Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 05:17

один раз
    100 руб.

Здравствуйте, Друзья!

Ни разу не встречала в каталоге Avon этот шампунь, и впервые увидела его в наборе 5 товаров за 500 рублей, заказала. Первое наше знакомство порадовало. Приятный аромат, не то что абсолютный кокос, но это в точности аромат всей этой кокосовой серии. По консистенции это абсолютно прозрачный и очень густой гель, который хорошо пенится и приятно ложится на волосы. Проблемы его смыть у меня тоже не возникло.

Шампунь Avon Care Восстановление с маслом кокоса

А дальше уже негатив. На утро волосы разодрать невозможно, они жесткие и спутанные. Чтобы их хоть как-то прочесать я стала распрыскивать на голову сыворотку для волос. И, наверное, пол флакончика ушло. Немножко появилась перхоть. Совсем чуть-чуть, но не приятно. И перемыть голову я сейчас не могу поскольку у нас отключили воду на ремонт. Ну, полная засада.

Дочка также им пользовалась, сказала, что нравится. Но я вижу, что блеск волос ушел.

Этот флакончик, конечно, уже будет использоваться потихоньку, но такой я больше не куплю и не рекомендую. Два балла только за аромат и консистенцию.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Волосы как пакля
shade-natalyне рекомендует
25.09.2020
Больше постарались что бы первое впечатление хорошее получилось.
25.09.2020
Вообще avon как то шампуни не особо умеют делать, по моему мнению, очень уж он волосы сушат
26.09.2020
Есть такое. Мне с кератином нравится шампунь и с цинком. Остальные не особо хороши.
  • Люблю очень запах кокоса, скупаю все с ним, крема, лосьоны, спреи. И вот таки отхватила шампунь от Avon Care с кокосом. Обошлось в 120 рублей. Преобреталось у представителя компании, выбирала в каталоге. Объем большой, целых 400 мл. Обтекаемая упаковка, с огромной наклейкой по всему бутылю.
  • 05.02.2021
    Добрый день! На работе у коллеги дочь занимается сетевой косметикой Avon, и время от времени в мои руки попадает каталог. И иногда мне попадаются интересные продукты, которые хочется попробовать. Решила я заказать себе шампунь из линейки Avon Care Восстановление волос с маслом кокоса.
  • 13.07.2020
    Этот шампунь я приобрела в интернет магазине avon. Мне нужен был шампунь, и мой выбор упал на данный,с кокосом. Потому что я очень люблю кокосовые ароматы. Начнём с объёма:400мл. Достаточно большой объём за смешные деньги.Аромат.
  • Ни слова на русском, наклейка стерлась, но запах просто обалденный! Дайте два!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам-ополаскиватель для волос от AVON. Если честно, то я не сразу нашла эту ветку, так как искала " кондиционер", как и было указано на английском языке.
  • 24.08.2016 - 12:07
    Год использования на тонких и ломких волосах
    Здравствуйте, девочки! Я не часто пишу отзывы, но про Шампунь Ollin Full Force Интенсивное восстановление с маслом кокоса надо рассказать обязательно! Лирическое отступление: Большинство моих подруг обладательницы шикарных волос.
  • 10.02.2019 - 11:18
    Full Force Intensive Restoring Mask от OLLIN Professional - легкая маска для базового ухода за волосами. Действие на пористых, пушащтхся и вьющихся волосах
    Я не являюсь поклонницей отечественной марки профессиональной косметики для волос OLLIN Professional, но из-за ее доступности, как в плане ценовой политики, так и в возможности приобретения, перепробовала много средств. Нравилось далеко не всё, а вот серия Full Force получилась очень достойной.
  • 23.10.2019 - 16:19
    Можно было бы назвать этот шампунь идеальным, если бы не одно НО
    Всем привет Как известно, шампунь - это предмет первой необходимости. А уж если Вы обеспокоены своими волосами - насколько они увлажнены, не секутся ли кончики и на сколько отрастет длина за месяц, тогда и подавно - Вы будете подходить к выбору шампуня очень тщательно.
  • Запах ацетона против увлажнения. Что же ты натворил, эйвон? Анализ состава.
    Ну кто не любит большие баночки с кремами? Которыми можно мазать всё - от лица до пят. Вот и я не устояла, увидев в каталоге AVON эту большую банку - крем для лица и тела с маслом шиповника и витамином С. Цена: около 200 рублей. Объём: 400 мл.
  • 14.07.2018 - 13:10
    История о том как Ната мыла гриву мылом, т.е. твердым шампунем Take Care Studio "С маслом ши". И что из этого получилось: мочало или таки грива?
    Всем привет и добро пожаловать! Одно время я использовала только твердые шампуни, потом перешла на жидкие, но теперь, миксую их: то одними моюсь, то другими. Твердые шампуни хороши хотя бы тем, что их удобно брать с собой в дорогу, а еще они экономнее, т.к. расход меньше.
  • 17.07.2021 - 09:48
    🥥 В этом креме хорошо всё - и состав, и аромат, и эффективность. Мои ручки довольны! 💫
    Всем привет! Крем для рук - это такой косметический расходник, которого никогда не бывает много. По крайней мере, у меня. Кремом для рук я, пользуюсь на постоянной основе. В холодное время года он спасает от обветривания и сухости, а летом от садовых работ и влияния солнца.
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 16.12.2019 - 15:33
    Балдёжный какао🍫🍪🍩 Avon Care молодец
    Всем привет Заказываю в avon пшыкалки для тела один раз в 2-3 года, скопом штук 20, и обычно когда скидки, ну и заодно смотрю, что там есть интересного. Как раз на тот момент закончился крем в большом объёме с дозатором, что стоял в прихожей, удобно же - выходишь из дома, ой, блин руки забыла…
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 22.11.2021 - 09:11
    Spadarynia пенка с авокадо 🥑 Копеечная белорусская пенка утёрла нос корейским 😀
    Приветствую С возрастом моя кожа всё больше требует мягких средств для умывания, ширпотреб её очень сушит... Пыталась перейти на корейские умывалки, так даже самые масляные и мягкие стягивают И как же здорово, что у меня появилась возможность испытать сравнительно новый белорусский бренд!
  • 03.11.2021 - 14:28
    После этого шампуня я поменяла мнение о Head & Shoulders! 🌟 Делает волосы гладкими, мягкими и способствует восстановлению, при этом отлично сказывается на состоянии кожи
    Привет! Долгое время марку Head&Shoulders я помнила за счет их "ядрёных" шампуней против перхоти, от которой я практически никогда не страдала. Мне казалось, что бренд более полюбился мужчинам, и, скорее всего, так и было.
  • 23.10.2021 - 08:04
    Маникюр без маникюра или как ощутимо сэкономить, при этом оставаясь ухоженной. Как выглядит моя кутикула спустя 2 недели использования карандаша
    Всем привет! Свой отзыв про натуральный удалитель кутикулы от бренда Триумф красоты я начну с признания, что не очень-то верила в этот продукт. Взяла его скорее для укрепления ногтевой пластины, а на большее и не рассчитывала. Но карандашик смог меня удивить.
  • Запах приятный, но по действию слишком слабый...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб для рук и ступней с маслом африканского дерева Ши " Непревзойденное питание" от AVON. Заказала его одновременно с крем-мылом: Мои ступни не гладкие и им требуется скраб.
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Жаль, что у шампуня не очень хороший рейтинг. Зато нам с дочерью он подошёл.
    Начну с того, что после каждого шампуня я обязательно наношу бальзамкондиционер, так как шампунь очищает кожу головы и волос от кожного сала, и при этом раскрывает чешуйки волос, а вот бальзамкондиционер закрывает те самые чешуйки, которые раскрыл шампунь, и делает волосы гладкими, шелковистыми и…
  • 23.12.2021 - 20:14
    Ещё одна ошибка в кудрявом методе. Ароматный шампунь, который не сушит длину и придаёт объём
    Здравствуйте!) Я продолжаю свою серию экспериментов по использованию кудрявого метода. На мой взгляд, получается у меня так себе, зато теперь я точно могу сказать как делать НЕ НАДО и что сильнее влияет на внешний вид волос.
  • 23.11.2021 - 11:25
    Приручаю Numero с маслом авокадо - 3 способа применения на сухих и пористых волосах. Сравнение с Brelil Numero с овсом + примеры действительно разглаживающих средств.
    Всем привет! В волосоманьячных кругах популярна маска Brelil для ослабленных и чувствительных волос , которую иначе называют Numero с овсом . Это средство настолько мне понравилось, что я решила поизучать бренд по-шире и приобрела разглаживающую маску Numero Extreme Liss с маслом авокадо , которая, …
  • 09.12.2021 - 15:38
    Секрет и ошибки кудрявого метода. Подходит ли бальзам и нужен ли диффузор. Фото результата
    Здравствуйте!)   Сегодня я опять расскажу про косметические средства от ВкусВилл. В этом отзыве речь пойдёт про бальзам для волос с экстрактом кокоса.