Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:45

Спасибо сайту irecommend, потому как именно прочитанные здесь отзывы меня вдохновитли на покупку этого бальзама. Была у меня такая проблема: с одной стороны нижних зубо периодически болела десна. Видимо травмировала я ее во время "тщательной" чистки. Боль была несильной но периодичной. Так вот! Приобрела я Улыбку и давай на себя на зубы да десны наносить. После непродолжительного примненения и, чего уж скрывать, нерегулярного, о болевшей десне я забыла.

Производитель НПФ "Царство Ароматов",Главный торговый офис г. Симферополь

Производственная база г. Судак.

Что за чудо-состав?

Итак, вот что заявляет производитель: масло горчичное; экстракты лаванды, корня аира, коры дуба, шалфея, тысячелистника, розы, календулы, ромашки; эфирные масла мяты, базилика, аниса, лимона.

Рекомендует следующие способы применения, цитирую:Применение: приблизительно 5-10 капель бальзама «Улыбка» нанести на зубную щётку и вычистить зубы. Для усиления лечебного эффекта образовавшуюся эмульсию пропустить через зубы и помассировать языком дёсны. Длительность процедуры в среднем около трёх-пяти минут. Нет необходимости тщательно выполаскивать полость рта, так как желательно, чтобы эфирные масла как можно дольше оставались на поверхности слизистой. Попадание препарата внутрь абсолютно безвредно, так как вещества, входящие в его состав, отвечают требованиям к пищевым продуктам. При регулярном использовании бальзама «Улыбка» необходимо зубную щетку периодически обезжиривать. Рассасывать бальзам во рту 3-4 раза в день для дезодорирующего эффекта.

Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов бальзама.

Что же касается меня, то я, как жадина, как экономная хозяйка. наношу на щетку всего 3-5 капель и делаю массаж десен и обрабатываю зубы. После не полощу, но перед применением бальзама тщательно чищу зубы. Я очень рада этому приобретению, и, конечно же, рекомендую бальзам Улыбка для всех, ну кроме тех, у кого имеется аллергия на какой-либо компонент этого чудо-бальзама.

Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Недорого
  • Отбеливает зубы
  • Очищает от зубного камня
  • Препятствует кровоточивости десен
  • Придает зубам блеск
  • Содержит натуральные компоненты
  • Удобно в использовании
  • Уменьшает болевые ощущения
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Никаких претензий
2676456рекомендует