая информация:   Место приобретения: Fix Price Стоимость: 149 рублей Производитель: ООО "Бэст Прайс", Китай Дата производства: 06.2020   На полочке в…
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 23.04.2012 - 19:27
    Ну просто супер помощник против целлюлита!
    И так, этот массажер мне достался от знакомой можно сказать в наследство. Она уезжала в другую страну и его брать с собой не захотела. А зря! Когда я пришла домой и только один раз провела по коже я была просто удивлена. Такое приятное ощущение!
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 26.05.2021 - 18:47
    Чудесный помощник на кухне с одним маленьким минусом
    Купила я это чудо в магазине ФиксПрайс, вообще я искала классический заводной таймер на кухню, а наткнулась на таймер-яичко. Изначально даже не поняла как его использовать, но уже была заинтригована.А в итоге не прогадала, таймер оказался очень даже полезен, с учетом, что вареные яйца я ем…
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 16.04.2021 - 22:23