Опубликовано 18 Январь, 2018 - 01:56

неделя или более

От восторга до разочарования понадобилось всего 5 дней тестовой работы в СРМ24

началось с того что мы загрузили базу своих контактов для постоянной работы в системе и даже по началу все нравилось, но выяснилось, что далеко не всю информацию о наших лидах мы сможем заполучить обратно, но даже не это стало последней каплей.

За 4 дня работы 2 дня по пол дня к системе вообще доступа не было (сервер был недоступен)

Далее на 4-ый день формирую отчет о дублях - система выдает ответ, что около 50% телефонов задвоено и продублировано у двух ответственных. Обращаюсь в поддержку, поясняю что вижу дубли, кидаю скрин... Мне дают совет сливать по одному вручную или удалить все повторы. Следую рекомендации - удаляю (как самый быстрый из предложенных вариант)

При первой проверке выясняется что половины базы лидов нет... мне говорят - вы их сами удалили .. восстановлению утерянные данные не подлежат...

Если кто-то сейчас стоит перед выбором переходить на БИТРИКС 24 - подумайте основательно! Готовы ли вы к потерям своей клиентской базы и тому что разработчик системы ответственности не несет за ваши потери.

В ИТОГЕ:

поддержка не компетентна

сбои в работе (отсутствие доступа ко всем сервисам длительное время)

системные задвоения лидов (на программном уровне)

выгрузка данных в урезанном объеме

гарантий восстановления системы при утрате данных нет

Достоинства
  • Многофункциональная система
Недостатки
  • Плохая поддержка и никаких гарантий
Peranitaне рекомендует
21.01.2018
О ужас, потеря информации в любом предприятии, что самое страшное
  • 11.06.2020 - 21:52
    Оплатил и забыл!
    Все началось с учебы в колледже, где мне предстояло работать с хостингом beget, был на бесплатной и столкнулся с постоянными неудобствами. Через 4 года, встал вопрос о том, что мне нужно возвращаться к услугам хостинга. Решил не искать на поверхности и нашел Xelent.
  • 01.04.2016 - 09:34
    ♥♥♥ Храните пароли в блокноте? - больше в этом нет смысла ♥♥♥
    В эру цифровых технологий у нас хранится столько логинов и паролей, что мы их физически мне не может запомнить. И вот тогда все начинают записывать их в блокнот на компьютере.. или в настоящий блокнот. Но по мне - это жутко не удобное занятие. И я нашла для себя эффективного помощника.
  • 11.12.2015 - 23:42
    50 Гб хранения данных бесплатно!
    Компьютер, жесткий диск, винда - могут сломатьсяполететь в любой момент. Настоятельно рекомендую любому читающему этот пост делать следующее. 1) Хранить музыку, документы, фото и другие важные данные не на ДИСКЕ С - где стоит система Windows, а на диске D.