Опубликовано 18 Январь, 2018 - 01:56

неделя или более

От восторга до разочарования понадобилось всего 5 дней тестовой работы в СРМ24

началось с того что мы загрузили базу своих контактов для постоянной работы в системе и даже по началу все нравилось, но выяснилось, что далеко не всю информацию о наших лидах мы сможем заполучить обратно, но даже не это стало последней каплей.

За 4 дня работы 2 дня по пол дня к системе вообще доступа не было (сервер был недоступен)

Далее на 4-ый день формирую отчет о дублях - система выдает ответ, что около 50% телефонов задвоено и продублировано у двух ответственных. Обращаюсь в поддержку, поясняю что вижу дубли, кидаю скрин... Мне дают совет сливать по одному вручную или удалить все повторы. Следую рекомендации - удаляю (как самый быстрый из предложенных вариант)

При первой проверке выясняется что половины базы лидов нет... мне говорят - вы их сами удалили .. восстановлению утерянные данные не подлежат...

Если кто-то сейчас стоит перед выбором переходить на БИТРИКС 24 - подумайте основательно! Готовы ли вы к потерям своей клиентской базы и тому что разработчик системы ответственности не несет за ваши потери.

В ИТОГЕ:

поддержка не компетентна

сбои в работе (отсутствие доступа ко всем сервисам длительное время)

системные задвоения лидов (на программном уровне)

выгрузка данных в урезанном объеме

гарантий восстановления системы при утрате данных нет

Достоинства
  • Многофункциональная система
Недостатки
  • Плохая поддержка и никаких гарантий
Peranitaне рекомендует
21.01.2018
О ужас, потеря информации в любом предприятии, что самое страшное
  • 22.12.2021
    Приветствую всех заглянувших)) Вот и на нашей улице наступил праздник и на ней перевернулся грузовик с битриксом)) Хочешь - не хочешь, пришлось осваивать. Компьютерная программа Битрикс24 со мной почти год по удаленной специальности, из них в активном пользовании - ровно половина этого времени.
  • 24.01.2022
    Простыми словами - вообще не то что ожидаешь! Пытаешься привыкнуть, но не получится!   Интерфейс с виду прикольный, в реале в голове нет понимания где что и как должно работать! Соответственно юзабилити просто не входит! Может затупить и на долго, я молчу про коробочную версию!
  • 12.02.2018
    Возникла необходимость организовать базу клиентов CRM на работе. Раньше несколько раз экспериментировать с бесплатной web версией Битрикс24. Возможности были неплохие.
  • 08.12.2017
    Не заходил в свой аккаунт более 50 дней. Аккаунт удалили без возможности восстановления. Вся информация о клиентах, сделках, паролями и т.д. , накопленная за годы просто исчезла и восстановить её невозможно. Случаи всякие бывают, банально можно попасть в больницу и не заходить в свой аккаунт.
  • 10.01.2015 - 13:48
    Как публиковать фото в интернете
    Доброго времени суток уважаемые пользователи Айрека. Сегодня хотел бы Вам поведать о очень замечательном сервиси под названиям О Мепике. Даный сервис будет полезный для тех кто сталкивается из подачей фото отчета о проделанной работе.
  • 19.03.2021 - 14:47
    Google Drive заставлял меня плакать! Называю его адовой машиной. Если пользуетесь - расскажу лайфхак, как бесплатно увеличить место до 30 ГБ+, но стоит ли оно того?
    Всем привет! Я активно использую облачные сервисы, поскольку они стали отличной заменой USB-шнура. Можно не подключать телефон к компьютеру каждый раз при передаче файлов и не пользоваться соц.сетями или мессенджерами, которые съедают качество.
  • 11.12.2015 - 23:42
    50 Гб хранения данных бесплатно!
    Компьютер, жесткий диск, винда - могут сломатьсяполететь в любой момент. Настоятельно рекомендую любому читающему этот пост делать следующее. 1) Хранить музыку, документы, фото и другие важные данные не на ДИСКЕ С - где стоит система Windows, а на диске D.
  • 26.08.2021 - 16:34
    Хватит записывать пароли на бумаге и вечно терять их! Все данные в одной программе. Безопасно ли? 🤔 Генератор, заметки, ярлыки & мгновенная синхронизация. И все это в бесплатной версии! Долой ежемесячные подписки - ВЕЧНЫЙ Pro за 299 рублей 😦
    Salve!   Мир стремительно переходит в онлайн. Сейчас почти у каждой уважающей себя организации есть сайт, магазин, личный кабинет и пр. И если раньше можно было зарегистрировать "мыло" и нацарапать пароль от него на салфетке (потому что пароль от почты - самое важное, ведь на нее сбрасываются все…
  • 27.08.2018 - 22:27
    50 ГБ бесплатного облачного пространства
    После очередной потери данных с жесткого диска и синего экрана винды решил хранить самые ценные файлы в облаке (полетели в меня камни со стороны конспирологов).
  • 11.06.2020 - 21:52
    Оплатил и забыл!
    Все началось с учебы в колледже, где мне предстояло работать с хостингом beget, был на бесплатной и столкнулся с постоянными неудобствами. Через 4 года, встал вопрос о том, что мне нужно возвращаться к услугам хостинга. Решил не искать на поверхности и нашел Xelent.
  • 06.11.2020 - 05:39
    🔴 Хотите получить 1 Тб бесплатно? Тогда шевелим шароварами и регистрируемся 🔺🔻
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, а точнее даже одним словом это слово было бы даже не счастье, а волшебство. Но одна фраза это во-первых - явно не про меня, а во-вторых - будет с подозрением принята уважаемой группой из предпроверки сайта   Что ж, здрасьте уважаемые.
  • 17.11.2020 - 16:19
    Я.диск как по мне очень хорошая программа.
    Могучая вещь! 42 гига в пользование! (10+32 пока на полгода) Приложения под все известные платформы, облегчают доступ к диску (поставил на Ipad). Есть возможность создавать ссылки на свои файлы для скачивания. Встроенный вьювер, поддерживающий многие форматы файлов.
  • 28.05.2022 - 13:25
    Загадочные места мира ❤ Путешествуем вглубь веков
    Доброго времени суток всем!!! В этом отзыве хочу рассказать о своих виртуальных путешествиях. Узнала, что если в браузере набрать Планета Земля Гугл, то можно перейти на бесплатный сайт и посетить все интересующие места Земли.
  • 05.06.2022 - 23:30
    Почему вы всё еще не говорите на английском языке? Потому что у вас не было Simpler!
    Будете болтать на английском! И планировать для изучения следующий язык!   Почему? Потому что оно, действительно, ТРЕНИРУЕТ . Натаскивает, я бы сказала. Но мне не нравится этот слово - будто бы заставляет.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 12.05.2022 - 12:03
    Самый удобный и простой женский календарь в котором нет чата, сменных обоев и опросника о самочувствии, зато есть возможность поставить пароль, настроить уведомления, ну и парочка недочетов до кучи.
    Привет. Поменяв пару месяцев назад телефон, я столкнулась с тем, что осталась без приложения-календаря, в котором отмечала критические дни. Очень удобная штука, когда то давно у меня был календарик в паспорте для этого.
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 31.05.2022 - 07:02
    Приложение, от которого у меня дрожь. История моих схваток.
    В апреле я родила. Но до этого эпичного момента я, как и многие беременные, все ходила - ходила и думала, что никогда не рожу. Этот живот со мной навсегда. Время тянулось бесконечно. Когда днем 3 апреля у меня начало потягивать низ живота, я не поверила, что это оно самое.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.