Опубликовано 16 Май, 2017 - 15:11

112 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва!

Хочу поделиться с вами опытом использования местного препарата от несовершенств под названием "Циновит".

Тогда ещё, у меня была лёгкая степень акне, и я решила не прибегать к чрезвычайным мерам, а купить простое, но в то же время действенное средство. Зашла в аптеку и обратилась к фармацевту. Он то и посоветовал мне "Циновит"

Ранее я была знакома с линейкой Циновит, а именно использовала шампунь, который хорошо справляется с загрязнениями и на 3 дня как минимум избавляет от жирности. Поэтому я не сомневаясь приобрела данный крем-гель. Тем более отзывы были более, чем положительные.

Инструкция по пременению к крему Циновит не прилагается. Он продаётся в простой тубе, объёмом 35 мл. Цена составляет 102 рубля в местной аптеке.

Вот так выглядит средство

Способ применения был такой: наносите крем-гель тонким равномерным слоем на проблемные участки кожи лица и тела 1-2 раза в день. При однократном применении наносите крем-гель перед сном. После наступления эффекта применяёте крем-гель ещё 1-2 недели.

С целью профилактики появления новых угрей и прыщей применяйте однократно перед сном. Длительность применения не ограничена.

ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМ-ГЕЛЯ ЦИНОВИТ:

Обещания производителя

Ничего из этого я на своём лице не наблюдала. Крем Циновит оказался бесполезным. От чёрных точек - нет. От угрей - нет. От прыщей - тоже!

Я использовала крем-гель на протяжении 3 недель, всё делала по рекомендациям производителя. Завидую тем, кому помог Циновит избавиться от угрей

Так почему же 2 звезды, а не 1? Скажу, крем-гель хорошо матирует кожу, на весь день. Жирный блеск не беспокоил, пока я мазала ним лицо, но потом всё вернулось после прекращения применения.

Мой совет-не занимайтесь самолечением, как это делала я, из-за чего сделала ещё хуже. Обратитесь к грамотному, опытному специалисту и будет вам счастье.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам чем-то полезен.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

↓↓↓Если будет интересно то вот, средства, которые я пробовала для борьбы с высыпаниями на лице↓↓↓

Д-пантенол, Циндол, гель-скраб маска для проблемной кожи, Метрогил, Очищающий лосьон,

Витамины, Дифферин, Зинерит

↓↓↓От постакне↓↓↓

Бадяга, эфирное масло лаванды, корейская пилинг-скатка

Достоинства
  • Матирует
Недостатки
  • С прыщами не помог
  • Черные точки остались
Вика Денисоване рекомендует
  • 07.06.2021 - 17:17
    Тот случай, когда могу рекомендовать и подросткам, и их мамам!
    Всем привет! Любите ли вы белорусскую косметику? У меня любовь с ней "выборочная", но именно этот крем не просто понравился, у приятно удивил и оставил желание повторить покупку. На Вайлдбериз стоит всего 160-165 рублей! Отличная цена. Объём: 50 мл. Упаковка симпатичная.
  • 05.04.2014 - 19:55
    Разочарована, не крем, а вода какая-то, стоит пылиться.
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своим мнение по поводу данного крема. Это мое первое знакомство с косметикой Мирра. Была наслышана о ней, многие хвалят за натуральность и действенность. Зимой была дома, на Украине, закончился мой must have , и я решила попробовать что-то новенькое.
  • 25.07.2014 - 12:44
    Теперь ЭТОТ крем мой самый-самый любимый на лето!!!
    ... Каждый день утром, нанося этот крем на свою кожу лица, я просто наслаждаюсь... И думаю: "Надо обязательно рассказать девочкам, поделиться своим восторгом!" До покупки (причём случайной!) данного замечательного крем-геля у меня в любимчиках на лето был крем Biotherm .
  • 09.04.2013 - 21:00
    Полюбила я корейца...
    Не избежала и я повального увлечения корейской косметикой. И сразу же попала, что называется, не в бровь, а в глаз с новым пополнением яиц ТониМоли - "яичницей" Egg Pore Real Egg Jelly. По порядку. Внешне выглядит новое яичко практически так же, как и остальные из семейки, т.е.
  • 08.12.2018 - 22:18
    Для кого подойдет концентрат, заявленный как для сухой кожи? В какое время года использовать и где дешевле купить?
    Приветики!!! Имея кожу с претензией на чувствительность и забиваемость пор, я покупаю уход за кожей с гелевой текстурой. Приобрела концентрат с гиалуроновой кислотой для сухой, обезвоженной кожи. На самом деле концентрат подойдет для кожи жирного типа или смешанной, для сухой будет очень слабоват.
  • 22.06.2015 - 13:05
    creme of nature без спирта Grown Alchemist
    Крем я получила в подарок, за заказ бальзама для волос(согласитесь хороший презент - 65 мл крема). Мне уже нравиться фирма, которая так щедра со своим покупателями. К томуже не тестируют на бедных зверушках. Упаковывают только во воторсыре. Следят за чистотой компонетов, ГМО и прочее отсутствует.
  • 15.10.2015 - 16:33
    И почему я раньше тебя не встретила?(+ФОТО)
    Всем красавицам пламенный привет!Сегодня расскажу вам о креме для лица от AVON который может спасти ситуацию даже в самый последний момент:) Недавно в каталогах вышла новая серия с экстрактами розы,мяты и ромашки,тут то я и решила затариться по полной Масочка для лица из этой серии (клик) Средство…
  • 23.12.2015 - 17:26
    Чудес не ждите, но название оправдывает!
    Повальное увлечение корейской косметикой не прошло и мимо меня. Одним из приобретений оказался крем-гель для лица Holika Holika Bee Care Moisturizer. Изначально искала нежирный увлажняющий крем для проблемной кожи. И судя по описанию, это было то, что нужно.
  • 29.01.2016 - 16:35
    Хорош для сухой кожи или на зиму/на ночь для остальных типов
    Всем доброго времени суток.Сегодня я хочу написать отзыв об очередном корейском креме в моей коллекции.Кремы для лица я использую каждый день с утра и вечером, как и положено, и стараюсь не пренебрегать этой частью ухода за кожей лица.Увидев очередной необычный продукт (а корейцы умеют…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 25.06.2021 - 23:25
    Очень лёгкий, очень сильный увлажняющий крем-гель от Clinique 🌿 как выглядит, как ощущается через 10 часов❓🌿
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Clinique - крем-геле для лица Moisture Surge 100 Hour Auto-Replenishing Hydrator   Он продаётся в объёмах 15, 30, 50, 75 и 125 мл.Цена за 15 мл - 850 рублей; за 125 мл - 4800 рублей.Купить можно в Рив Гоше, Летуаль и других магазинах, где представлены…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 15.07.2021 - 08:52
    Вроде и хороший крем-гель, но с длительным увлажнением загнули. Зато его можно использовать в другом качестве.
    Я ничего не имею против марки Avon, хочу заметить, просто, видимо, я уже переросла их уход. Становлюсь ворчливой теткой. которой раньше трава была зеленее, да. В мои студенческие годы Эйвон - это было почти как люкс, дорого и пафосно.
  • 24.06.2021 - 09:10
    Это просто чудо какое-то ➡️ Маска для волос со свежевыжатым репейным маслом
    Всем привет!   Маски для волос я очень люблю, особенно если это маски изготовлены на основе растительных компонентов. Ну а что же может быть лучше для волос, чем репейник. И тем более, если он находится в компании других таких же полезных ингредиентов.
  • Кожа нежная, как шелк, результат - сплошной восторг. "Шприц" порадовал меня, краше я день ото дня 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как Вы относитесь к "уколам красоты"? Лично я негативно. Предпочитаю прибегать к другим, более традиционным способам сохранения красоты и молодости. А вот крем во флакончике в виде шприца- это мне по душе)).