Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 05:17

100 руб.

Здравствуйте, Друзья!

Ни разу не встречала в каталоге Avon этот шампунь, и впервые увидела его в наборе 5 товаров за 500 рублей, заказала. Первое наше знакомство порадовало. Приятный аромат, не то что абсолютный кокос, но это в точности аромат всей этой кокосовой серии. По консистенции это абсолютно прозрачный и очень густой гель, который хорошо пенится и приятно ложится на волосы. Проблемы его смыть у меня тоже не возникло.

Шампунь Avon Care Восстановление с маслом кокоса

А дальше уже негатив. На утро волосы разодрать невозможно, они жесткие и спутанные. Чтобы их хоть как-то прочесать я стала распрыскивать на голову сыворотку для волос. И, наверное, пол флакончика ушло. Немножко появилась перхоть. Совсем чуть-чуть, но не приятно. И перемыть голову я сейчас не могу поскольку у нас отключили воду на ремонт. Ну, полная засада.

Дочка также им пользовалась, сказала, что нравится. Но я вижу, что блеск волос ушел.

Этот флакончик, конечно, уже будет использоваться потихоньку, но такой я больше не куплю и не рекомендую. Два балла только за аромат и консистенцию.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Волосы как пакля
shade-natalyне рекомендует
25.09.2020
Больше постарались что бы первое впечатление хорошее получилось.
25.09.2020
Вообще avon как то шампуни не особо умеют делать, по моему мнению, очень уж он волосы сушат
26.09.2020
Есть такое. Мне с кератином нравится шампунь и с цинком. Остальные не особо хороши.