Опубликовано 4 Январь, 2023 - 19:51

1900 рублей

Кондиционер Hadat покупался в паре с шампунем из этой же серии. И если шампунь меня впечатлил, то с бальзамом отношения не сложились.

От производителя:

Универсальный кондиционер защищает волосы от повреждений, сохраняя влагу в каждом волоске, делая их гладкими и блестящими. Кондиционер обладает легкой кремовой текстурой, увлажняет и смягчает волосы, не утяжеляя их, придает блеск. Способствует легкому расчесыванию.

В основу кондиционера заложены экстракты морских водорослей, протеины бразильского ореха, аминокислоты и масло кокоса.

Подходит для всех типов волос.

Объём: 250 и 800 мл.

Цена: около 2000 за объём 250 мл и 3800- за 800 мл.

Где купить: Рив Гош, Золотое яблоко.

У бренда очень красивое оформление. Начиная с коробочки все продумано до мелочей, нет ничего лишнего.

Бутылёк белого цвета с логотипом бренда, имеет дозатор.

Коробочка упакована в слюду.

Запах кондиционера- это отдельная история. Он дорогой. На волосах сохраняется практически до следующего мытья. Смесь мужского одеколона с травами. Изначально может показаться немного резким, но даже по истечении времени, он не надоедает.

Консистенция очень густая. А для бальзама даже очень, больше похожа на маску. И извлекать из бутылька с дозатором становится тяжело. Под такие текстуры нужны баночки-шайбы.

При использовании бальзам тает на волосах, пользоваться очень приятно.
И мне нравилось примерно первые пару недель. Кондиционер действительно отлично работал на волосах: он не утяжелял волосы, оставлял их рассыпчатыми, но при этом плотными.

А позже стал получатся очень странный эффект. Кондиционер как будто стал подсушивать мои волосы, на них не было никакого косметического эффекта. Волосы не лежали, сбивались в пряди, пропал блеск.

Сначала я думала, что перепитала волосы,что неудивительно с таким концентрированным уходом, подключила ШГО. Затем перестала использовать с шампунем этой же серии, но итог не менялся. Волосы выглядели не очень. И то, что вызывало восторг в начале использование, сменилось полным разочарованием.
По итогу кондиционер советовать не буду. Мне не нравятся все эти танцы с бубном. Не знаю, что произошло с волосами, и почему кондиционер так повёл себя, но я разочарована.

missciraне рекомендует