Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 20:42

Миниатюру этого средства объемом 5 мл. я получила в подарок за покупку. И несмотря на такой маленький объем, оценила это средство по достоинству.
Средство позиционируется как гель для снятия стойкого макияжа. Я пользуюсь обычной, не водостойкой косметикой. Снимаю салфетками для снятия макияжа, спец. молочком или миндальным маслом. И все равно всегда немного остается косметики на глазах, приходиться снова все «досмывать».
Этот продукт представляет собой полупрозрачный гель средней степени густоты. Как мне показалось, средство слегка пахнет медом. Пользоваться им надо следующим образом: нанести на сухую кожу (также нанести на закрытые глаза), слегка помассировать. Затем смочить водой, еще слегка потереть и смыть! Я смыла – от туши, подводки и теней не осталось и следа. Сам гель тоже легко смывается с лица без проблем. Гель справился со своей задачей на «Ура»! После процесса кожа выглядит и чувствует себя замечательно. Ни сухости, не чувства «стянутости» кожи нет. Единственное, в процессе лучше даже не пытаться приоткрываться глаза, т.к. будет очень сильно щипать. Из-за того, что у меня всего лишь пробничек, основной упор мною был сделан на глаза и я решила остальную часть лица еще раз «домыть» своим обычным средством.
Вывод: отличное средство. Но цена за него все таки кусается, к сожалению.
Достоинства
  • Отлично справляется со своей задачей
Недостатки
  • Высокая стоимость
Гиде Мой Пасанрекомендует
  • 14.10.2012
    У меня кожа очень чувствител ная и от многих средств для снятие макияжа появляется раздрожение или сухость. Это средство меня привлекло названием гель-масло. Решило, что значит будет нежным. Чутье меня не подвело. Гель и правда оказался очень нежным и мягким. С кожей после него нет никаких проблем.
  • 11.04.2022 - 09:59
    Максимальный комфорт при снятии макияжа. Двухфазное средство Yves Saint Laurent - главный секрет чистой кожи.
    Приветствую!   Официальный интернет-магазин Yves Saint Laurent в те времена, когда ещё работал, часто устраивал акции с подарками, поэтому я любила совершать там покупки и пристрастилась к бренду.
  • 15.04.2016 - 19:08
    Мой рассказ о красивом, но не эффективном средствеYves Saint Laurent Top Secrets Gommage Action Biologique Exfoliant
    Привет, девчонки!!! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с вами впечатлениями о биопилинге для лица от YSL.Как всегда начну c упаковки. Средство находится в полупрозрачном тюбике с закручивающийся крышкой. При транспортировке можно не бояться что случайно откроется и вытечет. Консистенция и цвет.
  • 24.02.2018 - 21:41
    Идеальный скульптор, который подойдет всем - подсказки производителя, какой кистью наносить и много фото.
    Палеткой от YSL я пользуюсь около месяца. Несмотря на то, что она содержит в себе два продукта, наиболее часто я использую один из них - скульптурирующую пудру. Спешу поделиться своими впечатлениями. Где купить и сколько стоит?
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 07.04.2021 - 19:43
    До сих пор не могу поверить, что макияж можно смыть так легко! Пара минут и ощущение будто бы вообще никогда не красилась. Покажу фото и расскажу, где выгодно купить.
    Привет, цыпы! Рассказывая о событиях недавнего прошлого, каждый вечер, по крайней мере будничный, наступал момент, когда я нехотя говорила себе «Пора!». Подразумевая под этим демакияж.
  • 29.11.2017 - 19:54
    идеальное средство для удаления макияжа в виде бальзама для обладательниц сухой кожи и чувствительных глаз. Поэтапный ритуал или самостоятельное средство для удаления даже самого стойкого макияжа?
    Если вы являетесь обладательницей чувствительной кожи лица и глаз, то настоятельно рекомендую вам обратить внимание на проверенное средство, а именно на бальзам для снятия макияжа Take the Day Off Cleansing Balm от Clinique .
  • 22.04.2020 - 11:17
    Мицеллярка для своей цены и объема хороша, но второй раз не куплю. Слишком много обещано, слишком мало выполнено.
    Добрый день! Я с очередным желанием сэкономить приобрела эту увлажняющую мицеллярную воду в огромном объеме. Название Pharma BIO labaratory "Увлажняющая для снятия стойкого макияжа" Цена 85 рос рублей Дата покупки 04.01.2020 Объем 500 мл Срок хранения указан на боночке, около 2 - х лет Информация…
  • 04.05.2019 - 18:42
    Новинка Estrade - двухфазное средство для снятия стойкого макияжа, с ним Вы легко справитесь с любым макияжем, даже с самым стойким!
    Привет, девчули! Кто давно меня читает, думаю, знает, что я очень люблю российский бренд бюджетной косметики Estrade, много чего я перепробовала из ассортимента бренда, некоторые продукты и по сей день остаются бесцелерами, такие как скульптор и хайлайтер, которые можно сравнить с люксом, ну есть,…
  • 30.07.2019 - 13:28
    бюджетно
    Молочко для снятия макияжа есть в косметичке любой женщины, вне зависимости от количества косметики на лице. Сейчас уже сложно представить себе плохое молочко. В любом ценовом диапазоне есть продукты на любой вкус.
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 31.03.2022 - 17:57
    Находка для тех, кто любит максимально легкое и красивое покрытие на коже - приятный аромат, нежная текстура, фото на лице. Оттенки 2, 8 и 15.
    Я очень люблю использовать в своем макияже легкие текстуры, в т.ч, когда речь заходит о тональных основах. Так что, такие увлажняющие тоны-тинты появляются в моей косметичке часто.
  • 21.04.2022 - 19:13
    ❤️ Как же я люблю линейку the Slim от YSL: комфортные, стойкие, удобные
    Чаще всего так получается, что я пишу либо на новинки, либо на разочарования, а элементарно похвалить фавориты как-то руки не доходят. Так вот сегодня хочу рассказать о новинке Radical Velvet из линейки The Slim от YSL Данная новинка мне досталась совершенно случайно, тк сейчас что-то непонятное…
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 06.06.2022 - 22:48
    YSL расширил палитру оттенков легендарных губных помад! Пробую новый оттенок!150🔥
    Всем привет! Моя гонка за легкими бальзамами от Гуччи и Дольче не увенчались успехом, все нужные оттенки раскупили, а другие цвета я не рассматривала. А тут оказывается у YSL вышла новая помада блеск и множество новых оттенков и мне захотелось попробовать её, очень напоминающую легкий сияющий…
  • 24.07.2022 - 16:05
    Лучшее средство для демакияжа, которое подойдёт любому типу кожи - легендарный гидрофильный бальзам.
    Сколько раз в своих обзорах я упоминала это средство и хвалила его, но до самого отзыва дело так и не дошло. Решила исправить ситуацию и показать вам несменяемого фаворита в очищении кожи от Клиник.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • 15.06.2022 - 12:13
    Запретный зелёный. 🟢 Black Opium Illicit Green - колдовское зелье от Yves Saint Laurent, обдающее свежестью цитрусов и согревающее чёрным кофе.
    Приветствую!   Прошедшей зимой моя коллекция ароматов Black Opium пополнилась и зелёной версией - Illicit Green. Покупала я его на официальном сайте бренда в те далёкие времена, когда он ещё работал, а именно в январе 2022.
  • 01.08.2022 - 06:53
    Красная классика, что по формуле, что по цвету♥️ Помада Yves Saint Laurent оттенок 01, ощущения на губах склонных к сухости, стойкость после обеда, свотчи, макро на губах и общий вид в макияже
    Всем здрасте))   Я очень падкий на подарки за покупку человек, меня этой уловкой очень легко заманить. Но бывает, что покупаешь на 10 тысяч, а в подарок дадут грубо говорят открытку, а бывают щедрые магазины.
  • 15.08.2022 - 17:13